Перейти к содержанию

Маршруты Городского Транспорта Воронежа


Рекомендуемые сообщения

Говорю. Я его видел на этой неделе 2 раза за 1 день. Но т.к. видел один и тот же старенький ПАЗик, то не исключено, что он вобще один на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут 126 перестал нормально функционировать после замены газелей на пазики. имхо автоинвесту не выгодно держать пазики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Было достаточно продолжительное время, когда ПАЗы на маршруте ходили вполне регулярно, и, что примечательно, даже в позднее время.

Вместе с тем, в конце "газельного" периода я однажды сел в него и разговорился с водителем, который мне поведал, что вот уже неделю на маршруте только две газели, а в обед одна сломалась, вот он теперь один на маршруте остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж во что не поверю, так это в то, что 126 невыгодный. он всегда битком ходил, да и пазики прилично собирали. мне кажется все-таки, что это происки конкурентов, в частности, 10а, ибо они взяли количеством - между двумя 126 проходило 3! 10а. в связи с этим мне кажется, что 126 в том виде в котором он был, уже не актуален, а вот если б его направили с отрожки в северный через вокзал (бывший 145 городской) - проку было б больше и неплохо бы выставить такой маршрут на конкурс (это уже как управление городских перевозок решит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что маршрут не выгодный. Просто либо действительно конкуренты зажимают, либо у перевозчика проблемы, либо последний просто относится спустя рукава к выполнению своих обязательств.

Я просто констатировал факт, что введение ПАЗиков на маршруте не есть причина вымирания маршрута. Как в эру ПАЗиков, так и в эру газелей на маршруте были как хорошие, так и плохие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Значит так. По решению совета администрации форума и раздела редактором списка маршрутов Воронежа с этой минуты на постоянной основе назначается Vladislove. При этом Студент71, а также Админы ФОТа, хоть и имеют техническую возможность редактирования, но делать этого не обязуются и скорее всего не будут.

Vladislove, проверь пожалуйста, появилась ли у тебя возможность редактировать первое сообщение этой темы, написанное тобой же. Если нет, то дай знать либо здесь, либо в личку, ещё раз проверю настройки. Хотя вроде всё должно работать. Если работает, то тоже отпишись, плз, чтобы я был спокоен.

PS: Тема почищена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменен маршрут № 22 Военный городок - Шилово.

 i 
Уведомление:

В первом сообщении темы внесены свежие изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, две новости:

126 работает!!! АМ 322 на нем (бывшая со 113 маршрута)

 i 
Уведомление:

С 13 июля конечная "Нефтебаза" для маршрутов 3В и 13 переведена с магистрали к кольцу около дома Димитрова, 136.

Wowik, спасибо за информацию :P

Информация замечена на 3В АХ 692. Также в объявлении приводится постановление, № которого, к сожалению, был мелкого шрифта.

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:

Конечная "Нефтебаза" для маршрутов 3В и 13 переведена с магистрали к кольцу около дома Димитрова, 136.

 

 

Информация замечена на 3В АХ 692. Также в объявлении приводится постановление, № которого, к сожалению, был мелкого шрифта.

 

пересена с 13 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
С 1 сентября маршрут № 49М следует по маршруту ВГУ - ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА
через улицу ЛИЗЮКОВА, поселок ПОДГОРНОЕ.
Более подробную информацию по маршруту можно узнать в 1 посте данной темы.

Благодарю водителя машины АУ 946 за предоставленную информацию. Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и поздновато, но всё же...

СТРОГО ОФИЦИАЛЬНО

===

9 сентября с 21-00 в связи с ремонтом дорожного покрытия будет перекрыт путепровод, соединяющий Московский проспект с пл. Застава. На время ремонта городской пассажирский транспорт будет направлен по ул. Донбасская, ул. Пешестрелецкая, уд. Свободы, ул. 9 Января, Труда пр-т и далее по своим маршрутам.

 

===

От себя добавлю, что уже слышал о отклонении от данного маршрута при движении в центр. Некоторые недобросовестные водители либо с 9 января, Свободы на Кольцовскую и идут к цирку (27 и 5а), соответственно в пролете остаются все, кому надо на остановки Застава, д.мир, ц. рынок, Куцыгина, Цирк (для 27); либо с 9 января, Свободы идут по Кольцовской к детскому миру, отказываясь везти людей на ост. Застава.

Есть и те, кто, наоборот, переусердствовал. Хотят собрать накопившееся на ост. Пр-т Труда большое число недоумевающих потенциальных пассажиров, которые не понимают, почему же к ним не едет транспорт. Такие водители затем следуют налево по Урицкого, затем около ост. Училище налево на пр-т Труда и далее в объезд как предписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз сотрясу воздух.

На этот раз официально мне ничего не известно, но, по сути, проблема та же самая. Правда перекрыта только полоса "в центр". Неизвестно, видимо, заранее было никому. Водители с удивлением обнаруживают перекрытый путепровод уже на месте, в связи с чем объезжают кто куда. Многие левобережные вобще через работницу едут. Хаос полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас ехал с работы на 125 домой,когда водитель узнал что мост к заставе перекрыт,ругался не только он благим матом но и некоторые пассажиры...и мы поехали через Работницу.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

 

Ну вы меня умиляете! Это же элементарно было сообразить!

Вот вам домашенее задание: где начнут делать дорогу сегодня ночью, и какой участок МП перекроют в 20:30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мост "в северный" перекрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое смешное, что я же в это и вляпался.

 

Особенно смешно было объезжать перекрытый мост на маршрутке, водитель которой.... не знает город!

Он не знал, как можно было объехать, и постоянно консультировался с пассажирами, куда ему поворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня большегруз на маршруте №74а ВГУ - Тверская улица.

Кто знает что за маршрут?

Тут он обозначен по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же самый маршрут.... Автобус АУ 307 36 Neoplan N416SL.

Андрей, там на табличке написано "74А ВГУ - Тверская ул. (з-д ПРОЦЕССОР)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод процессор находится рядом с улицей изыскателей. Тверская тоже неподалеку. De jure должен двигаться по той же траектории, что и газели. De facto постараюсь уточнить в ближайшие дни.

P.S. Должен поворачивать с Димитрова налево по ул. Ржевской, затем направо по Тверской и разворачиваться где-то на пересечении Тверской и Калачеевской.

P.P.S. А во сколько видел и в каком направлении?

 

P.P.P.S. Надоело уже, что форум глючит постоянно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De jure должен двигаться по той же траектории, что и газели. De facto постараюсь уточнить в ближайшие дни.

 

И де-факто тоже. Маршрут один и тот же => двигаются и газели и Neoplan по одной линии :)

ЗЫ. Доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
По просьбам трудящихся поправлен маршрут 74А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой теме мне вопрос задавали. Отвечаю.

175 "Воронеж-Александровка"

3 рейса в день. Но отправляется НЕ с автовокзала, поэтому, ИМХО, можно включить в ряд 101, 124, ...

Какая-такая александровка, если честно, не знаю. Расписание его получил случаянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 i 
Уведомление:
С 20 октября маршрут-полупризрак 20Б будет продлен до ост. ВОИПКПРО, и, возможно, перстанет быть полупризраком. До Вокзала по старой траектории, далее по ул. Кольцовской (ex-Бунина), пр-ту Революции, Ленина, Ломоносова, б.роща.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он отличается от 19 пазика ? ;) какой смысл еще в одном пазике по одному маршруту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 пазик идет от ВРТТЗ через Березовую рощу на Перхоровича. То есть 19 в 2 раза длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю куда они идет, только вот нафига еще маршруто дублер ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут 20Б(ПАЗы "колхозного" образца)- автобус со ст-тью проезда 6 рублей. Я частенько езжу на нем на работу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное отличие их: 19 идет через Керамический завод, а 20Б через Маршака. Плюс есть 22 маршрут, который капля в море. А так попахивает на закрытие маршрута 20М!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так попахивает на закрытие маршрута 20М

293718[/snapback]

Кстати да, похоже ;)

Давно пора, потому как из Рощи люди в газели не умещаются, а под ногами эти самые газели только путаются. Всем же лучше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.