Перейти к содержанию

2808


Рекомендуемые сообщения

Расскажу одну очень необычную историю. 25 июля окозался я в районе Черкизовского путепровода. На этом мосту я увидел сломавшегося 2808 ( водитель был внутри). Я сразу подумал что за ним вот-вот должен подъехать буксир. Но! 26 июля я снова окозался на этом мосту и снова на том же самом месте простаивал 2808! То есть всю ночь он простоял на мосту! Почему? Что с 2808 сейчас? Есть ли у кого информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 августа он стоял на площадке парка, задний мост вывешен на подставках. Это всё должно быть видно с восточных ворот. В тот день, кстати, рядом стоял ещё и ЗиУ-5 №2323.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть всю ночь он простоял на мосту!

Он не только ночь на мосту простоял, но и всё утро и весь день! За ним приехали только в к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То есть всю ночь он простоял на мосту!

Он не только ночь на мосту простоял, но и всё утро и весь день! За ним приехали только в к вечеру.

 

Хех... А ведь его можно было запросто угнать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад был на линии на 83 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... А ведь его можно было запросто угнать.

224264[/snapback]

Ну если характер поломки не позволял его в парк даже утащить, то угнать можно было только погрузив на трейлер или волоком... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.