Перейти к содержанию

Имеет ли право водитель


Air

Рекомендуемые сообщения

В любом случае,если я еду зайцем или по чужой соц.карте,получив замечание от водителя,не буду разводить лишние демагогии и оплачу проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да?... :blink: А некоторые делают вид "полного игнора" и проходят дальше в салон... надо автомат поставить на входе ..кто под турникет или не по своему проездному -огонь на поражение :blink::P (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно будет ли что-то водителю, если ревизор увидит, как пассажир приложит БСК(у меня социалка своя) и пройдёт через турникет в обратном направлении и выйдет в первую дверь(я так иногда делаю чтоб не ждать пока все в перёд выйдут водителю что-нибудь будет? ведь "проходы" при этом только увеличились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель не имеет права выпускать через переднюю дверь. Вам, простите, двух-трех дверей мало? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно будет ли что-то водителю, если ревизор увидит, как пассажир приложит БСК(у меня социалка своя) и пройдёт через турникет в обратном направлении и выйдет в первую дверь(я так иногда делаю чтоб не ждать пока все в перёд выйдут водителю что-нибудь будет? ведь "проходы" при этом только увеличились...

B):D:angry: ....глупый вопрос..Ничего не будет..Следить за действиями пассажиров не ревизорская рабОта,а как вы все догадываетесь-контролёрская (конечно не считая тех кто "случайно" :D может попасть в кабину ну или "тусоваться" возле неё с открытой дверью...

 

Водитель не имеет права выпускать через переднюю дверь. Вам, простите, двух-трех дверей мало? :angry:

Но опять же..он же не имеет права насильно"запихнуть идиота"простите,за турникет?.. :D да да.А не открывать переднюю дверь водитель не имеет права(иначе получиться рапорт..кхе кхе)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель не имеет права выпускать через переднюю дверь. Вам, простите, двух-трех дверей мало? B)

Но опять же..он же не имеет права насильно"запихнуть идиота"простите,за турникет?.. :D да да.А не открывать переднюю дверь водитель не имеет права(иначе получиться рапорт..кхе кхе)..

Он имеет зато право не открывать дверь на высадку :angry: Это ведь сделано для чего? Чтобы бесплатно не катались тоже :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет зато право не открывать дверь на высадку :D Это ведь сделано для чего? Чтобы бесплатно не катались тоже :angry:

Что ты имеешь ввиду B) на какую высадку?...Когда конечная уже что-ли?... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь ввиду на какую высадку?...Когда конечная уже что-ли?...

256007[/snapback]

Не только. Водитель формально имеет право не открывать дверей на высадку, если никто не подал ему сигнал о выходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет зато право не открывать дверь на высадку :D Это ведь сделано для чего? Чтобы бесплатно не катались тоже :angry:

Что ты имеешь ввиду B) на какую высадку?...Когда конечная уже что-ли?... :angry:

Я имею ввиду то, что передняя дверь не предназначена для высадки пассажиров.

 

 

Что ты имеешь ввиду на какую высадку?...Когда конечная уже что-ли?...

256007[/snapback]

Не только. Водитель формально имеет право не открывать дверей на высадку, если никто не подал ему сигнал о выходе.

Угу, только, практически нигде это не соблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только, практически нигде это не соблюдается.

Ничего удивительного, ибо есть категория пассажиров, которые до сих пор считают, что на остановке все двери должны открываться (в основном эти паасажиры среднего и более возраста).. Интересно, а в Москве прокатит европейская фишка открытия дверей на вход по требованиб пассажира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически нигде это не соблюдается.

256081[/snapback]

А зря. Если на остановке никто не выходит, а дверь открывается хотя бы на несколько секунд, в образовавшийся проход тут же просочится заяц-"заднедверка", а то и несколько штук таких.

есть категория пассажиров, которые до сих пор считают, что на остановке все двери должны открываться

256092[/snapback]

Таких надо, как говорил Карлсон, "низводить и курощать". Один раз не открыли двери и поехали дальше, другой раз этот лох свою остановку проехал - в третий раз научится кнопку нажимать. Тем более что в салонах автоинформатор только и вещает: "Вход через переднюю дверь. Выход - через двери, обозначенные надписью "Выход". Для выхода пассажир должен подать сигнал водителю нажатием кнопки звонка". Для кого это всё передаётся?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь ввиду на какую высадку?...Когда конечная уже что-ли?...

256007[/snapback]

Не только. Водитель формально имеет право не открывать дверей на высадку, если никто не подал ему сигнал о выходе.

Имеет имеет,но когда конечная он должен все двери на высадку-открыть(или он будет ждать сигнала из салона? :D )...

 

Таких людей я считаю уже нет(кто считает что все двери для посадки)это люди "е

косящие"под дурачков которые на "халяву"наровят проскочить в салон,а потом прикидываются будто мол думали что вход во все двери.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель не имеет права выпускать через переднюю дверь. Вам, простите, двух-трех дверей мало? B)

 

Да, иногда бывает мало:D когда, например опаздаваю на последний поезд с разъезда на Орехово(пустой поезд в 8:27) а выйти из автобуса занимает 2 минуты ибо забит, и вообще с чего меня не выпускать я ведь проезд оплатил 2 раза! или когда надо выйти на остановки МЭИ из 24 троллейбуса, что не всегда удаётся из-за крайней забитости(конечно дойти пешком проще, но иногда бывает нужен троллейбус:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.