Перейти к содержанию

На троллейбус я б пошел пусть меня научат!


А-76

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в кабине на 320машине рядом с водителем,по 17 маршруту ,сидела блондиночка!возможно стажировка!!!!

ух... опасная она женщина. В ДЕПО всем по имени отчеству представляется, все секционы старательно в тетрадочку переписывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО

видел сегодня 347. За рулем сидел С.

Время около часа дня.

а что тут удивительного? это "его" машина вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, вроде как "блондинка" собирается в ближайшее время увольняться, оринтировочно после прохождения стажировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, вроде как "блондинка" собирается в ближайшее время увольняться, оринтировочно после прохождения стажировки.

Что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так?

говорит "работа не для меня" ) ) )

P.S. а ты расстроился?

А зачем шла , знала же куда идет. А по поводу расстроился , хотелось бы ее увидеть на маршруте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем шла , знала же куда идет. А по поводу расстроился , хотелось бы ее увидеть на маршруте ))

понимаешь, насколько мне известно, ученикам обещали баснословные зарплаты и намекали якобы на "колым".... Теперь, когда ученики стажируются, то если нормально общаются с наставником, видят реальный "колым" и реальные зарплаты, а так же обязательный и мало реальный план. Те, кто по умнее видимо делают соответствующие выводы..... Кто по бестолковее - на что-то надеются. Как оказалось, блондинка не такая уж и простушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да.Хотя помнится как кое кто в былые времена умудрялся еще и схалтурить на перчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем шла , знала же куда идет. А по поводу расстроился , хотелось бы ее увидеть на маршруте ))

понимаешь, насколько мне известно, ученикам обещали баснословные зарплаты и намекали якобы на "колым".... Теперь, когда ученики стажируются, то если нормально общаются с наставником, видят реальный "колым" и реальные зарплаты, а так же обязательный и мало реальный план. Те, кто по умнее видимо делают соответствующие выводы..... Кто по бестолковее - на что-то надеются. Как оказалось, блондинка не такая уж и простушка.

Каким-же надо быть дурачком , не видящим , не смыслящим человеком , чтобы понять что при таком раскладе что сейчас творится в депо , баснословным зарплатам не бывать ( ну разве что только у Зоткина ) . Так сразу вопрос всплывает. Кто же они , раз поверили в это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да.Хотя помнится как кое кто в былые времена умудрялся еще и схалтурить на перчик

в "былые времена" не было слежения с помощью ГЛОНАСС, никто не становился на перерыв, да и заезжали в ДЕПО попозже... Ах да, чуть не забыл - план тоже был поменьше

 

Каким-же надо быть дурачком , не видящим , не смыслящим человеком , чтобы понять что при таком раскладе что сейчас творится в депо , баснословным зарплатам не бывать ( ну разве что только у Зоткина ) . Так сразу вопрос всплывает. Кто же они , раз поверили в это?)))

этот бардак видно только изнутри, а никак не снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-же надо быть дурачком , не видящим , не смыслящим человеком , чтобы понять что при таком раскладе что сейчас творится в депо , баснословным зарплатам не бывать ( ну разве что только у Зоткина ) . Так сразу вопрос всплывает. Кто же они , раз поверили в это?)))

Я думаю, что и я и ты и ещё кто-нибудь, не зная системы всей, поверили бы. Вот честно тебе говорю, если бы я не был знаком с этой организацией, то из-за большой любви к троллейбусам и при любой возможности, я бы пошёл с охотою.

А зачем шла , знала же куда идет. А по поводу расстроился , хотелось бы ее увидеть на маршруте ))

Ездит стажируется в 330 троллейбусе до вечера (т.е. часто катает до конца смены) можно зайти и посмотреть)) Но один нюанс, ставят не на один и тот же маршрут, а постоянно на разных (ну, естественно исходя из 17 и 7 маршрутов) Девочка ничего, ну это уже флуд не по теме (пардон за тавтологию смысла выражения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В некоторых троллейбусах появились свежие листки о наборе водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О уже интересно.При том последнюю учебку увезли в чермет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут методом тыка учиться водить.

 

Будут методом тыка учиться водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут методом тыка учиться водить.

 

Будут методом тыка учиться водить.

Пускай Trancity или OMSI скачают , и на них будут учить водить тролли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и переоборудуют кого-нибудь из старых в учебку, если надо будет. Делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то учебка у нас как бы почти есть.

Ее так сказать уже доделывают. Ныне этот троллейбус известен как бывший 326 из Белгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда вопрос закрыт.Ее одной пока за глаза хватит.А группу во сколько человек хотят по слухам набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят - пятнадцать, ибо ровно столько на одну учебку влазит.

Наберут ли - вопрос. Я про обучение группы в ближайшем будущем от руководства ВПТ ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на оклад в 9 тысяч?Или чуть накинули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовая ставка ~ 60 рублей в час.

Отработать надо 170 часов.

Получается что-то типа 10200 рублей. За выполнение плана полагается еще и премия, где-то 8000.

Без надбавок за стаж и классность - в общем-то все и минус 13%.

 

Ах да. Если исхитритесь набрать с пассажиров выручки больше, чем нужно сдать в план, то все остальное - ваше.

И еще. Если есть желание поработать в выходные, то и второй класс получите годика через три, да и окладец подрастет пропорционально выработанным часам.

А если вы еще и план везти будете, то и графики будете получать получше - на них больше остается... Ну и так далее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато конечно.Но в том же Питере водителей троллейбусов приглашают на зп в 26 тысяч, при стоимоси проезда в 20 с чем то рублей.Так что и там эта профессия не в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги конечно так себе, а вы в курсе за какие деньги работают учителя?

А врачи с медсестрами в муниципальных поликлиниках?

 

А пусть Рома нам честно скажет, сколько он зарабатывал водителем троллейбуса, а мы проведем соцопрос среди форумчан - кто получает больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учеником электромонтера на 8000 приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оклад по последнему месту работы составлял 28600, премий не платили с лета.

Минус 13% НДФЛ.

 

При этом у меня 11 лет стажа по специальности и весьма неплохой послужной список.

Ясен пень, что я живу не только на эти деньги - но это уже весьма солидное количество "лишних кругов", которые мне приходится делать.

И не тупо крутить баранку, а думать головой и договариваться с людьми, зачастую облеченными недурственной властью и весьма капризными, а не бессловесными пассажирами ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.