Перейти к содержанию

15 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

ржачное видео))

что смешного в том что мужчине прищемило дверью ногу ? вам смешно что кому-то плохо ?

вы о чём нить в жизни вообще задумываетесь ? зайдите на ютуб и посмотрите мистера фримэна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера был сильно удивлён изобилию машин на 678м маршруте - стоял минут 30 на Вишнёвой у сберкассы, маму ждал. Так вот она позвонила и сказала что её 96й сломался. За эти полчаса прошли 5! 678х (причём подряд только первые два - остальные с равными интервалами), один 102й, два 62х, ни одной Тэшки :(, и в итоге под конец один 96й, причём почти пустой. Что бы это могло значить? Я уже давно ОТ не пользуюсь, но может это в парке до сих пор не могут нормально высвободившиеся машины из Митино в Тушине распределить? Если конечно машины реально высвободились...

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно по утрам Т ездит намного чаще чем 96 и 62, у 678 такой же график как у Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадываюсь что у Т и 678 одинаковый график :( Но факт - 5 красных и ни одного чёрного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_2191d_114fed9_M.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

даже придумать не могу причину..... если только заснул ???

или заснули оба ?

Изменено пользователем Автобус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что легковушка выезжала из тупика, то видать водитель прямо во сне начал движение. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 354й виден тормозной след. У легковушки - нет. Там же вообще никаких знаков приоритета нет. Да и зачем автобусу в тупик ехать, поспать спокойно если только? Но он там запарится на этой колбасе разворачиваться. А вообще кажется что они просто очень близко стоят. Странно вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кажется что они просто очень близко стоят. Странно вообще...

http://fotki.yandex.ru/users/dinamicvolt/view/137504/?page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко 15354. Я так понимаю водитель автобуса виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем автобусу в тупик ехать

313737[/snapback]

 

Это въезд на разворотно-отстойный круг у метро Тушинская. Автобус собирался поворачивать налево для въезда на него.

 

Я так понимаю водитель автобуса виноват?

313815[/snapback]

 

Я так понимаю, что по этим фоткам ничего определённого сказать нельзя. И вообще как там можно найти друг друга "лоб в лоб", лично у меня, в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдох бобик))) вчера приблизительно в 22:30 на туристской улице видел эту же техничку тоже 52.56))) бортовой не запомнил! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чё на 15932 бортовой не обозначен ?

 

Возможно потому что это техничка или БД? Хотя по-моему она служебная.

 

Это въезд на разворотно-отстойный круг у метро Тушинская. Автобус собирался поворачивать налево для въезда на него.

Я знаю, я из Тушино;) Но на фотке видно, что поворот он уже проехал - там следы от атобусов видны слева. Так что либо он прямо ехал, либо ещё что непредвиденное.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на фотке видно, что поворот он уже проехал - там следы от атобусов видны слева. Так что либо он прямо ехал, либо ещё что непредвиденное.

Логика железная ;) а вы не подумали что следы там так расположены потому что его объезжают другие автобусы ? или вся тушинская должна стать в одну большую пробку ? :) уедет этот автобус и будут следы тогда "правильными" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика нормальная;) Присмотритесь к фотке - поворот уже явно проехан. Там уже всякие "Богданы" припаркованы дальше слева - негде там поворачивать. Снегопада обильного тоже не вижу, чтобы следов от "занятого" поворота совсем не стало видно. Подозреваю что 15354 хотел пропустить легковушку (отсюда тормозной след у него), но чтото у них не срослось и получился таран. Там, как мне кажется должен стоять знак что главная дорога - это поворот на стоянку. Ибо соотношение потоков соответственное.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно по какому принципу интервал 96 автобуса задается - ходит чуть ли не каждые 5 минут и пустой, зато 88 - редко и битком, хорошо хоть 88к немного разгрузил, но ходит с утра почти всегда следом за 88 черным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно по какому принципу интервал 96 автобуса задается - ходит чуть ли не каждые 5 минут и пустой,

 

Ага, а теперь по 96-му еще и пустые ОБВшки катаются.

А 43-й народ чуть ли не штурмом берет у метро в часы пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно по какому принципу интервал 96 автобуса задается...

 

Просто 96й - главный бабковоз в Тушино. Все метро, рынки, магазы и пр. собесы объезжает. Хотя 678 и Т плюс к этому ещё и по всем переулкам петляют. Мне кажется что чаще всех у нас ходит именно 678.

 

 

А 43-й народ чуть ли не штурмом берет у метро в часы пик...

 

Ну в Пойму теперь ещё и 837й от м. Волоколамская пустили. Типа пусть пользуются кому интересно так долго от центра по АПЛ ехать:( По ходу машины на него частично и с 43го взяли (и частично с отменённых митинских). И это логично. Ибо остальные тушинские маршруты не должны от этого страдать. А вообще - 837й на мой взгляд - бред полный. Ну по-крайней мере с этим заездом внутрь Поймы. Там идти до Петушкова всего ничего. Лучше бы пустили маршрут с нижней Свободы на Волоколамку, мимо м.Тушинская, по Походке (мимо налоговой) и на Комсу.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - 837й на мой взгляд - бред полный.

точняк. может его специально сделали чтобы топливо списывать ?

кстати 15918 какой смысл вообще держать ? тоже чтобы топливо списывать ?

из него 4 тойоты выйдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

837 нужен от Волоколамской до Трикотажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

837 нужен от Волоколамской до Трикотажки.

 

В начале 90х (когда ещё не построили новый мост через ж/д на Пятницком) был похожий маршрут - 152й. Только он до 4го мкр-на ходил. Вторая конечная была прямо возле моста МКАД через ж/д с митинской стороны - там вроде до сих пор площадка осталась.

А лучше, в сотый раз повторюсь, пустить его от Волоколамской на нижнюю Свободу (ст. Тушино на Вишнёвой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше, в сотый раз повторюсь, пустить его от Волоколамской на нижнюю Свободу (ст. Тушино на Вишнёвой).

только стоять он там будет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве это единственное место в Москве, где пробка?:( Плюс там ехать всего ничего - одну остановку по Свободе. Плюс пробки только по утрам в центр и по вечерам обратно. Часто езжу тут, ибо сам на нижней Свободе живу - тому кому надо на Волоколамку в сторону области - ну максимум минут 3-5 от силы этот кусочек до поворота на шосссе едут. Основной стояк на эстакаде и дальше. Так что это не аргумент против такого маршрута. Также существует Проектируемый проезд №1599 - продолжение Вишнёвой до 1го дома по Свободе. Только его расширить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.