Перейти к содержанию

Маршруты Городского Транспорта Воронежа


Рекомендуемые сообщения

Маршруточка 70М частенько не доезжает до конечной 1мая. :):)

Ну так правильно - это ж замаскированные 70ки. :) А у них маршрут пока еще до Перхоровича :D

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригородный автобусный маршрут №102 сообщением "Воронеж — Семилуки" вновь сокращен до Луча!!!

Мне очень интересно, санкционирован ли этот цирк, или это самоуправство перевозчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему 102 особо и не восстанавливался до Центрального рынка. Я его не видел там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел иногда. Преимущественно в середине и конце мая.

Смутно подозреваю, что с 1 апр до вчерашнего дня водители ДОЛЖНЫ были ездить до Ср.московской, но большинство игнорировало. Короче, темное там дело какое-то.

А сейчас опять висит объявление о том, что с сегодняшнего дня до луча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, маршрут 29 закрыт точно.

Машина АЕ 264 с него теперь на вновь измененном маршруте 31: он снова ездит через Памятник Славы, а не через Дубраву. Причем довольно таки часто.

Ссылки на объявление с сайта администрации нет, т.к. в данный момент сайт не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О работе сезонного автобусного маршрута № 60с

 

В целях обеспечения транспортного обслуживания садоводов и огородников с 9 июня возобновится работа сезонного автобусного маршрута № 60с «ул. Средне-Московская – п. Рыбачий (ост. № 1)».

 

Рейсы будут выполняться по пятницам, субботам и воскресеньям

 

 

http://www.voronezh-city.ru/doc_out.php?id=21958

 

 

P.S. Ломоносова перекроют в ночь с 9 на 10 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может показалось) У Дк Кирова, поворачивал со стороны машмета на ПБ. Вот решил спрость, может спутал чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может показалось, может 16в в гараж ехал, а мог из другого города забрести и 16а. Бывает такое. Хотя такой бардак с буквами, как у нас не везде встретишь...

 

П.С. А какой был ПС? ПАЗлик?

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ПАЗ АТ 781 замечен с маршрутоуказателем 76 маршрута. Без "а".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты 67 и 60в купил, точнее "выиграл" тендер владелец маршрута 60б. По условиям тендера у него должно быть 18 машин на 67 и 30 машин на 60в.До этого у него на 60б в последнее время было 7 машин. Самое интересное, что этот хозяин не берет на эти маршруты 15 машин, которые находятся в собственности и двух владельцев автобусов. Как все это будет с понедельника никто не знает.

Вчера в ПАТП-3 приезжали поговорить с водителями 67 маршрута Колиух, Крутских и новый владелец маршрута.Подробности встречи мне не известны.

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ходит маршрут 310 ? какой у него интревал движения и когда последний рейс в Воронеж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!

 

С 21.06.2010 маршрут троллейбуса № 2 следует до к/ст "Вокзал-I"

Согласно расписания маршрута, в обе стороны - по Среднемосковской, однако в обратку двойки идут по прежнему по Плехановской.

 

На маршруте сегодня 5 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то ! Родная "двойка" снова ходит до Вокзала. :angry: Сколько раз я ездил на ней в детскую поликлинику в лихие 90е... :) Но надолго ли это все ??? не приживается хорошее ныне в нашем воронежском ОТ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 машин от Молодёжного до Вокзала? С новым призраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ходит. Проблема будет на вокзале. Простои будут частые. А по среднемосковской пока не идут, потому как вставок достаточное количество не дают. Выгорят за среднемосковскую полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть хотя бы так. Другой вопрос - когда новые машины придут, :P и кем бы сменить господина Боева... :):angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблема Среднемосковской там не во вставках заключается.... :):P:angry:

 

Что касается прихода новых машин и снятия г-на Боева, то это пока всё далеко не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Средне-Московской уже почти нет пасспотока того, что раньше... Да и вообще нет. Сложно с проездом у Поиска.Кроме того, там отсутствует ост.павильон(бывш.ост.Баня). А что касается Пушкинской и Юбилейного... :) Говорю это вам как житель данного района.

Изменено пользователем Народный Маршрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблема Среднемосковской там не во вставках заключается...

328108[/snapback]

Ну не только во вставках. Но приедешь без вставок — это точно.

А по поводу того, что не касается вставок — это не проблема, а просто факт. Двойка берет как минимум половину своего плана на остановках Пушкинская, Энгельса, Застава. Если ее лишить этих остановок. Ну, предположим, Пушкинская даже остается. На Ф.Энгельса будет утеряно много. Сдаваемое будет трехзначным.

 

Сложно с проездом у Поиска.

328114[/snapback]

Ну если ПОИСКать сложности, то может и найдутся, но если не искать, а только мимо ехать, то езжай — не хочу!

И вообще, почему вы пишете слово Сатана с большой буквы, а бог — с маленькой?

 

Кроме того, там отсутствует ост.павильон(бывш.ост.Баня).

328114[/snapback]

Во-первых, остановки "павильон" я не знаю. Как где-то по пути в дубовку у 90го остановка "столб". Там этих столбов — не счесть, но остановка только у одного :)

Остановка "Кольцовская", если Вам не нравится слово "Баня". Там, по-моему, даже табличка соответствующая есть. А если нет — сделайте запрос в УОГПП — ответят "ул. Кольцовская", гарантирую.

А по сути: Вот проблема-то! Не проблема совершенно. Баня (ныне — Кольцовская) тоже без остановочного павильона. А еще Крымская на 17 маршруте, Застава на 2/17. Да что уж там — на ВГУ павильоны не так давно появились. Это что сразу вспомнилось.

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблема Среднемосковской там не во вставках заключается...

328108[/snapback]

Ну не только во вставках. Но приедешь без вставок — это точно.

А по поводу того, что не касается вставок — это не проблема, а просто факт. Двойка берет как минимум половину своего плана на остановках Пушкинская, Энгельса, Застава. Если ее лишить этих остановок. Ну, предположим, Пушкинская даже остается. На Ф.Энгельса будет утеряно много. Сдаваемое будет трехзначным.

 

Сложно с проездом у Поиска.

328114[/snapback]

Ну если ПОИСКать сложности, то может и найдутся, но если не искать, а только мимо ехать, то езжай — не хочу!

И вообще, почему вы пишете слово Сатана с большой буквы, а бог — с маленькой?

 

Кроме того, там отсутствует ост.павильон(бывш.ост.Баня).

328114[/snapback]

Во-первых, остановки "павильон" я не знаю. Как где-то по пути в дубовку у 90го остановка "столб". Там этих столбов — не счесть, но остановка только у одного :)

Остановка "Кольцовская", если Вам не нравится слово "Баня". Там, по-моему, даже табличка соответствующая есть. А если нет — сделайте запрос в УОГПП — ответят "ул. Кольцовская", гарантирую.

А по сути: Вот проблема-то! Не проблема совершенно. Баня (ныне — Кольцовская) тоже без остановочного павильона. А еще Крымская на 17 маршруте, Застава на 2/17. Да что уж там — на ВГУ павильоны не так давно появились. Это что сразу вспомнилось.

Коль, там пасспоток ну очень маленький-по Средне-Московской... вообще, по нашей улице Кроме двойки из транспорта ничего не ходит. Помню, правда, в начале 2000х пускали по нашей улице 67й ПАЗ. но потом и его убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, там пасспоток ну очень маленький-по Средне-Московской... вообще, по нашей улице Кроме двойки из транспорта ничего не ходит.

328143[/snapback]

А с этим я и не спорю. Предлагаю перечитать вторую-третью строчки моего поста (не считая цитату)

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиры с Вjкзала в северный есть. Главное прикатать новый маршрут и добавить машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и это будет конкурент 37А,75 и 108 казелям.

Ну 75/108 тут не конкуренты, у них маршрут гораздо короче в северный

А вот 37А давно пора послать подальше :) Задолбали в вечерний час пик массовые перекуры устраивать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.