Перейти к содержанию

Кто-нибудь знает, когда закрывают ветку Полпинская-Дудорево?


rvu

Рекомендуемые сообщения

Проще автобус пустить, а ещё лучше - маршрутку какого-нибудь частника, его дотировать не надо.

397714[/snapback]

 

естественно. если автобусник дотаций запросит - его проконтролировать несложно, на что он эти дотации пускает. а ржд хрен проконтролируешь. соответственно, я думаю, что в сложившейся ситуации (когда все дотации за пригородное движение должны выплачиваться региональными властями) лет через 5-10 пригородное ж/д движение в россии умрёт - за исключением московского и питерского узлов, а также, возможно, окрестностей других городов-миллионников. во всех остальных регионах местные перевозки будут выполняться автобусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех остальных регионах местные перевозки будут выполняться автобусами.

397719[/snapback]

Ну, или на самых востребованных направлениях появятся частники, типа "РЭКСа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на самых востребованных направлениях появятся частники, типа "РЭКСа".

397730[/snapback]

 

нну...

 

не знаю, возможно. просто я как-то не припомню особо востребованных направлений по пригороду вне окрестностей городов-миллионников. да и знаем мы, какие там частники на железной дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в принципе частникам если разрешить - это не так плохо, не все частники будут так цены задирать как аэроэкспресс... и пустить частные электропоезда помимо социальных не дороже их как маршрутки и автобусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пустить частные электропоезда помимо социальных не дороже их как маршрутки и автобусы...

398137[/snapback]

Маршрутки и автобусы уже ооочень давно сами повышают цены вслед за электричками до их уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.