Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Вперёдсмотрящий, Тьфу ты я ж совсем забыл что борода у тебя тоже возбуждающий фетиш как и шортики. И как бы ты не считал свое мнение единственно верным поверь очень многим девушкам борода нравится. Как нравятся лысые, пузатые в шортах и без. Внешность это важный конечно момент но далеко не главный за что цепляются женщины при выборе. Да я не про всякие приколы типа толщины кошелька или чего то там еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что срок службы в том числе бытовой техники и прочего сейчас специально не делают таким каким он быть может (для дополнительного обогащения) это факт. Так деикак и срок работы электрической лампочки - 1000 часов. Хотя он может быть на порядок дольше...

 

Пиндосы, наглосаксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Вот никто из моих друзей не пользуется электробритвой. Выборка достаточна или еще нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Гражданин вы там закусывайте, закусывайте... Да называй как нравится - хочешь пиндосами и наглосаксами хочешь обычным маркетингом и жульничеством на высшем уровне. Прям эльфийская принцесса из сказки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как нравятся лысые, пузатые в шортах и без.

У нас есть Пузатый. Насчет Лысых не знаю. Насчет в Шортах - тоже есть. А что ты занервничал то?

 

 

Тьфу ты я ж совсем забыл что борода у тебя тоже возбуждающий фетиш как и шортики. И как бы ты не считал свое мнение единственно верным поверь очень многим девушкам борода нравится

Да не оказался твой Бородато Шортиковый Обиженным Мужем. Я же ясно написал - он не был опознан...

 

 

Вот никто из моих друзей не пользуется электробритвой. Выборка достаточна или еще нет?

Да не пользуйтесь. Просто не надо полоскать мозгИ, что они дорогИе или что их нет...

Непользование - это просто собственная упертость и не более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, не хочу тебя расстраивать, твой мир гармоничен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не хочу тебя расстраивать, твой мир гармоничен

Лысый, Пузатый, с Бородой, в Шортиках и без бритвы, но зато с Фруктами у Моречка...Наколочки ещё с буквой Ы...

Вот я помню в детстве сильно дразнили (это нехорошо конечно) всех полных, лысых...А Крендель убеждает в их популярности. Вот чей то мир не такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А полных волосатых как?

Дразнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Я знаю что гармоничен. Бухать не бухаю. Смотрю тупое кино. После 23.00, может быть...А ну это в другую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрю тупое кино

С Фруктами у Моречка? Как же оно тогда тупое то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, В детстве много кого дразнили. Но ключевое в мужчине это мужские качества, юмор и как бы сказать ХАРИЗМА. Если этого нет то и даже сильно смазливая мордашка не поможет. Поверь уж...

 

@PavelV, Интуиция.

@Вперёдсмотрящий, Не понял твоего глубинного смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так с чего же ты решил что бухаю я?

А надо вломиться в тему и прокричать, что красивее пузатого и лысого мужЫка с бородой с фруктами у моречка не бывает и сказать, что купить бритву невозможно, а после того как тебе возразят, сказать, что в теме все пьяные...

 

 

Поверь уж...

Яйца курицу учат...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ключевое в мужчине это мужские качества, юмор и как бы сказать ХАРИЗМА

Тебя покусал местный СупермужчЫна? Ну уж нам то до него куда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо вломиться в тему и прокричать, что красивее пузатого и лысого мужЫка с бородой с фруктами у моречка не бывает и сказать, что купить бритву невозможно, а после того как тебе возразят, сказать, что в теме все пьяные...

 

Беда в том, что это есть та единственная развлекуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Беда в том, что это есть та единственная развлекуха

Это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Супермужчина не супермужчина но вот у тебя так смотрю и прут комплексы и заморочки. Как же какому то хмырю в шлепках, в шортах и с бородой но с наличием харизмы сегодня обломится а тебе такому чистенькому, трижды принявшему, дважды выбритому и одетому с иголочки опять не дадут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, сейчас будет про Зависть, Про Древних Импотентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как же какому то хмырю в шлепках, в шортах и с бородой но с наличием харизмы сегодня обломится а тебе такому чистенькому, трижды принявшему, дважды выбритому и одетому с иголочки опять не дадут...

Ой напугал Ежа голой задницей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да тут сложно не угадать. Страдаешь от подобного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас будет про Зависть, Про Древних Импотентов

Сейчас расскажут, что у нас не было 30 лет...А вот почему именно 30?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, у этих ребят свои кумиры, свой образ жизни

 

@Krendel79, говно твоя интуиция, как и вся аналитика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.