Перейти к содержанию

Московские покатушки


wsaver25

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь быть.

 

Вообще устраивать покатушки в будний день, ИМХО, не есть хорошо - ну многие ли смогут ради этого отпроситься с работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, желающих нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю, что у меня с работой, ведь день города. Кстати думаю многие отправятся на ВВЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное дело каждого) Но так как это последняя покатушка в этом году (после автобус уходит на капремонт), то считаю, что стоит поехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочную стоимость удовольствия можете сказать?

 

И вообще я бы предложил назначить сбор всех желающих в Виноградово не в 11.00, а с 10.00 до 11.00. К 11.00 подходит только укаждостолбная голутвинская в 9.17, в то время как немного раньше идут 2 скоростные - рязанка в 8.38 и голутвинская в 8.48. Они к 10.00 в Виноградово приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 11.00 подходит только укаждостолбная голутвинская в 9.17, в то время как немного раньше идут 2 скоростные - рязанка в 8.38 и голутвинская в 8.48.

288464[/snapback]

Вот только во сколько придется выехать людям, если они не в Москве живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтапно: Собираться конечно же нужно заранее, в 10.00-10.30 автобус уже будет подан!!!

 

На тему того, что добираться не из Москвы: я пытаюсь пойти на встречу всем, но в данном случае я вынужден подстраиваться под Диниила (он поведет автобус) и под его интересы по времени.

 

По поводу стоймости: никакой принудительной оплаты нет! Проезд бесплатный! Если кому сколько на бензин не жалко, то милости прошу, но ничего не требую. Автобус полностью заправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда я приеду на 8.38 или 8.48 (посмотрю по обстоятельствам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал в личку организатору, буду с друзьями Михаилом и Арткодером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я приеду в 10:51,без меня не уедите? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе,на 677 по Москве давно не ездил,хоть мы и немного по Москве ездили,но очень круто было,а так поездка потрясающая была,если не считать того,что нас ГАИшники тормознули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Требуем продолжения банкета :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Требуем продолжения банкета biggrin.gif

289057[/snapback]

Продолжение банкета будет, если мы выпихнем автобус со стоянки, куда его минут двадцать запихивали :P)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё подобные поездки планируются? Наверно не все пока покатались, кто хотел. ;)

С удовольствием присоединился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подобные поездки планируются? Наверно не все пока покатались, кто хотел. ;)

С удовольствием присоединился бы.

Покатушка будет, как только соберется человек 30. Просто двоих-троих катать нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подобные поездки планируются? Наверно не все пока покатались, кто хотел. ;)

С удовольствием присоединился бы.

Покатушка будет, как только соберется человек 30. Просто двоих-троих катать нет смысла

Одно но: мест в автобусе 25, остальные как ехать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в местах дело,5 и стоя поехать могут,мне лично все равно как ехать,стоя или сидя,вопрос в другом-набрать 30 человек,на покатушки пятого сентября вообще 40 с лишнем человек набрали,а поехало всего 15,тут главное собрать.....Маршрут бы интересный придумать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполняемость в 15-20 человек оптимальна ;) Другое дело, что нефтяную вышку в комплект к автобусу пока приобрести не удалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя с другой стороны "перегруз" тоже не есть хорошо,будем там толкаца только,15-20 человек и правда айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя с другой стороны "перегруз" тоже не есть хорошо,будем там толкаца только,15-20 человек и правда айс

Скажи, как свой автобус купишь. Будем в нем по 15 человек кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.