Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Remr, мне как то нет желания общаться с Родной Полицией и Закурить Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, мне как то нет желания общаться с Родной Полицией и Закурить Нет?

С первыми можно и не встретиться нигде, а со вторыми как повезёт. Или тебе по земле долго ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, а зачем мне думать? Вызвал, заплатил и нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, а зачем мне думать? Вызвал, заплатил и нормально

А шапка где? И сколько такси стоило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока подведем итоги года.

В целом год выдался довольно теплым, хоть и начался с морозов. Абсолютный минимум был 11 января в -20. Но в конце января потеплело до рекордов. Весна ничем особым не запомнилась, разве что реальным теплом на майские праздники (9 мая вообще было +25). И апрель выдался самым сухим в году. Лето выдалось очень хорошим - в меру жарким и не холодным, правда, в июне было несколько жарких дней с температурой выше +30, абсолютный максимум в +33.6 был 7 августа. Однако август оказался самым дождливым месяцем. Но вот осень да, теплом не порадовала. Как похолодало в начале сентября, так практически с концами, было только незначительное потепление в начале октября, но в общем-то это - капля в море. Первый снег выпал 13 октября и уже через 2 недели установился постоянный снежный покров. Ноябрь выдался морозным, сопоставимом с 1993 г. или 1998 г. - наверное, это был третий ноябрь на моей памяти, когда не верилось, что еще осень. Зато декабрь не отличился морозами, сейчас вообще оттепель, которой этот год и кончается.

Но по осадкам этот год выдался довольно сырым, на 2-м месте после 2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле заплатить за такси в одну сторону (назад), чем рисковать машиной с пьяными на дороге, да и гололед сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да ладно, зато сейчас почти Сказка...А вечером ожидаем Полной Сказки.

Ты слово пропустил. Правильно будет: Полной Говна Сказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Кость а в плане давней традиции - ты там под звон курантов что поднимаешь обычно? Стакан сока? Кружку чая? Гирю? Или еще что нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость а в плане давней традиции - ты там под звон курантов что поднимаешь обычно? Стакан сока? Кружку чая? Гирю? Или еще что нибудь?

Обычно свою любимую Кока-Колу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю в гости на машине поехать или как? Наверное всё таки разумнее будет взять такси...

Если бы я себя зашил, у меня бы такой вопрос точно никогда бы не встал.

 

Дешевле заплатить за такси в одну сторону (назад), чем рисковать машиной с пьяными на дороге, да и гололед сегодня...

Какой нахрен гололед? Уже ушло в плюс и вернётся обратно только через двое суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Кстати да. Учитывая "новогодний тариф". Не ну каждому свое конечно но мне кажется любой алкоголь в дозах 1-2 бокала будет на порядок полезнее для организма (настроение уж молчу) чем пить сладкую газировку, которой смело можно трубы промыть.

 

Если бы я не пил вообще купил бы себе сока просто или уж хороший лимонад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя зашил, у меня бы такой вопрос точно никогда бы не встал.

 

Драйв ин май кар? Да не, постоянно нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйв ин май кар? Да не, постоянно нафиг

Постоянно, это когда каждый день на работу. А если не пьёшь, какой смысл кататься на чужих, своя-то приятнее и самому за рулём комфортнее. ИМХО.

 

@Путевой Объездчик, Кстати да. Учитывая "новогодний тариф". Не ну каждому свое конечно но мне кажется любой алкоголь в дозах 1-2 бокала будет на порядок полезнее для организма (настроение уж молчу) чем пить сладкую газировку, которой смело можно трубы промыть.

Если бы я не пил вообще купил бы себе сока просто или уж хороший лимонад.

Это Костя, и этим все сказано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не пьёшь, какой смысл кататься на чужих, своя-то приятнее и самому за рулём комфортнее. ИМХО.

 

Оно за дачный сезон так порой надоест..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если не пьёшь, какой смысл кататься на чужих, своя-то приятнее и самому за рулём комфортнее.

Если не пьёшь у тебя не будет с собой бутылки, куда же тогда? Вчера же только это обсудили...

Нет комфорта получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если не пьёшь, какой смысл кататься на чужих, своя-то приятнее и самому за рулём комфортнее. ИМХО.

Оно за дачный сезон так порой надоест..

Но тут каждому своё, конечно. Мне и за отпуск, когда на ней едешь, не надоедает. А вот за 5 минут в москвовской пробке надоесть может запросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже Сказке пойти, скоро на Улицу, а Радости на ней пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж как, на Улице совсем неплохо, до гостей добрались быстро. Празднично, свежо. Не понравилось лишь нереальное количество рассекающих Скорых, видать народ бухает не рассчитывая свои силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже Сказке пойти, скоро на Улицу, а Радости на ней пока нет...

Да, согласен. Радость будет после 5 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, согласен. Радость будет после 5 января

​Нос отморозишь, Водки выпросишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, согласен. Радость будет после 5 января

​Нос отморозишь, Водки выпросишь...

Нос не страшно, а для более существенного есть подштанники :) Водки - не, коньячку надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях хорошо, а дома лучше. 3.30 прибыли. Причем от такси отказались, а доехали на .... Тролленйбусе 85 :) Ну правда лишь до Айвазовского, а тут уж прогулялись пешком. Погода чудная, тепло, празднично, все друг-друга поздравляют. В 85 Троллейбусе ехало несколько человек, правда на Соловьином видели два 642 гуськом :( но в сторону Калужской. В первом человек 8, во втором 0.

Вот правда коты раздраженные видимо салютом встретили нас надув губы. Мурик зашипел и стукнув меня лапой по руке ушел.

Вот как то так.

С Новым Годом!



 

 

а для более существенного есть подштанники

Завтра можно устроить обсуждение Подштанников (типы, виды, цены). Тем более что где то на форуме есть те кому есть что беречь...(а я даже знаю где)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра можно устроить обсуждение Подштанников (типы, виды, цены). Тем более что где то на форуме есть те кому есть что беречь...(а я даже знаю где)

Ну если ты себя полностью разжаловал в безнадежные старики, мне тебя очень жаль. Мне еще есть, что беречь.

А погода - говно говнищем, повсюду поганые лужЫ, с крыш кончает. Проводил матушку до дома 3 остановки на 3Н, на нем же и вернулся. Водитель на конечной вышел в салон и спросил, не холодно ли в автобусе. Сказал, что ок и поздравил его с НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с крыш кончает.

Забавная аллегория. Кончающая Крыша...

 

. Мне еще есть, что беречь.

Мы будем иметь это ввиду и обсуждать не только Подштанники для условного Мистера Х, но и для тебя. Итак, нам нужны две пары Подштанников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная погода сегодня. +2, говнища нет. Народ рад, куча дедов морозов, часть снегурок мужского пола (неожиданно), хоровод в наличии. Такси по двойной цене, ОТ не ездит. Мощнейшие салюты.

Лучше, чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь обходились без ОТ в НГ, обошлись бы и сейчас, да и ходит он (по крайней мере у нас) так что ждать можно лишь по приколу и гуляя...

 

Ну а такси процитирую героиню Зощенко из рассказа "Аристократка" : "Которые без денег, не ходят с барышнями" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная аллегория. Кончающая Крыша...

. Мне еще есть, что беречь.

Мы будем иметь это ввиду и обсуждать не только Подштанники для условного Мистера Х, но и для тебя. Итак, нам нужны две пары Подштанников.

Ты слишком плохо думаешь о форуме. Мне кажется, что функционирующих мужчин здесь гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты слишком плохо думаешь о форуме. Мне кажется, что функционирующих мужчин здесь гораздо больше.

Ты знаешь, вот как раз постоянно читая сообщения о Функционировании и Длине к месту и не к месту, подозреваю, что количество Функционирующих всё таки не так велико...

Иначе почему столько слов и столько попыток над доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, вот как раз постоянно читая сообщения о Функционировании и Длине к месту и не к месту, подозреваю, что количество Функционирующих всё таки не так велико...

Иначе почему столько слов и столько попыток над доказать?

Ну я за всех отвечать не буду, но лично мне обидно, когда говорят, что тут только у Мистера Х всё хорошо, а у остальных (в т. ч. и у меня) всё давно заржавело, и остается только обсуждать поносы и запоры с пенсионерами на вечерних выгулках в парке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.