Перейти к содержанию

От Бирюлевской улицы до улицы Талдомская, и от Талдомской улицы до Кетчерской улицы


Гость

Рекомендуемые сообщения

1. Как-нибудь до Покровской, сквозная электричка до Дмитровской или Савёловской (расписание узнать заранее!, Лучше Дмитровской), на чём-нибудь до Ильменского (47 до Цветметавтоматики), далее

в идеале 215 (можно и красный)

иначе 114, 191, 194, 656, 672, 799

Есть и прямой троллейбус 56 (к нему можно выйти с обеих сторон перехода Савёловской)

 

далее простой вариант до Ленинградского, далее трамвай Каланчёвская - Новогиреево. Или не один. (учитывая то, что первым этапом придётся ехать с утра на Горьковке точно попадёте в окно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее простой вариант до Ленинградского, далее трамвай Каланчёвская - Новогиреево. Или не один.

368296[/snapback]

 

с каланчёвки в новогиреево, имхо, лучше ехать не на трамвае, а на двух электричкуах с пересадкой на курском. если денег жалко, можно минут за 20 до курского пешком дойти.

 

а вообще я не понял - метро не рассматривается? в исходнике об этом ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я не понял - метро не рассматривается? в исходнике об этом ничего нет.

368329[/snapback]

Как нет? Есть

 

Возможно ли на НОТ добраться до этих улиц.

368294[/snapback]

 

Думаю, что для того, чтобы узнать, как доехать на метро, совершенно необязательно здесь тему создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, до талдомской я бы поехал с пересадкой на каланчёвской (т.е. от царицына до каланчёвской одной электричкой, потом переход на ленинградский - и другая эля до ховрина). потому как на нот по москве на большие расстояния ездить чревато. да и электричек от царицына до каланчёвки в разы больше, чем до дмитровской.

 

то есть получается, что практически весь маршрут можно проделать на электричках (от бирюлёвской до новогиреева).

 

только расписание надо посмотреть. а то мало ли что - окно, например, случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.