Перейти к содержанию

Претензия ООО"Тариконс"


Ivan'2802

Рекомендуемые сообщения

19/00 10 апреля 2009 года. Водитель маршрута №744 "ВДНХ - пл.Лось" Смирнов Н.В. На конечной остановк Вднх при загрузке пассажиров начал раздавать билеты за проезд из своих рук. С водительского места. После начала движения автобус был остановлен по причине того что водитель якобы не досчитался денег, т.е. кто то из пассажиров едет без опаты за проезд. При просьбе показать билеты пассажиры автобуса находились в неком сметение т.к. никто их соответственно не сохранял. Водитель принял решение ещё раз собрать со всех деньги за проезд который ему якобы не оплатили. На просьбу обьяснить своё решение водитель начал оскорблять некоторых пасажиров и в том числе пожилую пенсионерку которая по его мнению не оплатила проезд. На предложение с моей стороны обьяснить его поведение я получил оскарбление в свою сторону. Я принял решение самостоятельно оплатить не достающее колличество билетов попросил водителя в следующий раз быть аккуратнее со словами и раздавать билеты если таково его решение при посадке пассажиров. На моё предложение водитель позволил себе продолать хамить в мою сторону. На просьбу сообщить его фамилию имя и отчество я был простите послан куда подальше. Усилием своего характера и терпения я продолжал настаивать на своём и добился таки от его стороны должного ответа. Прошу принять во внимание данное обстоятельство. Или в противном случае в момент повторения данной ситуации ещё раз, я буду вынужден подать жалобу в вашу фирму с дальнейшим разбирательством в суде. С возмещением моральной и финансовой потерей.

Я уверен что вам данная проблема не нужна особенно ссылаясь на текущее положение финансового кризиса и разорения многих фирм.

С Уважением Березин И.А.

контактный e-mail: bezumec@hotmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель маршрута №744 "ВДНХ - пл.Лось"

266519[/snapback]

675м, а не 744.

 

При просьбе показать билеты пассажиры автобуса находились в неком сметение т.к. никто их соответственно не сохранял.

266519[/snapback]

А куда они делись, если пассажиры не выходили из маршрутки?

 

Или в противном случае в момент повторения данной ситуации ещё раз, я буду вынужден подать жалобу в вашу фирму с дальнейшим разбирательством в суде.

266519[/snapback]

На нашу-то зачем, в Тариконсе наши сотрудники за рулём сидят? :D

 

контактный e-mail:

266519[/snapback]

Вам надо в Департамент транспорта и связи. По некоторым причинам адрес сайта здесь заблокирован, привожу телефоны оттуда: 957-05-22, 957-05-28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с номером спутал. Приношу свои извинения.

Водитель передавал билеты впереди сидящему. Но естественно так как никто никогда билеты не брал, то и тут не стали.

Спасибо за номер. Будем дальше разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы гр.Смирнов Н.А. не начал хамить, ему премию впору выписывать, а не наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но естественно так как никто никогда билеты не брал, то и тут не стали.

266577[/snapback]

И что в этом естественного?

А не стали брать - значит выкинули на пол, прям в маршрутке, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стали брать - значит выкинули на пол, прям в маршрутке, так?

267241[/snapback]

Соответственно при просьбе показать билеты эту кучу подняли с пола и передали назад. :D:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Бесят пассажиры, сами наговняют, а водилу крайним выставят.

Ну я бы столь уверенно не утверждал :D в Тариконсе еще те водилы работают... один раз помню на чем-то до Ховрино ехали (571м что ли...), так он на всю маршрутку по телефону матерился :P) то еще зрелище было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.