Перейти к содержанию

ПодмосковникЪ


Irbiss

Рекомендуемые сообщения

Относительно недавно (ну, где-то с месяц назад :() заметил на Тайнинской вроде как МЖД-шную кафешку "Подмосковникъ". Через некоторое время выяснилось, что такое же заведение существует и в Перловской, и в Мытищах. Самому как-то боязно заходить, но, вообще, у народа относительной популярностью, вроде как, пользуется. Посему хотелось бы узнать - заходил ли кто-нибудь в эту забегаловку, и если заходил - то как оно? Ну и есть ли что-нибудь подобное в других местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кроме как в пределах Мытищ, пока нигде не видел. Не впечатлило ассортиментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ещё есть на Новоиерусалимской и Александрове 1.

Фишка данного заведения - продают вкусные и свежие бутерброды с названиями вроде: "Истринский", "Коломенский", "Рузский" и так далее по районам Подмосковья. У каждого бутера свой вкус - с ветчиной, с курицей, с кальмарами и т.д. Также продают салаты, чай, кофе. В общем, советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть на Новоиерусалимской и Александрове 1.

Фишка данного заведения - продают вкусные и свежие бутерброды с названиями вроде: "Истринский", "Коломенский", "Рузский" и так далее по районам Подмосковья. У каждого бутера свой вкус - с ветчиной, с курицей, с кальмарами и т.д. Также продают салаты, чай, кофе. В общем, советую :)

Аналог Макдоналдса, только вкуснее и сытнее:sm165: Ещё есть такое кафе в Дмитрове:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутерброды что-то не запомнились совсем, а слойки - ...покупается полуфабрикат, обёртывается в конверт с названием и потом греется в микроволновке и продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутерброды что-то не запомнились совсем

 

Надо же, а я только их и помню, в принципе :)

 

А цены?

 

Разные. Самые дешёвые - рублей 25-30, есть и по 70, но, естественно, побольше и начинка побогаче.

Да, кстати, это не просто обычный бутер - кусок хлеба и сверху сыр/колбаса и т.п., а два довольно больших куска хлеба, даже, скорее, булки, а между ними начинка (кладут вполне прилично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орехово-Зуево обещали открыть в конце января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, это не просто обычный бутер - кусок хлеба и сверху сыр/колбаса и т.п., а два довольно больших куска хлеба, даже, скорее, булки, а между ними начинка (кладут вполне прилично).

Разумееется. Я бы их назвал бургерами, а не бутерами:)

Кстати, сайта у этой сети до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел я в Подмосковнике года три назад (у станции Хотьково). Не помню, что заказывал, помню лишь, что было вкусно и не очень дорого :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.