Перейти к содержанию

Помогите с номерами маршруток


miumiu

Рекомендуемые сообщения

Помогите, добраться от ст м. Кузьминки до Ухтомки, от ст. м. Выхино до Ухтомки

меня интересуют все возможные варианты и стоимость проезда в электричках до Ухтомки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро до выхина, электричка до Ухтомской. билет на электричку стоит 16,50. с маршрутками не связывайтесь: ехать будете дольше, а заплатите больше. из Кузьминок до Ухтомской без пересадок не доберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..

я просто живу в Кузьминках на Фёдора Полетаева, а на работу теперь ездить на Ухтомку.

жаль что только через метро(

а не подскажите сколько будет по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ухтомская со стороны Октябрьского проспекта, то есть такая вещь как 555 маршрут "м. Кузьминки - ст. Люберцы". Интервал 10-20 минут, газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 159 маршрутка по-моему ходит до м. Рязанский проспект...или я что-то путаю??

мне что до м. Кузьминки, что до м. Рязанский проспект одинаково ходить пешком.

 

Если Ухтомская со стороны Октябрьского проспекта, то есть такая вещь как 555 маршрут "м. Кузьминки - ст. Люберцы". Интервал 10-20 минут, газели.

 

адрес такой Московская область, г. Люберцы, ул. Красная, д.1. Территория завода имени Ухтомского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о полноценном автобусе. Он после метро ездит еще отмечаться на Паперника.

А где Красная ул, Яндекскарты ответа не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Красная улица это около эстакады рядом со станцией Люберцы на южной стороне. Про 555-й бобик написали выше, он туда идёт. Выходить у Макдачной, оно же у эстакады, оно же Подосинки.

 

Ну или на собаке до ст. Люберцы и там пешочком минут 5. Впрочем, судя по всему, человек не против ездить на маршрутках, а посему 555-я будет оптимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.