Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно дома сделать некоторые ремонтные работы, потому нужны изделия старого образца - выключатель и смеситель. Особенно выключатель - работы на 10 минут, а ставить новый - на несколько часов, придётся долбить стену...

Где сейчас подобные барахолки? Были на Ленинском просп. и у Москворецкого рынка. На Ленинском её много лет как конец пришёл, пр Москворецкий просто не знаю, наобум ехать в отдалённый район не хочу. Жду подсказок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Синдика", 65 километр МКАД.

Во время ремонта разжился там очень многими вещами, начиная от комплекта межкомнатных дверей и новой ванны, и до самых мелких расходников и всяких мешков со стройматериалами. К тому же до дома 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Синдика", 65 километр МКАД.

365535[/snapback]

Прошу подсказать дни и время работы и как доехать. Наверное, от "Планерной"?

Особо: барахолка нужна со старыми товарами. Новые купить можно много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать дни и время работы и как доехать. Наверное, от "Планерной"?

365544[/snapback]

Каждый день работает, до 19 часов. Но лучше уложиться хотя бы до 18, многие точки заканчивают работу чуть ли не на полчаса раньше.

 

От Планерной не доедешь никак.

Варианты:

м. Щукинская, Тм10,30 до конца (Таллинская ул.) и 5 минут пеком до перехода через МКАД и перейти по нему.

м. Строгино, А652 до той же самой конечной и далее точно так же

м. Строгино, 5 минут пешком до ост. Мякининский проезд, А626 до остановки "Строгино" (по требованию) - подвозит на МКАД прямо к рынку, почти ко входу.

 

 

Особо: барахолка нужна со старыми товарами. Новые купить можно много где.

365544[/snapback]

По торцам рядов как раз эти самые барахолки. Я думаю, там можно будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо: барахолка нужна со старыми товарами. Новые купить можно много где.

365544[/snapback]

А зачем вам собственно старые товары? Когда сейчас можно купить и новые нормальные накладные выключатели в том же Леруа Мерлен продаются.

Да и новые смесители старых образцов тоже в магазинах стройматериалов продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Щукинская, Тм10,30 до конца (Таллинская ул.) и 5 минут пеком до перехода через МКАД и перейти по нему.

365551[/snapback]

 

Это около Ашана, который через МКАД у Строгино стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые нормальные накладные выключатели в том же Леруа Мерлен продаются.

365554[/snapback]

Накладной не нужен. Нужен точно такой, какой стоит. Десять минут, и всё готово, без многочасового долбления стены и последующего замуровывания.

новые смесители старых образцов тоже в магазинах стройматериалов продаются.

365554[/snapback]

Не продаются. Точнее, кое-что есть, но от цен плохо становится - этак в районе килоевро!!! Мне нужно сделать жёстко фиксированный душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать дни и время работы и как доехать. Наверное, от "Планерной"?

365544[/snapback]

Каждый день работает, до 19 часов. Но лучше уложиться хотя бы до 18, многие точки заканчивают работу чуть ли не на полчаса раньше.

 

От Планерной не доедешь никак.

Варианты:

м. Щукинская, Тм10,30 до конца (Таллинская ул.) и 5 минут пеком до перехода через МКАД и перейти по нему.

м. Строгино, А652 до той же самой конечной и далее точно так же

м. Строгино, 5 минут пешком до ост. Мякининский проезд, А626 до остановки "Строгино" (по требованию) - подвозит на МКАД прямо к рынку, почти ко входу.

 

Антон зачем отправлять человека такими гиморройными путями от метро Щукинская. Я конечно понимаю, что ты фанат покатушек на трамвае. Но зачем человеку ехать на том-же 10, 30 трамвае, а потом разминать минут 10 ляхи по не убранной и не оборудованной тротуарами до мкада дороге. Где каждый урод тебя либо обольет с ног до головы дерьмом которым поливают у нас дороги, либо куда хуже собьет. Куда проще от той-же Щукинской сесть на автобусы 638 и 743 и доехать до ост. Мякинино, которая находится аккурат напротив входа в данный рынок. :) От метро-же Строгино в таком случае можно доехать на 736 автобусе до ост. Мякинино что на МКАДе, и оттуда пройти пешком, либо на бобике до Крылатского (номер не помню), который тоже останавливается аккурат напротив входа в Синдику. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон зачем отправлять человека такими гиморройными путями от метро Щукинская. Я конечно понимаю, что ты фанат покатушек на трамвае. Но зачем человеку ехать на том-же 10, 30 трамвае, а потом разминать минут 10 ляхи по не убранной и не оборудованной тротуарами до мкада дороге. Где каждый урод тебя либо обольет с ног до головы дерьмом которым поливают у нас дороги, либо куда хуже собьет. Куда проще от той-же Щукинской сесть на автобусы 638 и 743 и доехать до ост. Мякинино, которая находится аккурат напротив входа в данный рынок. От метро-же Строгино в таком случае можно доехать на 736 автобусе до ост. Мякинино что на МКАДе, и оттуда пройти пешком, либо на бобике до Крылатского (номер не помню), который тоже останавливается аккурат напротив входа в Синдику.

365576[/snapback]

Ты с ума сошел? С 736 идти тоже прилично, для начала его попробуй дождись с его интервалами.

Бобики пошли нафиг, даже и заморачиваться на эту тему не стоит. Тем более до Крылатского ехать довольно далеко и неудобно.

 

А дорога до МКАДа вполне приличная, не гони. И тротуар там вполне нормальный, прошлым летом там положили хороший ровный асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен точно такой, какой стоит. Десять минут, и всё готово, без многочасового долбления стены и последующего замуровывания.

365572[/snapback]

А фоточку выключателя посмотреть мона???

 

Не продаются. Точнее, кое-что есть, но от цен плохо становится - этак в районе килоевро!!! Мне нужно сделать жёстко фиксированный душ.

365572[/snapback]

Жестко фиксированный это тот который не на шланге а на трубе (стоячий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько мест, где можно купить очаровательный перечисленный хлам:

 

1. Бабкорынок по выходным. От метро Преображенская площадь он тянется дворами до рынка Преображенского.

 

2. Барахолка на платформе Марк

 

3. Москворецкий рынок. Последнее можно совместить с посещением святых для каждого любителя ОТ мест: трамвайной и троллейбусных конечных, круга на Юшуньской, трамвайной эстакады через Варшавкое шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен точно такой, какой стоит. Десять минут, и всё готово, без многочасового долбления стены и последующего замуровывания.

365572[/snapback]

Скинь фотку посмотреть как этот выключатель выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что выключатель - это четрырехмодульный "кухня-ванная-туалет-розетка" с модулями-клювиками... Фотку надобно! а то вдруг у меня дома есть такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабкорынок по выходным. От метро Преображенская площадь он тянется дворами до рынка Преображенского.

365682[/snapback]

Юморист! :) Я на нём несколько раз в неделю бываю. Не только по выходным работает, но профиль сильно не тот.

Москворецкий рынок.

365682[/snapback]

Я в самом начале темы спросил: осталась ли там барахолка? И когда работает?

выключатель - это четрырехмодульный "кухня-ванная-туалет-розетка" с модулями-клювиками

365822[/snapback]

Ну да. Белорусский, но ещё времён СССР, 1985 год. Снимок завтра выложу.

Барахолка на платформе Марк

365682[/snapback]

Она не окажется ли увеличенными окрестностями Преображенского рынка? Меня БУ одежда не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может этот подойдет?

365898[/snapback]

Точно НЕ подойдёт, у него монтажная коробка другая. От чего я и хочу уйти - оставить старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.