Перейти к содержанию

Маршруты Городского Транспорта Воронежа


Рекомендуемые сообщения

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

РЕМОНТ ТЕПЛОТРАССЫ НА ул. ГЕРОЕВ СИБИРЯКОВ НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧЕН. Маршруты 37, 50А,55, 88А, следуют с конечных по О. Дундича до Мелодии далее к ЮЗ рынку и по своим маршрутам.

 

А я думал уже что он продлится до следующего года :lol: Так я и не успел фото длинного ПАЗика на Молодогвардейцев сделать, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел белую газель 56 маршрута "Рябцевой- ВГУ".

Надпись была сделана от руки на бумаге. Параллельно видимо работает на 49 Б.(сзади бумажки был трафарет этого маршрута).

 

 i 
Уведомление:

Госномер надо указывать, ребятушки, госномер!

Мудрый Каа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 сегодня ходит в выходной! До сего дня это было из разряда фантастики. НО похоже сегодня только 1 ГАЗель АУ 350 белая. Она - вторая ПОСТОЯННАЯ газель 85 маршрута.

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 сегодня ходит! До сего дня это было из разряда фантастики. НО похоже только 1 ГАЗель АУ 350 белая. Она - вторая ПОСТОЯННАЯ газель 85 маршрута.

Ну почему же?Я сам ехал на желтой газели 85-го м-та (сел у Памятника славы) в этот вторник.Причем внутри было относительно свободно,и висела схема маршрута,подписанная Мочаловым за 2002год.Там еще много где трамвай ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост выше поправлен. Просто по выходным 85 раньше не ходил! 2 постоянных ГАЗели на нем - АН 848 и АУ 350. Желтые ГАЗели все - либо сняты с 37, либо с 88А. Другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимание!!!!! В Воронеже с 1 декабря автобус № 136В поменяет маршрут!

С понедельника, 1 декабря, автобус № 136В, который следует от Нефтебазы до Тенистого, поменяет маршрут. Теперь его конечной станет Юго-Западный рынок (улица Героев Сибиряков), сообщили в пресс-центре мэрии.

 

Автобус № 136В от остановки «Нефтебаза» будет направлен по улицам Ильюшина, Иркутской, Писарева, Циолковского, Волгоградской, Димитрова, Ленинскому проспекту, ВоГРЭСовскому мосту, 20 лет Октября, Ворошилова, Матросова, Героев Сибиряков.

 

И в обратном направлении: Героев Сибиряков, Маршака, Домостроителей, Ворошилова, 20 лет Октября, ВоГРЭСовский мост, Ленинский проспект, Димитрова, Волгоградская, Циолковского, Писарева, Иркутская, Ильюшина, Нефтебаза.

 

http://news.moe-online.ru/view/v_voroneje_...ya_avtobus.html

 

P.S. Возвращен первоначальный маршрут

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ходил просто 136 до Юз рынка и 136В в тенистый одноверменно.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::):)

Во белая гвардия что творит....

 

Скоро такое ощущение в Тенистый будут ходить только 30 и 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::):)

Во белая гвардия что творит....

 

Скоро такое ощущение в Тенистый будут ходить только 30 и 95.

 

Эт да ;):D:D По слухам с ВАИ, 6 маршрут уже воет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передел рынка пошел, то ли еще будет. Боюсь, что будет еще много-много ЛиАЗов, откат видимо был велик. Смотрю, с 27-м маршрутом провели разъяснительную беседу, теперь 136 изменили, захвачены 55, 95 и 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка захватывают маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут 5А они не захватят.(там Ваня :blink::) )

Не получится у них (будем надеяться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут 5А они не захватят.(там Ваня :);) )

Не получится у них (будем надеяться).

 

Блажен кто верует :blink: Захотят захватят. Но тут фишка, 5А маршут не сильно рейтинговый. Конкуренции вокруг много. А вот если АЛ захватит его конкурента 80...Весело будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Военного городка сел в 25а.

 

И - ОФИГЕЛ!

 

Это фишка в лучших традициях Мочалова и Панфилова. Классический маршрут 25а чуть-чуть подкорректировали, когда утверждали на новый период. Утверждено 01.11.2008. Подпись Крутских Д. Б. Так вот... От студгородка ВГТУ он идет к Военному городку... Оттуда - АГА ЩАЗ! Черта с два!! Оттуда он мимо МП идет до кафе "Рай", там разворачивается и уже от Роснефтевской заправки уже дует на опытную станцию СХИ!

 

Ну чё.. :) Просто ближе разворота, чтобы 25а проходил мимо МП не нашли. Не существует его.

Вот это называется - только бы и ртом и задницей. Нафига нужен этот крюк - ну кроме того объяснения, что я дал - не придумано. Пассажиры молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю че за транзиты с таким номером маршрута ХХх (в смысле 25А) у ТЦ МП в сторону 9 км идут, теперь ясно . Они бы уж тогда не мелочились и до Памятника пустили. Надо ж пассажиров отобрать у 16в и других маршруток. Сомневаюсь, что утром он идет также. Ведь утром у Рая идет борьба за место в маршрутке. Ужас! Я то хоть с конечной езжу. Но это аут!

 

Было уже такое (из-за этого поворота у Военного городка) с 42, когда его аж до Бульвара Победы продлили.

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже такое (из-за этого поворота у Военного городка) с 42, когда его аж до Бульвара Победы продлили.

 

Насчет этого поподробнее пожалуйста. Я не понял, что 42 теперь до Бульвара следует?!

________________________________________________________

 

И главное МАРШРУТ 35К! Перхоровича- Молодежный (Через ЮЗ рынок).Опять замечен! У МЕлодии видел в 17-30 Вольво гос 092. Наверное господа из "Евролинии2" пытаются создать конкуренцию "Автолайну" :)

 

А если серьезно, то это очень напоминает попытку "Автолайна" показать, что они ведут честную борьбу.Типа мы ВСЕ маршруты не захватываем, у нас здоровая конкуренция. То что эта конкуренция искусственно навязана, видно даже не вооруженным взглядом. И забастовка 27го очень похоже с этим связана. Косвенно это мне подтвердил и один из знакомых с 27го маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет этого поподробнее пожалуйста. Я не понял, что 42 теперь до Бульвара следует?!

Эта канитель началась еще когда 42 ходили до Опытной станции. Потом их оттуда разогнали, когда началась стройка "Нового света". И одно время 42 ходил до Бульвара Победы, а потом "наладили" к/ст Военный городок и он стал ходить до него.

 

И главное МАРШРУТ 35К! Перхоровича- Молодежный (Через ЮЗ рынок).Опять замечен!

АТ 092 36 если быть точным. Интересно то, что переднее "табло" сделано!!! Т.е. 35к, а не 35, чем грешат 69т -> 69 и даже некоторые 5А -> 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Официальным адресом ПАТП-1 теперь является ул. Антонова-Овсеенко, 2. ;)

Там же находится небезызвестная компания АВТОЛАЙН.

К тому же теперь трафареты о перевозчике и проезде и даже маршруте уж больно напоминают

Интранс-Автолайновские.

МБ ПАТП-1 все-таки связан с Автолайном.

Фото для сравнения:

http://fotobus.msk.ru/photo/58752/

http://fotobus.msk.ru/photo/59808/

 

P.S. Не просто так быстро маршруты 49Б и 49М перешли к Автолайну. Да и 56 маршрут изначально обслуживал ЗАО Интранс, а сейчас Автолайн. И не просто так вернулся СЕМАР (летом ходивший в Цертовицк) на 47 маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замечен новый маршрут - этакий 6м для маршрута 30.

 

30А Гипермаркет ЛИНИЯ - Перхоровича.

идет также как и 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу у Храма - еще ни разу не видел. ИМХО 30а - это реакция на 95й. Зачем ездить в Тенистый порожняком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в субботу увидел на пересечении Кольцовской и Ворошилова 30А и удивился.

ПАЗик если мне не изменяет память имел госномер АК 256 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увижу 30А самолично, или еще услышу от кого нибудь про его существование внесем изменения в базу.

 

35К по нему вопрос, в 28й раз похоже загнулся? Или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел в районе Клинической.

Ходит одна машина - МАН белый... Номер где-то выше в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит одна машина - МАН белый... Номер где-то выше в этой теме.

АР 493 ее номер.Видел на площади 4 февраля.

На простом 35-м в тот день был обрубок Икарус 280,№АК 573 и бело-зеленый ЛиАЗ 5256,№АА 963.

Изменено пользователем Fursov_Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ 092 тоже появляется на 35К. А вот АТ 093 работает по принципу: 1 водитель - 9КС, 2 водитель - 35К.

Про 35 я писал уже, что из пары ЛиАЗов 962-963 ходит либо только 962, либо только 963, единственный раз вместе замечал, когда 962 на 35, а 963 на 27. Аналогично с МАЗами либо 282 ходит, либо 864.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увижу 30А самолично, или еще услышу от кого нибудь про его существование внесем изменения в базу.

 

Замечен вчера данный сабж. ПАЗ АУ 961 точно 30А. ИМХО их пока очень мало. Конечно шаг не сильно дальновидный, иметь у одного перевозчика 2 маршрута-конкурента. Но это уже Воронеж. Я конечно понимаю, что многим с 30 особенно вечером сильно влом ехать до Тенистого. Ну теперь пускай покатаются до Перхоровича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываеться 136В не ходит на нефтебазу, водителям просто лень ехать из за 4-5 пассажиров туда и обратно . B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... так требуйте долива пива после отстоя пены!

Требуйте, чтобы вас довезли до конечной!

 

Мало ли, чего боярам за рулем не нравится!

А если врачи в больницах пациентов не будут принимать под предлогом, что им-де рожа не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят звонили в управление перевзок, и ругались с водителями. Но толку ноль B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.