Перейти к содержанию

Время окончания работы ОТ г. Воронежа


=Дмитрий=

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Не кто не знает, когда последний рейс 69т и 5 от конечной станции Острогожская по будням и по выходным?

Пятерка обычно часов в пол девятого , в девять , пару раз видел в пол десятого . У 69т абсолютно по разному , так что лучше ждать пятеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерка обычно часов в пол девятого , в девять , пару раз видел в пол десятого . У 69т абсолютно по разному , так что лучше ждать пятеру

 

А это точно, что в 9 последний, а то придёшь к остановке и будешь ждать, а его не будет. Я понимаю, что лучше 5, но все, же когда последний рейс 69т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от балды последний рейс. Причем у обоих, хотя у пятерки много позже. Я бы советовал идти к пожарному училищу на 5а, там хоть какая-то стабильность. А, ну да, можно еще выйти на трассу и ловить всякие там 113, even 141 etc.

 

Кстати, у кого есть информация по последним отправлениям 5а от обоих конечных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

141 часто игнорирует остановки когда едет из Шилово. Да и в связи с началом дачного сезона вечером в выходные очень тяжело будет уехать на 113.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, у кого есть информация по последним отправлениям 5а от обоих конечных?

 

в 22:30 - 22:45 идет один бус с пожарки , и один с лизюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно, что в 9 последний, а то придёшь к остановке и будешь ждать, а его не будет.

Это настолько всё не предсказуемо...

Всё зависит во сколько начал автобус работать и сколько у него осталось топлива на это время.

Искатал бак - поехал заправился до полного и домой. По другому у нас маршрутки не работают. Есть конечно пара исключений, но не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько начал автобус работать и сколько у него осталось топлива на это время.

План сделал - дальше исключительно по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Можно ли уехать с поезда, прибывающего в Воронеж в 22-05 в Рамонь на чем-нибудь кроме такси? Если нет, просветите, сколько возьмут таксисты, стоящие у вокзала за это и (если возьмут очень много) можно ли как-то заказать машину подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли уехать с поезда, прибывающего в Воронеж в 22-05 в Рамонь на чем-нибудь кроме такси?

Нет.

 

сколько возьмут таксисты, стоящие у вокзала за это

Сумму не могу назвать, но с ними лучше не связываться, лучше, когда будете подъезжать, позвонить в любую службу городского такси и заказать машину, выйдет дешевле. Уровень цен - ну например здесь можно посмотреть: http://taxi086.ru/price.html В целом цены примерно одинаковы у разных операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приехал я вчера в город, с 22-20 как встал на остановке у ЖД Вокзала (пл. Черняховского) в ожидании 60б, 10А, 120, 26А...

И так и простоял до 23-10... Сел в такси и поехал, думая все нехорошее про наш ОТ...

Печально все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сторону? Если в центр, то

10А, 26А ждать было бесполезно.

120 - видимо совсем немного опоздал на последний автобус, он в 22.00 с Электроники.

60Б - просто не повезло, они до пол11 из Отрожки отправляются, а то и дольше.

 

Если на левый, то да, там все печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал я вчера в город, с 22-20 как встал на остановке у ЖД Вокзала (пл. Черняховского) в ожидании 60б, 10А, 120, 26А... И так и простоял до 23-10... Сел в такси и поехал, думая все нехорошее про наш ОТ... Печально все

Вот это один из показателей нашего "отличного" градоустройства.

Приезжает человек из другого города, особенно если вечером, и что он видит? Забор с висящей над ним контактной сетью, кучу таксистов (которые завышают расценки в 2,3 раза) и в лучшем случае что-то Пазикоподобное. И это при том, что воказл почти в центре города... Ну блин ни в одном нормальном городе такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сторону? Если в центр, то

10А, 26А ждать было бесполезно.

120 - видимо совсем немного опоздал на последний автобус, он в 22.00 с Электроники.

60Б - просто не повезло, они до пол11 из Отрожки отправляются, а то и дольше.

 

Если на левый, то да, там все печальнее.

 

На левый.. В сторону Чижовки ехали 60Б, 120.. На левый же пустота(

На левый берег в указанный промежуток только 6 автобус две штуки проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левый берег в указанный промежуток только 6 автобус две штуки проехали.

Надо было ехать с пересадкой, по Ленинскому было бы реально поймать 11/14В/122 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левый берег в указанный промежуток только 6 автобус две штуки проехали.

Надо было ехать с пересадкой, по Ленинскому было бы реально поймать 11/14В/122 :)

Ды вот.. Ну сглупил чет.. Стоял стоял с надеждой..

Ну да ладно... Еще раз убедился, что дождаться

транспорта после 22-30 это прям везение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - не везение, это фантастика. Относительно устойчиво транспорт в это время ходит по осям "Плехановская - Московский проспект" и "Кирова - Проспект Революции".

Во всех остальных местах - в пределах статпогрешности.

 

Безобразие? - Конечно. Но я уже писал, что в наших условиях автобусы можно эксплуатировать на пассажиропотоках близких к "выше среднего заполнения".

В противном случае рейс уходит в "ниже себестоимости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛП забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По попыту поездок в вечернее время могу сказать что не стоит ждать чего то особенного. Надо ехать на том что первое пришло в нужном направлении.

Пятница. Ехал из Ю-З домой. 89/125/122/65 автобусы.

Суббота. Ехал с Проспекта Труда домой. Время 22:25. 30 минут ждал чего либо, в итоге ничего не приехало. Ну кроме 2-ух 125/49 маршруток в которые не влез вообще. В итоге уехал на такси. Таксист сразу спросил а что 60Б/8 уже не ходят ? Ответил что нет. Он мне сказал что у 8-ки сегодня пересменок, а 60Б на левый берег не ходят уже. Ну и еще добавил что таксеры частники и маршрутота в сговоре. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще добавил что таксеры частники и маршрутота в сговоре. :mellow:

А поподробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее :)

 

Да я ничего не знаю, кроме того что мне сказали :( В общем без подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее :)

 

Да я ничего не знаю, кроме того что мне сказали :( В общем без подробностей.

Просто в голове не укладывается где там можно сговариваться... Понимаю там водилы одного маршрута , с другим маршрутом , но такси и маршрутка , кхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее :)

 

Да я ничего не знаю, кроме того что мне сказали :( В общем без подробностей.

Просто в голове не укладывается где там можно сговариваться... Понимаю там водилы одного маршрута , с другим маршрутом , но такси и маршрутка , кхм...

А если на маршруте друзья-водители работают тогда что?

 

Во сколько примерно последний автобус идёт (87, 52ав) с остановки Бахметьева на вогрессовский мост, а то после 19-30 не могу на них уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежнее пройти до Моисеева и уехать на 120В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежнее пройти до Моисеева и уехать на 120В.

Это понятно, что надежнее(а лучше сразу до остановки цирк), но всё же ходят ли после 19-30 эти маршруты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87 должен часов до 9 работать. 52АВ сильно врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87 должен часов до 9 работать

Должен может и должен.

А по факту, набрался план и усталость - и нет автобуса на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду именно фактическое время работы. По графикам у нас все маршруты до 23.00-01.00 работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.