Перейти к содержанию

Автобус города Курска


___

Рекомендуемые сообщения

Я сам привык, поэтому и все новые называю бортовыми.

294536[/snapback]

но ведь однажны номера совпадут, например на новый автобус выдадут ан551 и чё делать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что удобно и практично. Тем более в ПАТП уже сложилась традиция. Я сам привык, поэтому и все новые называю бортовыми. Если кому не удобно пишите АН 993 46... :angry:

Хочется сделать сенсационное заявление. Мне так кажется, никаких бортовых в ОАО ПАТП нет. То, что сбоку, вполне возможно, просто дублёр госа, без букв и номера региона. :D

Кстати, и с системой российских госов на Фотобасе я не совсем согласен. Приписка "RUS" обязательна.

 

 

Еврохлам, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько помню бортовые номера всегда совпадали с гос номерами ,даже когда были старые номера типо 67-56 кур , но тогда писали их без первой цифры 756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько помню бортовые номера всегда совпадали с гос номерами ,даже когда были старые номера типо 67-56 кур , но тогда писали их без первой цифры 756

Это ж раньше. А сейчас, вполне возможно, это отменили. Потому как на отКВРенном и покрашенном АК 664 46 RUS не спешат сбоку цифры наносить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такая картина получается но не точно

Б/Н 1 - АН 337 46 100%

Б/Н 2 - АН 338 46 100%

Б/Н 3 - АН 340 46 100%

Б/Н 4 - АН 341 46 50%

Б/Н 5 - АН 342 35 50%

Б/Н 6 - АН 339 46 100%

 

На фотобус сами пишите, я после ссоры с тамошним "божеством из Воронежа" ничего не правлю и не сотрудничаю ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это ныне Курский мерс еще в Германии..

294616[/snapback]

че-то на фотобасе не нашел я его, с трехзначными номерами есть, а №58 нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг с немцами общался они эту фотку дали, это именно Курский автобус

 

Кстати год выпуска - 1984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такая картина получается но не точно

Б/Н 1 - АН 337 46 100%

Б/Н 2 - АН 338 46 100%

Б/Н 3 - АН 340 46 100%

Б/Н 4 - АН 341 46 50%

Б/Н 5 - АН 342 35 50%

Б/Н 6 - АН 339 46 100%

 

На фотобус сами пишите, я после ссоры с тамошним "божеством из Воронежа" ничего не правлю и не сотрудничаю ни с кем.

Давай я напишу, тем более, я там "чистый" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг с немцами общался они эту фотку дали, это именно Курский автобус

 

Кстати год выпуска - 1984

Интересно какой номер у нас интересно посмотреть на него сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я напишу, тем более, я там "чистый"

Это пока не точно

 

А мерс возможно списан давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока не точно

Указал. Хотя б пусть зелёные метки поснимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неа)) Что то не припоминается)) У нас с такой раскраской только О305G есть

 

А 58й ваген похоже до сих пор на родине, вот (там вроде написано что фото сделано в сентябре 2006, по крайней мере переводчик так выдал)) и вот (у нас такого не было, да и не припомню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня увидел 360 мерс в новом цвете - оранжевый с синей полосой по низу, номер на борут нанесён. если найду, выложу в галерею фото его привычного облика (не прошла никуда, т.к. люди попали в кадр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня друг из Венгрии прислал фотографии наших Икарусов №533 и 549

 

Вот они

112482505.jpg

112482506.jpg

 

Спасибо Девиду из Венгрии за предоставленные фотографии :)

Возможно еще будут и 556 и 582 если она тоже оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ПАТП-3 поступили автобусы ПАЗ удлиненные, всего для ПАТП-3 - 4 штуки, остальные для районов!(порядка10)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально полчаса назад видел колонну из трёх лиазов, ползли по Энгельса в сторону центра, машины похожи на новые). (ПАТП-3)?? Также разворачивались в сторону центра куча новых пазиков. Сегодня презентаций не намечалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эти новые ЛиАЗы, скорее всего, для ПАТП-3 (уже где-то это упоминалось). Презентация вряд ли была (с чего это вдруг?).

Я на Радищева в 13:00 видел новый ПАЗик (как они достали), ехал в сторону Красной площади. Хоть бы это для ПАТП...

 

Кстати, прошёл слух, что 9-ку перекинули на Кавказскую. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сегодня должно было быть вручение, но на территории были только 13 ПАЗов, по крайней мере я вчера уезжал с работы (из ПАТП-3) в 22-30, ЛИАЗов новых там не было! Хотя может вручение быть и завтра - всё-таки пятница, и День автомобилиста в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально полчаса назад видел колонну из трёх лиазов, ползли по Энгельса в сторону центра, машины похожи на новые)

 

А Лиазы городские или пригород?

Кстати, в ПАТП-3 по аукционной документации должно два лиаза поступить. Может еще один для района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, сегодня состоялась презентация новых атобусов на площади перед домом советов. Приблизительно 22 ПАЗИка из них - 4 для ПАТП-3 и 3 ЛиАЗа 5256.26-01, 2 для ПАТП-3, 1 для Курчатова. ЛиАЗы аналогичные ПАТПшным, фотки ща выложу

 

Кстати, прошёл слух, что 9-ку перекинули на Кавказскую. Это правда?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, когда в Курске были списаны последние ЛиАЗы-677 ? На Фотобусе ни одного фото 677 в Курске нет. Может у кого-то завалялось старое, снятое на плёнку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.