Перейти к содержанию

Москва-Белёв(Или Даже Арсеньево)


Поезд, точнее вагоны беспересадочного сообщения Москва-Белёв  

29 проголосовавших

  1. 1. нужен ли поезд(точнее прицепные вагоны) Москва-Белёв?

    • да, нужен такой поезд Москва-Сухиничи-Козельск-Белёв-Арсеньево-Горбачёво-Тула-Москва
      9
    • да, нужен поезд Москва-Белёв через Сухиничи и Козельск
      3
    • да, нужен поезд Москва-Белёв через Горбачёво и Арсеньево
      4
    • да, нужен поезд Москва-Арсеньево через Козельск и Белёв
      1
    • нет, поезд не нужен, автобусами доедут
      7
    • нет, поезд не нужен, там всё равно толком никто не живёт, плевать на этот колхоз
      5


Рекомендуемые сообщения

Да я и не прошу поезд, хотя бы потому, что мост из Белева в сторону Козельска является аварийным и поезд по нему ни когда не пустят....я сокрушаюсь по поводу...того, в основном, что маршрутки из тулы до белева...рано заканчивают ходить...была бы хотя бы в 21-00 последняя....))))А в субботу выехать вот какая проблема. Автобус из Москвы выезжает в 09-00 в Белеве он в три дня соответственно, пол дня потеряно. А если я приеду в белев даже в 12-00 ночи.пятницы..в 09-00 утра субботы я уже высплюсь и у меня будет целый день на дела...)вот такая простая арифметика. Я конечно не могу за всех отвечать, но думаю, многие из г.Белева со мной согласятся .

 

мост через Оку я имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не прошу поезд, хотя бы потому, что мост из Белева в сторону Козельска является аварийным и поезд по нему ни когда не пустят

В сторону Горбачево. На Козельск поезда ходят.

 

....я сокрушаюсь по поводу...того, в основном, что маршрутки из тулы до белева...рано заканчивают ходить...была бы хотя бы в 21-00 последняя....))))
Вот и обратитесь к перевозчикам об организации рейса, согласованного с тульским экспрессом.

 

А в субботу выехать вот какая проблема. Автобус из Москвы выезжает в 09-00 в Белеве он в три дня соответственно, пол дня потеряно.
В 8.15 из Москвы по выходным есть экспресс-электричка, в Туле она примерно в 10.40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сокрушаюсь по поводу...того, в основном, что маршрутки из тулы до белева...рано заканчивают ходить...была бы хотя бы в 21-00 последняя
ну так долбите белёвские власти. имхо, дело не безнадёжное. а тут-то вам чем помогут?

Да я и не прошу поезд, хотя бы потому, что мост из Белева в сторону Козельска является аварийным и поезд по нему ни когда не пустят

В сторону Горбачево. На Козельск поезда ходят.
блин, его ж лет 5-6 назад на капремонт закрывали (тогда же и пригород со стороны горбачёва грохнули). и что, он опять аварийный? пипец какой-то :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никакой он уже не аварийный, мост заменили, участок горбачёво-арсеньево тоже отреконструировали. но движения нет ни пригородного ни грузового потому что транзитное грузовое по такому участку нецелесообразно пускать да и некуда, а сборно-вывозные идут через козельск, т.к. на участке белёв-горбачёво все станции ликвидированы. планировалось сборно-вывозное движение со слаговищ и белёва через орёл но как видно не срослось пока. если срастётся - надо долбить власти - поезд ещё как нужен белёвцам, а особенно арсеньевцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движения нет ни пригородного ни грузового
грузовое, насколько я знаю, есть - один-два сборных состава в неделю.
надо долбить власти - поезд ещё как нужен белёвцам, а особенно арсеньевцам.
ну вот пусть и долбят тульского губернатора. но, честно сказать, я очень сильно сомневаюсь, что поезд оправдает себя. потоки там чисто автобусные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не прошу поезд, хотя бы потому, что мост из Белева в сторону Козельска является аварийным и поезд по нему ни когда не пустят

В сторону Горбачево. На Козельск поезда ходят.
блин, его ж лет 5-6 назад на капремонт закрывали (тогда же и пригород со стороны горбачёва грохнули). и что, он опять аварийный? пипец какой-то :angry:
Я имел в виду, что движения нет на восток, а не на запад. Мост отремонтировали, но линия НЯЗ используется только при оказиях.

 

я очень сильно сомневаюсь, что поезд оправдает себя. потоки там чисто автобусные.

Там был бы логичен рейс Белев-Горбачево, согласованный с поездом на Москву и Тулу. Плохо то, что при российской системе разделения на пригород и дальняк с огромным трудом возможна организация поезда, в котором бы одновременно ехали пассажиры как в сообщении Горбачево-Тула, так и Горбачево-Москва. А так, по расписанию в сторону Москвы подходит 826 Орел-Москва, который там остановки не имеет. Из Москвы - вместо дурного поезда 125/126 Москва-Белгород мог бы быть полезен второй экспресс на Курск отправлением часов в 16 с Мск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что движения нет на восток, а не на запад. Мост отремонтировали, но линия НЯЗ используется только при оказиях.
ну, собственно, да, просто, повторю, мост через оку уже капитально ремонтировали лет 5-6 назад. вряд ли он за это время мог опять прийти в аварийное состояние, тем более, что движение там, действительно, где-то раз в неделю только бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пусть и долбят тульского губернатора. но, честно сказать, я очень сильно сомневаюсь, что поезд оправдает себя. потоки там чисто автобусные.
более удачная трасса чем у автобуса белёв-арсеньево. так что пустить поезд до горбачёво если состыковать с электричкой на тулу, или если без стыковки пустить до плавска то он будет нужен. но как минимум 2 пары в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу выехать вот какая проблема. Автобус из Москвы выезжает в 09-00 в Белеве он в три дня соответственно, пол дня потеряно.В 8.15 из Москвы по выходным есть экспресс-электричка, в Туле она примерно в 10.40.

Ну начнем с того, что на автобус в 09-00 проблематично купить билет, начиная с их не хватки и заканчивая тем, что вокзал находиться, на другом конце москвы., в Туле в 10-30, следовательно на автобус до белева мы опоздали, в идеале успеем на 11-00, и все равно не раньше часа а то и позже будем в белеве, следовательно день почти потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
следовательно день почти потерян.
так а чего ж вы хотели, при дальности поездки в 300 км-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.