Перейти к содержанию

Маршруты Городского Транспорта Воронежа


Рекомендуемые сообщения

ОФФ

Это "Важно", аналогично, как сделаны "Объявления администрации" и "Работа трамвая и троллейбуса".

/ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 уже мертвый, сегодня видел последний пазик оттуда на 6-ке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ржачную и люто доставляющую ГАЗель сегодня засек на памятнике.

 

Чудо имело вид СЕМара, явно с 70ки, номера крайне затертые. Себя позиционировало как маршрут 27К идущий со Студгородка до Памятника, оттуда по Беговой, 45й стрелковой, Транспортной, до Работницы, там - до Цирка, от Цирка - по Моисеева, дальше - не врубился, но до Перхоровича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я на 27К сегодня на работу. По Юго-Западному и до Цирка идёт так же как 37 и 88А. Белая Газель с 88А. Хозяевам 3х имеющихся маршрутов(37, 50А, 88А) видимо мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Цирка - по Моисеева, дальше - не врубился, но до Перхоровича.

 

Через ЮЗ рынок он идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На Пушкинской висит свежая табличка маршрут 8Б Пушкинская- ВАИ. Что это ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там висит еще с начала 2000х. И очень хорошо сохранилась для своих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое. Троллейбусы 1 и 2 ДО ПУШКИНСКОЙ ходят! Как я уже писал на форуме, с ноября вокзал закрыт.

 

Второе. 93 маршрут должен ходить в обе стороны по проспекту -> Кирова -> 20-летия -> Выборгской. Тоже с начала месяца.

 

Третье.

С 1 декабря будет открыт новый автобусный маршрут № 3а «Отрожка (ост. «Центр реабилитации») – ВГУ»

11.11.2010

Движение автобусов будет направлено от ост. «Центр реабилитации» по улицам Электровозной, Калининградской, Куйбышева, Панфилова, Б. Хмельницкого, Ленинскому проспекту, улице Остужева, Северному мосту, улице Ленина, проспекту Революции, площади Ленина, улице Платонова, Университетской площади до ост. «ВГУ». В обратном направлении – по улице Плехановской, площади Ленина, улицам Кардашова, К. Маркса, проспекту Революции, улице Ленина, Северному мосту, улице Остужева, Ленинскому проспекту, улицам Б. Хмельницкого, Панфилова, переулку Артёма, улицам Р. Люксембург, Малярной, Боровской, Электровозной.

http://www.voronezh-city.ru/communications/adv/detail/1167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 декабря будет открыт новый автобусный маршрут № 3а «Отрожка (ост. «Центр реабилитации») – ВГУ»

Мило... Интересно, чем они его обслуживать собрались...

 

ЗЫ. А ведь был маршрут ВГУ - Отрожка газельный года два назад, я даже на нем как то ездил. Вот только номер запамятовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое. Троллейбусы 1 и 2 ДО ПУШКИНСКОЙ ходят! Как я уже писал на форуме, с ноября вокзал закрыт.

 

А трафарет с единицы забыли сменить, например с 303, которая проезжала по ул. Фридриха Энгельса (район Центрального рынка) в Воскресенье, в 14:00.

 

П. С. Хотя бы могли бы лейкопластырем заклеить надпись: "ж/д Вокзал1", чтоб не сбивало столку

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не забывали. Трафаретов единицы "Перхоровича — Пушкинская" просто нет. И никогда не было, ибо это даже не 1, а 13 маршрут.

Зато у водителей есть таблички "До Пушкинской" и микрофоны. Последние, по крайней мере, должны быть.

Была ли заказана печать трафаретов? Понятия не имею. И даже как-то и не хочу знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающих микрофонов на старых машинах НЯЗ нет вообще.

На новых - вышли из строя примерно 20%. С учетом того, что основная машина 1цы - 212, там микрофон не работает.

 

Таблички, говорите? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тройка" троллейбус опять пошел ))) Руководство Депо отжигает не по детски по хоже )) Хотят - закроют маршрут, хотят закроют! Кстати, на тройке сегодня видел новенького троллика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь тройку? - И я вижу! А ее нет! :):):angry:

 

Народ, это - единица! Заявляю совершенно ответственно. Во всяком случае в наряде именно так проходит эта единственная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему единственна? Я вчера видел их целых две - одна какая то древняя, другая - новенькая зелененькая! Шли с трафаретами тройки и мимо ДЕПО, следовательно по третьему маршруту )))

Отсюда вывод - в ДЕПО творяться странные мистические вещи...

А еще когда учились на троллика - был там один парень - ну не давалось ему управление троллейбусом - то чуть будку на территории ДЕПО не разобьет, то еще что то... Все инструкторы сошлись во мнении о нем - не пригоден он к управлению троллейбусом в частности и машинами вообще... Говорят, что когда он был за рулем, у них спина мокрая была от страха и напряжения... Так вот, видел недавно его на учебном троллике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему единственна? Я вчера видел их целых две - одна какая то древняя, другая - новенькая зелененькая! Шли с трафаретами тройки и мимо ДЕПО, следовательно по третьему маршруту )))

Отсюда вывод - в ДЕПО творяться странные мистические вещи...

А еще когда учились на троллика - был там один парень - ну не давалось ему управление троллейбусом - то чуть будку на территории ДЕПО не разобьет, то еще что то... Все инструкторы сошлись во мнении о нем - не пригоден он к управлению троллейбусом в частности и машинами вообще... Говорят, что когда он был за рулем, у них спина мокрая была от страха и напряжения... Так вот, видел недавно его на учебном троллике

 

Мистики нет - временное изменение единицы. Либо кого-то еще. Причины выяснятся рано или поздно.

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистики нет - временное изменение единицы. Либо кого-то еще. Причины выяснятся рано или поздно.

 

Ды нет. Единица живёт, с одной-единственной 212 на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ды нет. Единица живёт, с одной-единственной 212 на маршруте.

 

А на тройке какая машина? :)

 

Работающих микрофонов на старых машинах НЯЗ нет вообще.

На новых - вышли из строя примерно 20%. С учетом того, что основная машина 1цы - 212, там микрофон не работает.

 

Даже в 224 и 225?! До передачи в депо-1 на обеих работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь тройку? - И я вижу! А ее нет!

347691[/snapback]

Вот-вот!

Почему единственна? Я вчера видел их целых две - одна какая то древняя, другая - новенькая зелененькая! Шли с трафаретами тройки и мимо ДЕПО, следовательно по третьему маршруту )))

347698[/snapback]

Я не знаю, что было в наряде на вчера. Но в наряде на сегодня стоит одна машина, и это 212. Вчера могли 2 машины по 1це быть.

Тройка как была закрыта, так её и не открывали. И наряда на несуществующий маршрут нет и быть не может.

 

А еще когда учились на троллика - был там один парень - ну не давалось ему управление троллейбусом - то чуть будку на территории ДЕПО не разобьет, то еще что то... Все инструкторы сошлись во мнении о нем - не пригоден он к управлению троллейбусом в частности и машинами вообще... Говорят, что когда он был за рулем, у них спина мокрая была от страха и напряжения... Так вот, видел недавно его на учебном троллике

347698[/snapback]

На учебном — это еще не страшно. Там потом инструктор после учебы пишет: допускает он ученика на пассажирскую стажировку или нет. А после стажировки опять же тот, кто стажировал пишет, допускает ли своего стажера к самостоятельной работе. Так что пускай на учебном катается :)

 

Даже в 224 и 225?! До передачи в депо-1 на обеих работали

347785[/snapback]

Зимой прошлой работали в обеих, сейчас не знаю. Работает микрофон сейчас в 229, но шипилявя и через раз =) В 229 еще прикол, что микрофона 2. Один к АРМ подключен (это которая с табло), не знаю, работает ли этот. Другой к штатной ТГУшке, про него строчкой выше написано.

ТГУ эти, кстати, нежными очень оказались. У них режим рекомендованный не более 30 секунд сообщение и 2-3 минуты перерыв между сообщениями. Но даже при соблюдении режима дохнут только так. Прям качество как у подпольных китайских товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На борту № 2 где-то месяц назад слышал, как объявляли остановки. Правда, качество там такое, что всё равно вряд ли чего-то расслышать можно было.

 

И ещё в какой-то старенькой (не 2001 г.в.) объявляли по микрофону "В депо на Космонавтов".

Изменено пользователем sermub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На борту № 2 где-то месяц назад слышал, как объявляли обстановки. Правда, качество там такое, что всё равно вряд ли чего-то расслышать можно было.

 

И ещё в какой-то старенькой (не 2001 г.в.) объявляли по микрофону "В депо на Космонавтов".

 

На дорогах обстановку сообщали? :):):angry:

 

Опять же в бытность депо-2 на одной из Вшек работал микрофон. Как бы не борт №4. Но могу и ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения :) Исправился.

Хотя и с обстановкой на дорогах тоже неплохо было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что возможно скоро будет открыт новый муниципальный маршрут автобуса(будет проходить через Вогрэсовский мост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет № 1 - "Больница № 8 - ЖК "Северная корона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо оффициально уже или только слухи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет № 1 - "Больница № 8 - ЖК "Северная корона"

 

Сколько же единиц на Воронеж надо!? Куча же других цифр и чисел не задействована.

И как его маршрут будет пролегать: Новосибирская, ВОГРЭС, Плехановская, МП? Не сильно от нынешней 1 -цы тогда будет отличаться :)

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это будет чисто 1, то это будет тупо передача муниципалам существующего маршрута. И слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это будет чисто 1, то это будет тупо передача муниципалам существующего маршрута. И слава Богу.

 

Учитывая, как организована нынешняя единица, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.