Перейти к содержанию

На троллейбус я б пошел пусть меня научат!


А-76

Рекомендуемые сообщения

Из новой группы недавно был уволен один человек , и еще один стоит под вопросом. Причина : пришли бухие на обучение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят там девчонок много молодых и красивых )))) в коротких юбочках на обучение ходят )))

Блин, почему они вечером там не остаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят там девчонок много молодых и красивых )))) в коротких юбочках на обучение ходят )))

Ждем на маршрутах:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят там девчонок много молодых и красивых )))) в коротких юбочках на обучение ходят )))

Блин, почему они вечером там не остаются))

ты как нибудь туда днем загляни, за одно и мне расскажешь, правда это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... Надо на разведку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... Надо на разведку!

Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой причине встала то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой причине встала то ?

Пообедать то надо ученикам. Кстати, видел там в салоне сидела девушка блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня проехался на 314 борте.Из беседы с водительницей узнал, что свежеобученные кадры будут работать на 7 и 17 маршрутах.Что из этого следует? Введут столь желанную двухсменку или, что самое реальное, сделают графики с более поздними заездами в депо,в районе 9-10 часов вечера ? На 17 ее сам Бог велел сделать, тем более что 57в после 8 вечера уже не ездят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежеобученные водители имеют третий класс, и могут работать только на маршрутах без тяжелого профиля. Таких у нас 2 - 7 и 17. Ларчик просто отрывался.

Двусменку не ведут, этих водителей даже дыры нынешнем наряде заткнуть не хватит.

На 17м маршруте появились два "длинных" графика - 12 и 14, с заходами в 20:24 и 20:44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался на 314 борте.Из беседы с водительницей узнал, что свежеобученные кадры будут работать на 7 и 17 маршрутах.Что из этого следует? Введут столь желанную двухсменку или, что самое реальное, сделают графики с более поздними заездами в депо,в районе 9-10 часов вечера ? На 17 ее сам Бог велел сделать, тем более что 57в после 8 вечера уже не ездят :)

нефига они делать не будут! Просто тупо перестанут просить других водителей поработать в выходной день. Кстати, тогда тоже весело может получиться - ведь если водители перестанут работать в выходной день, значит они не будут получать "сверхурочные" за переработку, а это ударит по их карману )))) Короче - полная лажа получиться может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти два захода с Перхоровича или с Молодежного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти два захода с Перхоровича или с Молодежного?

Я точно незнаю, но почему-то уверен что эти два захода именно с Перхоровича, так как с молодежного невыгодно заход делать - круг получиться не полный, а это плохо сразу и для пассажиров, основная масса которых выходит "за Керамическим", и для водителей, так как с ними никто не поедет, и главное - для самого ДЕПО, которое получает деньги от города за ПОЛНЫЕ КРУГИ! Согласись, что глупо терять деньги сокращая на пол часика заход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 12 и 14 график заходят в депо с Перхоровича.

Оффтоп закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между тем, новые ученики все продолжают медленно, но верно осваивать азы управление троллейбусом в г. Воронеже... А их будующие потенциальные пассажиры наблюдают транспорт, но котором они учаться - конкретно троллейбус с гордным номером 10 на борту. . .

Для меня, прежде всего, это очень хорошая учебка - на ней по крайней мере можно учиться... Там хоть узлы и агрегаты близятся к концу, но пока работают. И это радует. А вот ее кузов.... Точнее внешний вид... В общем, обшарпанный такой и облезлый...

Несколько фраз, услышанных от пассажиров маршрутки, сказанных в адрес "десятки":

- Как на этом можно ездить? Он же вот-вот развалиться

- Интересно, а какого года этот троллейбус? Наверное послевоенный!

- Какие бедненькие ученики, как им не страшно в этом ездить!

- Этот троллейбус позорит своим внешним видом город!

Ну это самое распространенное, что чаще всего слышу от пассажиров при обгоне в пробке данного троллика.

 

Блин, а ведь они правы! Внешний вид оставляет желать лучшего! Ну неужели нельзя было купить несколько банок краски и пару валиков, и покрасить троллик? Или в рекламу новую закатать?

 

 ! 
Предупреждение:

Следующий раз влеплю 10% за нарушение правил русского языка. Языком форума является русский язык с правилами орфографии 1956 года.

Девять ошибок в двух абзацах - это многовато.

Мудрый Каа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Пост удалю я. Просто потому, что для личных разговоров есть личка. Надеюсь на понимание.

ALX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из блондинки будет толк. девченка боевая. Вчера видел как на ост. п. Славы в сторону центра она объезжала два "сарая". Правда от них она левее взяла метра на 2 (думал, что "штанги" потеряет), но прошла она их со скоростью далеко не крадучясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из блондинки будет толк. девченка боевая. Вчера видел как на ост. п. Славы в сторону центра она объезжала два "сарая". Правда от них она левее взяла метра на 2 (думал, что "штанги" потеряет), но прошла она их со скоростью далеко не крадучясь

Нифига из неё не будет толкового! Инструктор хватается за голову — это самая плохая ученица у него. У неё тетрадь 48 листов, и там она записала где расположены стрелки и секционы. Инструктор говорит, что это надо в уме держать, и когда к секциону подъезжает, то она проговаривает: "Секцион, надо притормозить." Она едет чисто прямо. Он ей говорит:"Ты налево будешь смотреть?" Она тупо вцепилась в руль и никуда не поворачивается, поэтому и объехала легко, потому что не чувствует штанг, куда они уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из блондинки будет толк. девченка боевая. Вчера видел как на ост. п. Славы в сторону центра она объезжала два "сарая". Правда от них она левее взяла метра на 2 (думал, что "штанги" потеряет), но прошла она их со скоростью далеко не крадучясь

И что? Сбрила 2 сарая , и это значит боевая ? Сегодня фрау с 314 троллейбуса , тоже так угоняла от народника , что любой водила позавидовал. Но боевой она не стала , и в депо боевых практически нет ( один правобережный и пару левобережных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель должен возить пассажиров - максимально безопасно для них, а не "сражаться" с сараями, народниками, пазиками, бабой-ягой и алкогольным опьянением.

За перевозку своего тела от остановки А до остановки Б я плачу деньги, и я плачу за максимально безопасную доставку себя, а не за участие в ненужной лично мне (и ни одному пассажиру в этом городе) войне перевозчиков.

 

Спаси нас Бог от боевых водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

Следующий раз влеплю 10% за нарушение правил русского языка. Языком форума является русский язык с правилами орфографии 1956 года.

Девять ошибок в двух абзацах - это многовато.

Мудрый Каа.

читай мою подпись, а то вдруг ты опять как всегда мое сообщение, которое тебя поставит на место, потреш, как капризная девчонка. Fiatovod

 ! 
Предупреждение:

За публичное обсуждение действий модератора - 10% за нарушение п. 8 Правил ФОТ.

Мудрый Каа

Водитель должен возить пассажиров - максимально безопасно для них, а не "сражаться" с сараями, народниками, пазиками, бабой-ягой и алкогольным опьянением.

За перевозку своего тела от остановки А до остановки Б я плачу деньги, и я плачу за максимально безопасную доставку себя, а не за участие в ненужной лично мне (и ни одному пассажиру в этом городе) войне перевозчиков.

 

Спаси нас Бог от боевых водителей.

ну тогда освободи водителей троллейбусов от нереально высокого плана, и тогда будет тебе счастье. а то одни умники ставят нереальные планы, а вторые хотят неспешной езды. ) ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им его не ставил. Ни троллейбусникам, ни 90му автобусному маршруту, ни кому либо вообще.

Посему и освобождать никого не намерен.

 

Однако я требую, чтобы моим здоровьем и жизнью не рисковали ради чьей-то жадности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А между тем, сегодня первый день, как ученики выехали на пассажирскую езду! Встречайте их на 311, 338, 347, 315 машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО видел сегодня 347. За рулем сидел С. Время около часа дня.

На каком маршруте? Если на 8, то учеников там быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в кабине на 320машине рядом с водителем,по 17 маршруту ,сидела блондиночка!возможно стажировка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.