Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@rvu,+30 - ужОс, -30 - ужОс, ну извините, это ваши проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,+30 - ужОс, -30 - ужОс, ну извините, это ваши проблемы.

Мы просто не будем реагировать на действия Форумных Хулиганов, к тому же нетрезвых...

 

ща бл.я, я гуляю, в гуаноу, в кгам! Ра3-два, кугельшрайбер, гитлерюгенд унд наглишен бабкен нг! Орднунг нах хауз!

Вот нахрена нажравшись как свинья лезть на форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu,+30 - ужОс, -30 - ужОс, ну извините, это ваши проблемы.

 

Мои-мои. А для тебя радостей - неделя зимой и неделя летом, а все остальное ужас-ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а тебя бы в январь 1893 г. со средней температурой в -21.6 засунуть, очень интересно, что бы ты тогда запел. Кстати, с 1888 по 1895 гг. каждую зиму были 30-градусные морозы, а зимой 1941-42 гг. бывало даже ниже -40 (вот я себе представляю веселье в тот период: мало того, что стоит такой мороз, так еще и обстановка неспокойная). Хотя в Черустях до -40 доходило и в январе 2003 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl,

И к чему эта хрень написана? Чтобы тебя послали и полететь жаловаться? Так это глупый расчёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а чтобы ты перестал ныть. Раньше такие морозы вообще ежегодно случались, а тут случилось 1 раз за 10 лет (и даже больше) и ненадолго, так ты уже жалуешься. Как же предки их переживали при том, что тогда вообще все было куда хуже, чем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а чтобы ты перестал ныть. Раньше такие морозы вообще ежегодно случались, а тут случилось 1 раз за 10 лет (и даже больше) и ненадолго, так ты уже жалуешься. Как же предки их переживали при том, что тогда вообще все было куда хуже, чем сейчас?

Мне нас..ть на то что было "раньше" и как выкручивался тот кто давно умер...

 

 

 

а чтобы ты перестал ныть.

Да ноешь ты весь год кроме двух сраных недель летом и зимой с +30 и с -30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ты рассуждаешь как 3-летний ребенок и когда тебе нечего сказать - переводишь разговор. Пора бы уже почти к 50 годам повзрослеть.



И вообще, надо уважать предков, потому что не было бы их - не было бы и тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои-мои. А для тебя радостей - неделя зимой и неделя летом, а все остальное ужас-ужас.

Да не, у меня ужОсов меньше и радостей больше.

 

Мы просто не будем реагировать на действия Форумных Хулиганов, к тому же нетрезвых...

Ну, нетрезвых, да, соглашусь, в праздник глупо быть трезвым, а хулиганство-то в чём???

 

Вот нахрена нажравшись как свинья лезть на форум?

Предлагаешь всех продувать перед входом на форум?

 

Мне нас..ть на то что было "раньше" и как выкручивался тот кто давно умер...

Непонятно, что ты имел в виду - нассать или насрать?

 

Да ноешь ты весь год кроме двух сраных недель летом и зимой с +30 и с -30...

Ты ноешь меньше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь всех продувать перед входом на форум?

Я знал, что этот пост вызовет у тебя восторг и ты не будешь знать как защитить и восхититься

 

А продувать не надо. Банить надо, чтобы отбить охоту лезть на форум будучи в жопу пьяным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в Черустях до -40 доходило и в январе 2003 г.

Черусти могли бы быть самым приятным местом в Московском регионе в плане климата, если бы не поздние заморозки в июне и ранние в конце августа.

 

Я знал, что этот пост вызовет у тебя восторг и ты не будешь знать как защитить и восхититься

А продувать не надо. Банить надо, чтобы отбить охоту лезть на форум будучи в жопу пьяным..

Ты - Король!!! Борись за свои права!

 

Ну а я излишне и писать как рад тому, что не надо было переться на работу в -30...(ну правда в понедельник ненамного лучше)

В понедельник можно и -40, ну хоть какая-то развлекуха в этот поганый день.

 

Кстати в этом году мы не слышали доклада о Постройке Маршрута и работе с Картой. Нас решили наказать и не рассказывать что ли?

А тебе кто-то обязан о нем отчитаться? Пойди, лучше, построй раком своих свистушек.

И, кстати, мы не слышали доклада о твоей сегодняшней прогулке в Битцепарке. Или перессал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же предки их переживали

 

Дедымёрзли!

 

В понедельник можно и -40, ну хоть какая-то развлекуха в этот поганый день.

 

Сменить оранжевый уровень опасности на красный? Развлекуха, чё. У 15-тилетних подростков такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить оранжевый уровень опасности на красный? Развлекуха, чё. У 15-тилетних подростков такое бывает.

Ага, у них ещё и занятия в школе отменяют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, у них ещё и занятия в школе отменяют

Ты впал в детство и считаешь что при -40 тебе отменят "занятия" на Работе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты впал в детство и считаешь что при -40 тебе отменят "занятия" на Работе?

А куда лучше впадать - в дедство или в детство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Ну тут с Пашей можно согласиться насчет "глобального потепления". 30-градусные морозы раньше были весьма частым явлением как и заморозки летом. И никто не говорил как сейчас журналисты что это пипец, аномалия, арктический холод...

 

И люди в такой мороз работали на заводах, воевали... А сейчас прям конец света пару дней минус 30...

А велопарад таки сегодня поехал. Не отменять же...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто вызывает уважение, так это велосипедисты, которые сегодня поехали на парад.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А куда лучше впадать - в дедство или в детство?

Ну если принимать рациональность за дедство...

 

 

И люди в такой мороз работали на заводах, воевали...

Иди повоюй, поработай. Пока ты отличаешься лишь в усиленном клацании на клавиатуре с призывами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-градусные морозы раньше были весьма частым явлением как и заморозки летом. И никто не говорил как сейчас журналисты что это пипец, аномалия, арктический холод...

 

Я и сам ходил как-то в лес на лыжах в такой мороз. Очень давно. Собственно, имея теплую одежду можно. Но и тогда это не было такой уж обычной погодой. И про холод говорили и занятия в школах отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Ну тут с Пашей можно согласиться насчет "глобального потепления". 30-градусные морозы раньше были весьма частым явлением как и заморозки летом. И никто не говорил как сейчас журналисты что это пипец, аномалия, арктический холод...

И люди в такой мороз работали на заводах, воевали... А сейчас прям конец света пару дней минус 30...

А велопарад таки сегодня поехал. Не отменять же...:)))

Ну, аномалия-то, конечно, есть, как-никак вчера было отклонение от нормы на 19 градусов. Холод тоже, НЯП, арктического происхождения, но делать из этого апокалипсис - да, глупо и смешно. А что ты ещё хотел от наших тупых журналюг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я и сам ходил как-то в лес на лыжах в такой мороз. Очень давно. Собственно, имея теплую одежду можно. Но и тогда это не было такой уж обычной погодой. И про холод говорили и занятия в школах отменяли.

То то я ни разу в своей жизни не получил отмену занятий в школе по причине мороза и читать тут посты об "обычности такой погоды ранее" откровенно смешно...

 

 

арктического происхождения, но делать из этого апокалипсис - да, глупо и смешно. А что ты ещё хотел от наших тупых журналюг?

Конечно. Какие мелочи. Человек шел, упал и умер от остановки сердца. Одним больше, одним меньше. Главное ведь о Рекорде написАть на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если принимать рациональность за дедство....

И в чем она, твоя рациональность? Побольше поворчать?

 

Обычно это по другому называется - зрелость, мудрость.

"...Не всегда мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Не ну мне кажется на лыжах в лесу не так все ужасно как по по улице на велосипеде. Хотя могу ошибаться. Мы максимум ходили в минус 15-20.

 

@Вперёдсмотрящий, Я в 80-е учился. Раза 3 точно отменяли занятия. Причем дома еще был такой холод (до того как батареи поменяли) что окна замерзали снизу. И дома в кофтах и двойня носках ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Не всегда мудрость приходит со старостью

 

Иногда люди впадают в детство, их начинают радовать странные рекорды, чтобы у землетрясения побольше баллов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И в чем она, твоя рациональность? Побольше поворчать?

Хотя бы видето то, что радоваться температуре в -30 оснований нет.

Пытаться использовать это для демонстрации на форуме Супермужчиности? Так это стиль не мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и завтра по работе по любому надо будет помимо до работы и с нее надо будет пару поездок из одного офиса в другой сделать. Да напряг некоторый понятно но можно потеплее одеться и главное настроение было хорошим. От мороза и солнца оно уже хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то я ни разу в своей жизни не получил отмену занятий в школе по причине мороза и читать тут посты об "обычности такой погоды ранее" откровенно смешно...

Погода, конечно, необычная, но тем она и интересна. Обыденность имеет свойство надоедать. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.