Перейти к содержанию

Маршруты Городского Транспорта Воронежа


Рекомендуемые сообщения

МАРШРУТ № 25 "СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН — ЮГО-ЗАПАДНЫЙ РАЙОН" ИЗМЕНЕН!

Со вчерашнего дня маршрут следует по ЮЗ по улицам ВОРОШИЛОВА, КОСМОНАВТОВ, ПЕШЕСТРЕЛЕЦКАЯ, затем по ОКРУЖНОЙ ДОРОГЕ до конечной ЮЗ КЛАДБИЩЕ

 

З.Ы. Времени сейчас нет, но я ещё отпишусь по поводу несоответствий в таблице 1го поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, попрошу внести изменения:

Троллейбус

3 Перхоровича - Пушкинская

Перхоровича - Южно-Моравская - Пешестрелецкая - Космонавтов - Ворошилова - Фр. Энгельса - Среднемосковская - Пушкинская (обратно: Плехановская - пл. Ленина - Кирова - 20 лет Октября)

7А Ун-м Молодежный - ВГУ

Вл. Невского - Б-р Победы - Жукова - Хользунова - Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – Платонова (обратно: Плехановская) – Университетская пл.

 

Автобусы и маршрутные такси

1К МАРШРУТ ЗАКРЫТ

7С работает (3-4 ПАЗ-4234 ходят)

12А (АВ 841)

12Т не работает

13 Перхоровича - Бульвар Победы

Перхоровича – Южно-Моравская – Пешестрелецкая – Донбасская – пл. Заставы – Московский пр. – Хользунова – Жукова

18 17 квартал (Школа № 95) - Брусилова (Школа № 22)

Вл.Невского – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – Ленина – Северный мост – Остужева – Ленинский пр. (разворот у Мс)

25 Северо-Восточный р-н - Юго-Западное кладбище

Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Ворошилова – Космонавтов - Пешестрелецкая - Героев Сибиряков

(Николай, спасибо за информацию)

26Т не работает

29В 17 квартал (Школа № 95) - Старых Большевиков (ВВВАИУ)

Вл. Невского – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Минская – Ст. Большевиков

35К, 41А, 49М, 74А (БВ), 75А не работают

75Б Пам. Славы (Депо-2) - Работница - Комарова

Хользунова – Московский пр. – Беговая – Шишкова – 45-й Стрелковой Дивизии – Транспортная – Урицкого – пр. Революции – пл. Ленина – Кирова – 20 лет Октября – Ворошилова – Домостроителей – Маршака – О. Дундича – Комарова

104 Чапаева - Авиазавод - Ст. Придача

Чапаева – Краснознаменная – 20 лет Октября – Кирова – пл.Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – Героев Стратосферы - Циолковского

136в Нефтебаза - ВОГРЭС - Юго-Западный рынок

Ильюшина – Иркутская – Писарева – Циолковского – Волгоградская – Димитрова – Ленинский пр. – ВОГРЭС – 20 лет Октября – Ворошилова – Матросова – Героев Сибиряков

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, часть написана.

Ещё.

Отсутствует маршрут 312 "Димитрова — Новая Усмань". Обслуживается ПАЗами.

58с — пометить открыт.

Далее.

93 " маршрут изменен х/3 как". Информативно, однако))) Следует тем же маршрутом в обратном направлении.

 

49м, честно, никогда в жизни не видел, хотя это ни о чём и не говорит. Жду мнений тех, кто живет в Подгорном или иных осведомленных о нем лиц.

 

Ну, это основная суть.

 

57 и 58 обслуживает гармошка? Примечательно, что ту самую гармошку я регулярно наблюдал около 7:35-7:40 на космонавтов весной с садовыми маршрутоуказателями ВЕСНОЙ, когда и снег ещё не весь стаял. Пассажиропотока на садах тогда почти не было. А сейчас, в садоогородный сезон мотается одиночный икарус с 35 снятый))) Ну, может сломалась, может починят, это был небольшой оффтоп.

 

П.С. 136в давно так ходит? (не знал) И как тогда теперь с интервалами? Раньше были (когда в тенистый ходил) больше часа, в каждой машине висело расписание. А теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствует маршрут 312 "Димитрова — Новая Усмань". Обслуживается ПАЗами.

Не знал, что есть.

58с он как и 113сд работает летом.

Про 93 забыл:

93 Ж/д Вокзал - Митрофановский источник*

Пл. Черняховского – Мира – Феоктистова – Ст. Разина - С. Перовской - Выборгская - 20 лет Октября - Кирова - пл. Ленина - пр. Революции - Феоктистова - Фр. Энгельса - Кольцовская

* На маршруте 1 автобус ПАЗ. Маршрут изменен в связи с реконструкцией Чернавского моста.

49М ходил очень короткое время.

Сейчас даже МАЗы пускают на 57/58.

Про 136в про сокращение маршрута написано выше по этой теме. выпуск - 2 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание форумчан на то, что маршруты с номерами более 300-го не являются городскими, а являются межмуниципальными, и находятся в ведении областных властей.

Поэтому в топе никаких упоминаний о

 

305 "Памятник Славы - Пляж санатория им. Дзержинского"

312 Юго-Западный рынок - Новая Усмань"

366, 366в, 386 и других ддостойных маршрутах.

 

Про 49м. А 49м - закрыт. сейчас по его маршруту ходит 49б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькнула такая информация, что маршрут 75 А заканчивается в микрорайоне Дубрава, т.е. Дубрава-нефтебаза.

А маршрут 108А, наоборот, уходит дальше под мост МП -> Бульвар Победы -> Вл.Невского -> Новгородская -> Беговая -> ВРТТЗ

59Б(sic!) П.Придонской — з-д ГОО. Мазлумова – Защитников Родины – 232-й Стрелковой Дивизии – д. КПД – д. Семилуки – 9 Января – Свободы (туда, обратно нет) – Кольцовская – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская

 

Со своей стороны прокомментировать не могу, жду ваших комментариев.

 

Мудрый Каа, не положены они, неворонежские они? 312ми маршрутами ведает ООО "НТК" (новоусманская транспортная корпорация). Не нужна она нам? Тогда давай выкинем маршрут с банальным номером 6м только за то, что та же корпорация им и владеет.

Кстати, недостающий до 300 101 новоусманский по факту имет остановки

НИИ связи -> Димитрова -> Нечаевка -> и далее по новой усмани со всеми остановками. "Негородской" же 312 и уж подавно 312а и 312д следуют по городу со всеми остановками.

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькнула такая информация, что маршрут 75 А заканчивается в микрорайоне Дубрава, т.е. Дубрава-нефтебаза.

А маршрут 108А, наоборот, уходит дальше под мост МП -> Бульвар Победы -> Вл.Невского -> Новгородская -> Беговая -> ВРТТЗ

 

На счёт 108А, так оно и есть. 75А - не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа, совершенно не вижу логики исключать трехсотые маршруты, т.к.

301,302,310,322,366в,371,386 - обслуживает ООО "ВТК"

303 - ООО "АК 1149" (или ООО "ПАРК")

303а - рейсовый, его в принципе можно убрать из перечня.

305 - городским не считался (в списке был, когда ходил до Ж/Д Вокзала)

306в - ПТП-2

309 - городским не является, поэтому исключен из списка ранее.

По 312,312а,312д,313в,361а - высказано выше

348 - фактически городской

366 - Фенко - Авто

382 с отправлением от Депо-2 идет до Машмета, полностью являясь городским маршрутом, а на Машмете идет уже посадка на Нововоронеж совместно с маршрутом 332т. Полностью (без высадки) же маршрут идет из Нововоронежа

 

Комментарии:

Промелькнула такая информация, что маршрут 75 А заканчивается в микрорайоне Дубрава, т.е. Дубрава-нефтебаза.

А маршрут 108А, наоборот, уходит дальше под мост МП -> Бульвар Победы -> Вл.Невского -> Новгородская -> Беговая -> ВРТТЗ

59Б(sic!) П.Придонской — з-д ГОО. Мазлумова – Защитников Родины – 232-й Стрелковой Дивизии – д. КПД – д. Семилуки – 9 Января – Свободы (туда, обратно нет) – Кольцовская – 20 лет Октября – ВОГРЭС – Лебедева – Новосибирская

Небось инфа с карты автобусных маршрутов Воронежа 2008 г. Маршрут не работает уже достаточно давно, актив распределен по 75,108,108а

108А сначала работал в варианте Вокзал - Молодежный через Дубраву, затем его продлили до ВРТТЗ.

59Б лично я ни разу не видел, хотя знакомые говорили, что пару раз видели в 2007 и 2008 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 136в про сокращение маршрута написано выше по этой теме. выпуск - 2 машины.

Уже давно там пусто. :D Ни одного автоубса нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг разница, кем они обслуживаются?

 

Маршруты с номерами более 300 - это не городские маршруты. Это - пригород!

101 - это просто пережиток, как и 120 "Вокзал - Аэропорт". когда-то в советские времена номенклатура пригородсных маршрутов начиналась с 100, а не с 300, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа, пусть уж лучше будут.

 

Небось инфа с карты автобусных маршрутов Воронежа 2008 г.

Боюсь, что 2009 :D только вот сколько лет её перепечатывали, меняя только год...

 

348 - фактически городской

эт ещё что за зверь?!

 

P.S. Ещё 11А призрачный "Центр реабилитации — Никольское"

Калининградская – Куйбышева – Панфилова (обратно: Лермонтова – Боровская – Электровозная) – Б.Хмельницкого – Ленинский пр. – Лебедева – Новосибирская – Чебышева – д. Нововоронеж – д. Никольское

 

когда-то в советские времена номенклатура пригородсных маршрутов начиналась с 100, а не с 300, как сейчас.

А сейчас с 300? т.е. 141ex101 Воронеж — Гремячье, 108 Воронеж-бахчеево есть городские? (это ЮЗ автостанция, их там много 1хх, я просто мало знаю)

ИМХО кто с автостанций и автовокзалов, те не заносим. Вот такое деление, понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

348 Перхоровича - Подпольный (ех 24В образца 2000г.), обслуживается ПАЗом АА 051 36 (ех 101).

 

11А нигде, кроме как на остановочных табличках, я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 маршрут изменили и продлили до Ю/З кладбища!!!!!!!!!

а разве в сообщении 152 данной темы не то же самое написано?!

Читаем внимательней форум.

 

P.S. извинияюсь за оффтоп

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, 24в ещё в конце 90х тупо тройку дублировал, если не ошибаюсь...

11А тоже не видел. Даже на табличках (не обращал внимания?) :D

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав, 24в ещё в конце 90х тупо тройку дублировал, если не ошибаюсь...

Да не ошибаешься. В 98-99 24в ходил Перхоровича-Подпольный, а в 2000 это уже был 24вс (существовал ли), а 24в действительно шел уже от Вокзала, но тоже в Подпольный.

11А тоже не видел. Даже на табличках (не обращал внимания?)

Кажется на Димитрова (со стороны офисной "свечки") я видел эту табличку с маршрутом 11А, не знаю сейчас висит ли она.

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ремонт закрыт ж/д переезд на ул. Машиностроителей. Из-за этого изменились маршруты автобусов 17, 66 и 81. AFAIK, они следуют от ул. Машиностроителей по ул. 9е Января до виадука, потом по Пешестрелецкой до ул. Космонавтов и далее - по маршрутам и соответственно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

МАРШРУТ № 25 "СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ РАЙОН — ЮГО-ЗАПАДНЫЙ РАЙОН" ИЗМЕНЕН!

Со вчерашнего дня маршрут следует по ЮЗ по улицам ВОРОШИЛОВА, КОСМОНАВТОВ, ПЕШЕСТРЕЛЕЦКАЯ, затем по ОКРУЖНОЙ ДОРОГЕ до конечной ЮЗ КЛАДБИЩЕ

Теперь маршрут снова изменен. Автобусы ходят от Ю-З кладбища до завода ВАССО через Героев Стратосферы и Циолковского, и далее по маршруту. ;) Обратно так же через завод ВАССО.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ВАСО? Ну что ж, это мы проходили ещё когда на маршруте газели работали...

Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 25й колбасит... Конечная Юго-Западное кладбище, для регулярного маршрута в наше время вообще шедевр редкий.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 i 
Уведомление:
ГОВОРЮ ПРЯМО! БОЛЬШЕ ПОПЫТОК РЕДАКТИРОВАНИЯ ПОСТА №1 данной темы НЕ БУДЕТ!!! УМОЛЯТЬ БЕСПОЛЕЗНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А умолять и не будут. Но решение ошибочное. Ибо здесь осталось по сути последнее нормальное место, где можно посмотреть актуальные данные по маршрутам. Ой, то есть БЫЛО.. Ну да ладно, откроется сайт, посвященный гпт Воронежа, там этот момент наверстаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откроется сайт, посвященный гпт Воронежа

286451[/snapback]

Сайт откроется с форумом,только официальный.Когда точно,я сообщу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт откроется с форумом,только официальный.Когда точно,я сообщу здесь.

А можно поподробнее?Что будет на сайте?

Изменено пользователем art8266
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет на сайте?

286511[/snapback]

Сам я владею скудной информацией.

Известно лишь,что это будет официальный сайт управления городских пассажирских перевозок с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение ошибочное.

 

Ну как сказать...

 

Ибо здесь осталось по сути последнее нормальное место, где можно посмотреть актуальные данные по маршрутам. Ой, то есть БЫЛО.. Ну да ладно, откроется сайт, посвященный гпт Воронежа, там этот момент наверстаем.

 

Насчёт актуальности данных это Вы загнули. Ибо град Воронеж есть очень и...нтересен! Понимаете ли. Сегодня маршрут А закрылся, послезавтра он же открылся. А может и не открылся...И как этот пресловутый маршрут А прописывать. Если будет висеть закрытым нафиг он вообще нужен. Засорять список только. Потом если вдруг открылся это опять его вносить...

 

Ещё нюанс. Маршрутов реально много. Многие постоянно изменяются. Сидеть и править их ПОСТОЯННО нет у меня не сил, ни времени, ни желания. А там уже в п1 надо много чего менять.

 

Предлагаете создать прецидент?! Модератор (не я) ЕДИНСТВЕННОЙ ТЕМЫ? Во весь ФОТ посмеётся.

 

Известно лишь,что это будет официальный сайт управления городских пассажирских перевозок с форумом.

 

Не надо особо радоваться. ФОТ это ресурс скажем так неформального общения на тему транспорта. Сайт УГПП это будет официальный сайт с несколько другими правилами общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете создать прецидент?! Модератор (не я) ЕДИНСТВЕННОЙ ТЕМЫ? Во весь ФОТ посмеётся.

Предлагаю. Тем более, что тема требует постоянного "наблюдения и ухода". Смех-смехом, а если человек будет занят только на этой теме, то и тема будет в порядке. Более того, я даже могу предложить кандидата: Vladislove.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, думаю ведение темы меня особо не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что с маршрутом 126?

 

Мне на форуме сообщают, что его уже нет. Да и сам я его что-то давно не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.