Перейти к содержанию

Гости нашего города


Georg

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к напечатанному:

 

Указателя нет, к сожалению, но в вокзале самом висели раньше схемы трамваев троллейбусов и, по-моему, автобусов. Раньше точно были, как сейчас - не знаю, давно на вокзале не был.

 

Висят и по сей день, причём этим схемам очень много лет (там и автобус №9 по Запольной, и 5 автобус был, и 4а, и даже трамвай по Дзержинского ездил ещё...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для москвичей только виды и музей электротранспорта, ибо весь ПС у вас тоже есть как у нас...

 

Для такие же провинциальных жителей - ЛиАЗы 5292, ВЗТМы 5280, 71-403

 

ЛиАЗ-5280 в Москве только один, и тот 52802, с мордой от автобуса 5292. Так что троллейбусы-близнецы автобуса ЛиАЗ-5256 думаю тоже небезынтересны.

 

---

зы. Под мордой имел в виду конечно весь кузов. :angry: Низкопольный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был у вас на осенних каникулах в 2004 г. Застал последние часы работы линии трама по ул. Дзержинского. Катался на автобусах и троллебусах вдоволь, на трамвае почти не ездил, т.к. мне было почти не по пути. Хотя в Южное депо проник. Фоток почти не делал - сел аккумулятор на фотоаппарате, а в Курске тогда их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

12 и 13 февраля у нас будут гостить любители ОТ из Тулы, мне одному будет тяжеловато развлекать гостей, кто кроме JaReDa может еще составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли сегодня с Ильей гостей из Тулы, Алексея и Александра))) Побывали на Арке, на Знаменском соборе, в обоих депо, покатали на БКМе, ЗиУ Иваново и Гэшке и на ЛиАЗе))) Надеюсь мы им угодили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй день катали наших гостей) Кому интересно наш маршрут был Урицкого - Сев.Зап (200) Сев.зап - Автовокзал (016) Автовокзал - Сумская (014) Сумская - Запольная (не помню...Т6В5) От запольной до ц. рынка пешкком через драмтеарт, цум. Ц.Рынок - Родина (072) Волокно - Льг.Пов-т (Т6В5) Поворот - Сев.рынок (158) Мос.п. - ЖД Вокзал (Т6В5)

 

Я надеюсь что гости остались довольны 2-х дневным прибывание в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Леш. Наш прием тулякам понравился :)

Троллейбусное депо не очень, трамвайное вполне нормальное, состояние ПС ЭТ назвали не плохим, поскольку видели еще хуже.

Ждут нас с ответным визитом, когда поедем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда на форуме напишите заранее, я с удовольствием покатаюсь по Туле в компании местных любителей ОТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

7 июля к нам приезжал любитель ОТ из Орла - Сергеев Сергей. К сожалению, из-за организационных несостыковок неудалось ему показать транспортную инфраструктуру города и музей КГЭТ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, из-за организационных несостыковок...

Что за несостыковки??

Не получилось договориться или встретить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже хотел присутствовать :rolleyes:

Лишним не буду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПисателЬ, наверняка не будешь лишним. В Курске, смотрю, любителей ОТ - как грязи, хоть с кем-то познакомлюсь лично :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б не сказал, что как грязи :rolleyes:

Думаю, грязи всё-таки больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедут 2 человека Евгений Куйбышев (Москва) и Киреев Андрей (Орёл). Вмести ли приедуд или отдельно, пока не определились. Скорее всего вместе в сл субботу ориентировочно в 11:30.

Счас с ними общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей сейчас мне написАл. Ответил, жду пока ответа от него.

Ещё я написАл Сергею Сергееву - а вдруг :rolleyes:

 

Ну я б не сказал, что как грязи

Ты немножко смысл фразы не понял: "как грязи" - то же, что и "очень-очень много" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немножко смысл фразы не понял: "как грязи" - то же, что и "очень-очень много" :rolleyes:

Ненене

Смысл я очень даже понял. Всё-тки не просто так 20 лет живу на свете, да и с чувством юмора порядок :D

Как раз потому и написал, что грязи всё-таки больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Евгений Куйбышев (Москва) будет свободен в пятницу гарантировано, возможно еще суббота и воскресенье, но не факт, он в командировку приежает.

Киреев Андрей (Орёл) приедет в субботу. Хочет познакомится с Женей Носовым :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в эту субботу? Хотя, мне он то же написАл.

Про время что-нибудь известно? А то сейчас лето => я, например, могу и проспать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киреев Андрей (Орёл) приедет в субботу. Хочет познакомится с Женей Носовым :D

Я уже боюсь... :D

А если без шуток - я буду только рад. В субботу свободен, да и в пятницу ради такого дела с работы сбегу :rolleyes:

На счёт времени - мне не важно.

Как что выяснится - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

А подождать опоздавшего на 3 минуты товарища было не судьба?

Короче, всё с вами понятно. Больше ни одной фотографии курского ЭТ, а также автобусов с номерами 46 региона вы под моим авторством в интернетах не увидите.

Всем спасибо, все свободны.

 

P.S. Передайте привет от меня Александру Витальевичу, я его в 188 видел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.