Перейти к содержанию

Граффити


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

100% поподание! Не удивляйтесь если и на Фордах появится реклама, они же должны конкурировать с Газюльками во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:):) Кстати, что характерно: на 707 реклама окон VIPlast. Водилы с троллейбусов 87 и 99 пошутили: "Вот гадость! Сам - вредитель, так еще и реклама - от конкурентов наших рекламодателей!"

 

З. Ы. Для тех, кто в танке. 87 и 99 - в рекламе окон LG Chem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

У нас уже 2 лиазе бегает в рекламе. :angry: Госы кто нить знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно! Один с 55-го АХ 707, сейчас на 95-ом и АХ 703 С 90-го, сейчас на 55-ом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В рекламе красок Маршал вчера был замечен АУ556 с 9кс (мерседес,который считался новым) и еще один мерседес с 79 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не АУ 556, а АХ 556. :) (сколько можно ошибаться?)

Маршрут 9КС. Mercedes O345.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Очень печально, что спустя 1,5 года вновь приходится поднимать данную тему.

Теперь мулюют на троллейбусах.

Пока (исходя из сообщений форума) разрисованы (внутри) машины:

 

№ 227

№ 318

№ 333

№ 340

 

Надо что-то делать с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо руки отрубать! :D:blink::angry:

нужно повесить социальную рекламу, пропагандирующую антивандализм общественного транспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что не надо. Тогда другие граффитисты, которые ранее не догадывались о такой возможности, тут же ринутся к троллейбусам. Надо по-тихому этих людей поймать и наказать по закону.

 

И без эмоций, пожалуйста. Я думаю, что эти граффитисты сейчас читают ФОТ и тихо над всеми вами хихикают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего делать, чего делать... Поймать силами "анонимных пассажиров", разграффитить этому недоноску его же баллончиком рожу, куртку, рюкзак и брюки, да выкинуть в сугроб на ближайшей остановке хорошим пинком под зад. Уверен, что одного-двух подобных случаев прочистки мозгов будет достаточно для того, чтобы эти малолетние несамоутвердившиеся сосунки со своими баллончиками очень долго обходили троллейбусы стороной за километр.

 

Ибо всё это от чувства безнаказанности. Как только они поймут, что за это можно реально огрести по полной программе, сразу же начнут бояться высовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону наказывать графитчиков нельзя, не понимают. Около года назад у меня был белый фургон, который регулярно подвергался нападению графитчиков. Два раз приходилось аккуратно смывать, а на третий раз стоя с другом случайно заметили двух пацанов с балончиками. Один убежал, а вот второго поймать получилось. Без фанатизма надавали по наглой роже и пока я его больше не видел, хотя фургон продал еще осенью. Так что все зависит от порядочных людей. Просто нужно активнее проводить поиск этих личностей и руки например им ломать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня на 1це в сторону ЮЗ. Ехали на ней так же трое мелких ребятишек... из их разговора я так понял, что в школе в третьем классе они обучаются... Вышли на ост. Космонавтов...

Это я к чему. Нет, маркера у них не было, иначе бы у этого рейса конечная была не Перхоровича, а Маршака, 6а.

На замерзшем окне они выводили узор, подозрительно напоминающий те рисульки маркером... хотел даже сфоткать для сравнения, но они уже заиндевели снова, пока я телефон достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально, что спустя 1,5 года вновь приходится поднимать данную тему.

Теперь мулюют на троллейбусах.

Пока (исходя из сообщений форума) разрисованы (внутри) машины:

 

№ 227

№ 318

№ 333

№ 340

 

Надо что-то делать с этим...

в 302 тоже намулевали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на ЭТ, но всё же граффити. В салоне ВА 182 36 напротив задней двери место под окном между двумя сиденьями разрисовано каракулями, идентичными троллейбусным. На запотевшем окне нарисованы: полумесяц, звёзды и рожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ну разве что задняя площадка изрисована, но такая проблема у большого числа машин.

 

Как достали эти горе-художники!!! :DB):);) Весь транспорт, все подъезды и лифты изгадили.

 

Кстати, по-моему, все не так смертельно. Поискал в Нете средства для удаления этих художеств: в Воронеже "Антивандал" предлагается 5 л за 800-900 руб. Реально все троллейбусы (хотя бы новые) очистить на определенное время. Другое дело - никто этим заниматься не хочет, что граффитчикам на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело - никто этим заниматься не хочет, что граффитчикам на руку.

 

Да, некоторые горе-художники видят, что что-то нарисовано и думают: "а я чем хуже?". И так по цепочке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело - никто этим заниматься не хочет, что граффитчикам на руку.

 

Да, некоторые горе-художники видят, что что-то нарисовано и думают: "а я чем хуже?". И так по цепочке :D

 

Вот и я про тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, есть предложение подготовить пару троллейбусов к Новому году, но не просто мишуру понаклеить, а купить растворитель, спирт, перчатки ну и т.д. и попытаться отмыть граффити в салоне...есть у кого желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло хозяйственное + немного воды + абразивная посудная губка

Эффективнее/универсальнее пока ничего не найдено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть предложение подготовить пару троллейбусов к Новому году, но не просто мишуру понаклеить, а купить растворитель, спирт, перчатки ну и т.д. и попытаться отмыть граффити в салоне...есть у кого желание?

 

А каким образом машину будем выбирать? Из 45 новых почти во всех такая гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись 319 самая запачканная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись 319 самая запачканная. :)

 

Такое кажись - очеееень субъективно. Мое "кажись" 305 - и внутри, и снаружи. такая же 316 - даже стекла дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом машину будем выбирать? Из 45 новых почти во всех такая гадость

352267[/snapback]

А почему только одну? Но естественно выбирать из новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом машину будем выбирать? Из 45 новых почти во всех такая гадость

352267[/snapback]

А почему только одну? Но естественно выбирать из новых.

 

Не одну, так две или три. На большее просто сил и времени не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сейчас нужно не машины выбирать, а определяться с составом-кто сможет помочь в оттерании граффити...а уже потом коллективно рассмотрим различные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сейчас нужно не машины выбирать, а определяться с составом-кто сможет помочь в оттерании граффити...а уже потом коллективно рассмотрим различные варианты.

 

Я совершенно ЗА. Но давайте трезво смотреть на очевидное. Сегодня МЫ с Вами сделали хорошее дело. А завтра машина вышла на линию и...

 

FaNkY, я правда, сильно не уверен, стоит ли затевать это. Дело благое и понимаемое водителями. Но блин реально могут херню сотворить прямо на следующий день.

 

Но если что, меня записывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.