Перейти к содержанию

На троллейбус я б пошел пусть меня научат!


А-76

Рекомендуемые сообщения

 

да тута я ))))

 

ПРИВЕТ! :( Ну наконец то!

 

Вот думаю, съездить, поговорить, может возьмут меня в ДЭПО со следующего месяца....

 

Ты не думай блин, ты езжай и разговаривай. Думаю, что пойдут навстречу. Немного на учебке может быть покатаешься, потом сядешь на стажировку к кому нибудь. Поговори со своим наставником, он водитель авторитетный, пробьёт насчёт тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят, подскажите, в настоящее время ведётся ли набор на обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в феврале должно стартовать обучение очередной группы. Если есть желание, то бегите быстрее. Или для начала позвоните в депо. 263-35-89 (там если что скажут по какому номеру по поводу обучения перезвонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, точный старт очередной группы - 15 февраля 2011 года. Даже одного человека, который уже туда устроился знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если есть желание, то бегите быстрее

Желание было. За один день собрал все док-ты, прошёл медкомиссию и т.д., но не 15, не 16 и до сего момента обучение не начиналось.

И вот несколько минут назад позвонили и сказали, что группу расформировали и обучения не будет вообще :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, то бегите быстрее

Желание было. За один день собрал все док-ты, прошёл медкомиссию и т.д., но не 15, не 16 и до сего момента обучение не начиналось.

И вот несколько минут назад позвонили и сказали, что группу расформировали и обучения не будет вообще :good: .

 

Это и неудивительно. Если выпуск будет 30 машин в день, дай Бог нынешних не разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточнил. Главная причина - недобор. Записалось всего несколько человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут сказать что угодно! В свете последних событий, я думаю все понимают, что в депо происходит что-то мутное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, при выпуске в 30 -35 машин в депо факт - до хрена лишних водителей.

И это может повлечь самые неприятные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях обращался в службу занятости Советского района г.Воронежа по поводу обучения на водителя троллейбуса. Там у входа висит объявление о наборе группы для обучения с дальнейшим трудоустройством. Но как сказала приятная девушка в кабинете №1, обучение отменили в связи с тем что водители не требуются и вряд ли потребуются. Причем, по ее словам, желающих было достаточно, но... Видно траликам в г.Воронеже недолго осталось мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, огромное спасибо за эту информацию. Картина как говорится совершенно ясная, единственное, чего я пока не знаю - отчего же так резко изменилась парадигма. То ради увеличения выпуска водил чуть ли не насиловали, а вдруг все резко изменилось, да причем так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина просто маслом: у ВПТ скапливаются долги за электроэнергию, а Зоткину (и/или кому-то ещё) пообещали выписать тем большую премию, чем меньше будет счет за э/энергию по результатам I квартала этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ВПТ скапливаются долги за электроэнергию, а Зоткину (и/или кому-то ещё) пообещали выписать тем большую премию, чем меньше будет счет за э/энергию по результатам I квартала этого года.

Воронеж!!! :):good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну, тут все логично.

 

Какая партагеноссе Зоткину разница, сколько троллейбусов ходят по маршрутам и в какое время?

Да собственно никакой. А вот мысль приобрести пачку дополнительных дензнаков душу греет, да еще как.

 

Из всего этого я выношу убеждение, что этим орлам НЕ НАДО МЕШАТЬ угробить муниципальный транспорт вконец, а равно - довести до ручки частный.

Все равно, пока у города не появится нормального руководства, мы можем хоть головой об стену разбиться - привет Антон! - но не добьемся ни черта.

 

===================

 

Так вот. Кто не успел на курсы водителей троллейбуса - тот сильно опоздал. Впрочем, те кто успел - тоже не сильно радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа писал:

Все равно, пока у города не появится нормального руководства, мы можем хоть головой об стену разбиться - привет Антон! - но не добьемся ни черта.

так оно и есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на городском радио у Детского Мира слышал объявление о наборе людей на обучение водителем троллейбуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Docent писал:

Сегодня на городском радио у Детского Мира слышал объявление о наборе людей на обучение водителем троллейбуса.

гы гы p0814.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на городском радио у Детского Мира слышал объявление о наборе людей на обучение водителем троллейбуса.

А они вообще прекращали ее давать? Я ее слышал и 3 и 5 дней назад.

 

 i 
Уведомление:

:-D Ох, не удержусь, и расскажу свой любимый анекдот про наркомана и золотую рыбку.

Прошу прощения, что вклиниваюсь.

Мудрый Каа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это официальная информация предоставлена

для городского радио "Воронежпассажиртрансом" отделом договоров

водители действительно требуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не удержусь, и расскажу свой любимый анекдот про наркомана и золотую рыбку.

366365[/snapback]

И где он?

 

это официальная информация предоставлена

для городского радио "Воронежпассажиртрансом" отделом договоров

водители действительно требуются

366380[/snapback]

Объявление звучало, звучит и по крайней мере какое-то время будет звучать как на городском уличном радио, так и на уличном радио "Левобережье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в траликах объявления тоже вроде висели о приеме с указанием телефона, мож и щас висят, только при обращении туда там посылали...

Ну мож чего изменилось, дай Бог.

 

Я просто пока в Воронеже нахожусь думал на тралик выучиться, права получить, но не получилось. Надежней будет если не передумаю тогда уж в Минске учиться, там во всяком случае точно и учат и трудоустраивают. Плохо только что с трамваями там облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это там - облом?

 

Подожди, ты хотел у нас выучиться, получить права, а потом кинуть нашу гоп-компанию "Воронежпассажиртранс"?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Звонили мне сегодня с отдела кадров, спрашивали, желаю ли я ещё обучаться, а то у них срочный набор на обучение. С чем связан не сказали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Звонили мне сегодня с отдела кадров, спрашивали, желаю ли я ещё обучаться, а то у них срочный набор на обучение. С чем связан не сказали. :)

 

Старые убёгли. скорее всего - это главная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hack_death писал:

Здравствуйте!

Звонили мне сегодня с отдела кадров, спрашивали, желаю ли я ещё обучаться, а то у них срочный набор на обучение. С чем связан не сказали

Фига себе! надеюсь, что это не шутка и не прикол автора поста. Если это так на самом деле - уже хорошо!

С чем это связано - незнаю, может потому, что реально водителей не хватает.

 

сергей п. писал:

Старые убёгли. скорее всего - это главная причина.

Ну прям-таки убёгли? Насколько я знаю - всего два водителя уволились самостоятельно по собствнному желанию - один ушел на пазик 66 маршрута, второй купил себе газель и сейчас катается на 37 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hack_death писал:

Здравствуйте!

Звонили мне сегодня с отдела кадров, спрашивали, желаю ли я ещё обучаться, а то у них срочный набор на обучение. С чем связан не сказали

Фига себе! надеюсь, что это не шутка и не прикол автора поста. Если это так на самом деле - уже хорошо!

С чем это связано - незнаю, может потому, что реально водителей не хватает.

 

сергей п. писал:

Старые убёгли. скорее всего - это главная причина.

Ну прям-таки убёгли? Насколько я знаю - всего два водителя уволились самостоятельно по собствнному желанию - один ушел на пазик 66 маршрута, второй купил себе газель и сейчас катается на 37 маршруте.

 

Рома, я в широком смысле. Много народа ушло за 2011 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.