Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

Это наверное техпомощь какая-то или БД, хотя не очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом автотранспортном предприятии имеется подсобная техника для нужд этого самого предприятия: грузовые автомобили: фургоны, самосвалы, седельные тягачи; коммунальная техника: подметалки/поливалки/трактора всякие; служебные машины: БДшки, техпомощи, волги/фольцы для развозки начальства... В МГТ под это дело выделяют целую колонну, т.е. целый диапазон бортовых номеров.

В некоторых парках встречаются автовышки, подъёмные краны и даже машины с установкой для подогревания ракетного топлива (за точность формулировки не ручаюсь ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эта Газель возит продукты в буфеты конечных станций. Постоянно наблюдал её когда работал на 4-й микрорайоне Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом автотранспортном предприятии имеется подсобная техника для нужд этого самого предприятия: грузовые автомобили: фургоны, самосвалы, седельные тягачи; коммунальная техника: подметалки/поливалки/трактора всякие; служебные машины: БДшки, техпомощи, волги/фольцы для развозки начальства... В МГТ под это дело выделяют целую колонну, т.е. целый диапазон бортовых номеров.

И небось большую часть времени эта техника стоит и ржавеет ?

а нельзя ли паркам оказывать этой техникой коммерческие услуги пополняя тем самым свой скудный бюджет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И небось большую часть времени эта техника стоит и ржавеет ?

а нельзя ли паркам оказывать этой техникой коммерческие услуги пополняя тем самым свой скудный бюджет ?

Да, к сожалению, во многих парках стоят и ржавеют ставшие ненужными топливовозы, фургоны, часть коммунальной техники...

Хотя креативный 2АП на своём сайте предлагает свою технику, но не знаю, пользуется ли ей кто. Один бычок-фургон они переделали под техпомощь.

В 15-м парке дела тоже неплохи: газель тентовую взяли новую ;) Ну и другая техника почти ежедневно используется, мусоровоз например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15-м парке дела тоже неплохи: газель тентовую взяли новую :D Ну и другая техника почти ежедневно используется, мусоровоз например.

я как-то зимой видал ЗИЛ самосвал с бортовым 15го парка, он снег возил наряду с мазами и камазами от снегоуборщиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

andrey23reg 14.12.2008 - 19:02 Сообщение #11

 

 

Новичок

 

 

Группа: Постоянные участники

Сообщений: 13

Регистрация: 14.12.2008

Из: тушино

Пользователь №: 3771

Имя Отчество: андрей

Дополнительная информация: 15 автобусный парк

Увлечения: автобус

Пол: мужской

 

 

 

15268-давно списали, а ещё списали 15284, 15283, 15257, 15254, 15247, только не уверен что всех в 2008 году

 

 

--------------------

 

даже самая гнилая помойка-в парк летит со скоростью света!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не согласен.15268 не списали!Он ездит по Планерной по 268 или 268к.Хоть вы и работате в 15АП то пожалуйста говорите прямо в аватар(лицо не говорю.В инете только автары)Закончим лирическое отступление и продолжим.15284, 15283, 15257, 15254(возможно не списали), 15247-может быть только в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUSMAN, пиши по-русски и цитируй нормально. 15268 списан в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору сегодня показывали сюжет про отопление, снимали в 15ап.ПОказали новый МАЗ-107.466 - 15362 - ЕЕ 344 77(Гос, если не ошибаюсь), ходить вроде должен по 266.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15361 совсем новый МАЗ-107 со вчерашнего дня работает на 266 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня неправильно, но что у нас тут из нового в самом Тушино ходит? 15474 только. Скорее бы в Митино метро и новый троллепарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня неправильно, но что у нас тут из нового в самом Тушино ходит? 15474 только. Скорее бы в Митино метро и новый троллепарк.

300724[/snapback]

А что, 5292 новыми уже не считаются? Они-то как раз преимущественно в Тушино и ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору сегодня показывали сюжет про отопление, снимали в 15ап.ПОказали новый МАЗ-107.466 - 15362 - ЕЕ 344 77(Гос, если не ошибаюсь), ходить вроде должен по 266.

как обычно показали что всё в шоколаде ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору сегодня показывали сюжет про отопление, снимали в 15ап.ПОказали новый МАЗ-107.466 - 15362 - ЕЕ 344 77(Гос, если не ошибаюсь), ходить вроде должен по 266.

как обычно показали что всё в шоколаде ? :D

Ну а как же, что все запчасти меняются на след день, без работающих печек машины не выходят на линию, все чисто и аккуратно.Водитель вообще говорит, что в автобусе типо теплее чем дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что, 5292 новыми уже не считаются? Они-то как раз преимущественно в Тушино и ходят...

 

 

Ну их просто тьма целая!:D 15212, 15413, 15416 и вроде ещё кто-то из 3й колонны. А в основном 5256е громыхают. Были бы живы 677е - все бы были в Тушино, клянусь:D А вообще, не воспринимайте мой пост серьёзно. Это я так, побрюзжать решил слегка.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

155.. Типа 5я колонна, почившая в начале 90х :D Неужели там в 159.. цифр не хватает для служебного транспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может решили восстановить 5 колнну, ведь в 15АП еще нет и 1 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда, расставить в кузове скамейки, лестницу приделать и на 88й маршрут. Всё равно нам обратно ничего не перепало после открытия метро в Митино. Хоть Камазами заполнить. А первую колонну когда прикрыли - где-то в начале 2000ных вроде? Ещё помнится мешанина настала с 677ми - ну типа госномер 5114 ммн, а парковый - 15211. До этого номера ЛиАЗов соответствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

155.. Типа 5я колонна, почившая в начале 90х biggrin.gif Неужели там в 159.. цифр не хватает для служебного транспорта?

307901[/snapback]

Вообще-то это и есть машина подсобной 9-й колонны 15920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

155.. Типа 5я колонна, почившая в начале 90х biggrin.gif Неужели там в 159.. цифр не хватает для служебного транспорта?

307901[/snapback]

Вообще-то это и есть машина подсобной 9-й колонны 15920.

 

А, ну точно! Зеркало очень хитро закрывает цифру 9 - вот мне и 5ка приглючилась:D

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все по томуже :) как там ? изменилось ли чего нибудь в отношении водителей ? как обстоят дела с иногородними ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут кто нибудь из 15 а\п?

 

Я работал в 5м. Но всю жизнь душой с нашим 15м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут накануне в нэте нашёл видео про 15220 (АР 112) http://www.youtube.com/watch?v=r3mYMsWpy7g...feature=related

 

 

прикольный глум))) мужик наверное уже и с жизнью порощался :D

Не фиг лезть не по правилам. Так надо со всеми зайцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржачное видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.