Перейти к содержанию

царицыно-выхино


sluu

Рекомендуемые сообщения

Я бы поехал на электричке до Текстильщиков, далее на метро.

Можно просто на метро с пересадкой поехать. Или интересуют варианты без использования метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время перерыва в электричках есть такой вариант: На маршрутке до ТЦ "Москва", а от нее на маршрутке до Кузьминок. Дальше на метро или 3-ей маршрутке, если метро никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж ехать до ТЦ Москва, то там и садится сразу на 531м до Выхино, вот только в будни у "Москвы" бывают дикие задницы. Если рассматривать социал, то днем можно попробывать на метро до Домодедовской от туда на икеевском 957 и у Икеи садится на подобный 956 (минуя метро 289-й до Москворечья + тб 67, 67к, 71).

Но самое быстрое конечно электрчкой.

 

Опять же маршрутками можно ускорится, если с царицынской 8-ки выйти на Нижних полях и там пересеть на 74м до Кузьминок, это лучше чем ехать к Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На электричке быстрее и дешевле, чем на двух бобиках. А можно и не париться, и просто в метро доехать с 2-мя пересадками, время в пути - 48 минут. Если на электричке - сэкономишь минут 10 - 15 (если придёт сразу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.