Перейти к содержанию

Компостеры vs АСКП


ГАЗ-31013

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и стой в очередях, мазохист совковый, едренать! ;)

Я лично, если так дальше пойдет, на НОТ передвигаться вообще перестану, вернее, на НАОТ (антиобщественный транспорт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты никогда не задумывался, что у части некомпостирующих талоны могут быть проездные или льготы?
А некоторые показывают талон, который они компостировали в другом автобусе :angry:;) .
Нет, как раз клоун у нас здесь один, любитель дерьма одного.
Эт точно! :(
То, что в салоне нет компостера не является оправданием. Штраф-то всё равно платить обязан
Ды шоб ты сам в такой ситуации оказался!!!

Представь, что ты забудешь проездной и в таком автобусе окажешься. Или твой знакомый (твоя знакомая) с тобой будет, а у ней проездного нет, а только билетики разовые! Штраф сам платить за них будешь?

Пойми, отсутствие талонов у водителя - да, не является оправданием безбилетного проезда, а ситуация с отсутствием компостеров на маршруте без АСКП правилами не регламентирована, так что никто тебе штраф платить не будет, да и впрочем не будешь ты и сам. Хотя насчёт последнего я, может, изменю своё мнение, если увижу, что ты поставил турникеты у себя дома у входа в подъезд и в лифте :-))) :-))) :-)))

Да! Антон Евгеньевич, Вы русский язык понимаете? Приятно ли будет Вам отдать лишний стольник тока потому, что в автобусе нет компостеров, а есть турникет, через который никто не проходит, т.к. маршрут не отурникечен?! Думаю, нет. А если да, то Вам надо к психиатру.
Хотите докахзательства, пожалуйста: Юго-западная, Солнцево, Переделкино, Внуково. Чего только стоит культурная очередь на 707-й на Ю-З. Все нормально стоят в очереди ждут автобус.
А я там был, и видел, как заходят в заднюю дверь. :D Ну как Вам?

Я постоянно говорю про трамвай 17. Там чуть ли не на каждой остановке в заднюю дверь заходят. А езжу я на нём часто. Вы может поедете туда и посмотрите? А то там турникеты уже год и три месяца! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел еще один вариант выхода из положения - в МАЗе103 на 299 (номер не помню) компостеры завернуты в мешочек из не первой свежести тряпочки и завязаны веревочкой ака торты завязывают, причем бантиком. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и стой в очередях, мазохист совковый, едренать!
Правильно. Кому нравится стоять в очереди?!! :D:angry: Кому?! Пусть лучше в давке, но доехать вовремя, а не ждать, пока все господа зайдут в транспортное средство через турникет. ;) И при условии, что заходить на каждой остановке они будут 10 минут, и какая-то бабуся забудет, куда положила свою социалку, будет её полчаса искать, найдёт, засунет и не высунет, вспомнит, что надо высунуть, высунет, покрутит турникет не в ту сторону, сломает, и все войдут в остальные двери. :D:angry::angry:

Далее. Антон Евгеньевич, Вам пол-форума говорит: :angry: "Поставьте турникет у себя в квартире и проходите через него, сколько влезет!". Я то же говорю. Потом будут дурникетить маршрутки, и у пассажиров совсем выбора не останется! :asia: И чё тогда???????

Нормальные очереди, нормальные очереди....... Слава Богу, с дурникетами я встречаюсь тока на 17 и 19 трамвае.

Кстати, о трамвайчиках... Антон Евгеньевич, Вы как думаете, дурникетить ли трамвайный маршрут, который целиком и полностью на совмещёнке? 17 трамвай одурникетили "обдуманно", но 19..... ДА ОН ВЕСЬ НА СОВМЕЩЁНКЕ!!! А когда одурникетят 7 или 11, я сдохну. Во-первых, 11 трамвай для меня лично (а может и для многих других) очень полезен, т.к. он проезжает и ВВЦ, и Первомайскую. И, при одурникечивании оного, моя поездка на ВВЦ будет очень продолжительной, так как 5/6 этого уникального маршрута - на совмещёнке. А маршрутного такси, повторяющего этот уникальный маршрут, нет! :asia: А мой любимый вид транспорта - трамвай. :angry: И, дорогой мой Антон Евгеньевич, будет крайне ужасно, если его отурникетят!!! :angry: А если подумать об автомобилистах, то совсем.... НИКОМУ не захочется стоять в ожидании отправления трамвая (некоторые и на работу опаздывают), разве что психически нездоровым захочется стоять. Да дурникетьте такие маршруты, как 17, 6 и ещё некоторые. Но РУКИ ПРОЧЬ от 11, 34, 7, 19 и большинства других. :angry: А трогать 46 категорически воспрещается!!! :(:o:o

вернее, на НАОТ (антиобщественный транспорт).
Хрен объяснишь нашему государству, что общественный транспорт создан для общества, и все цели, касающиеся общественного транспорта, должны быть направлены БЛАГОСКЛОННО к обществу, а не наоборот. При введении каких-либо новшеств, государство должно прислушиваться к мнению общества, и никак иначе!!!! это я буду утверждать, утверждать, и ещё раз, утверждать!!! :angry: Только Кепчатый не понимает ровным счётом, ничего. А Антон Евгеньич слепо копирует слова бестолковых чиновников, утверждающих, что дурникеты это хорошо. И разумных доводов привести не может. Ваше, Антон Евгеньич, последнее сообщение в этой теме - глупо, потому что стоять в очереди, думая, что это - хорошо могут тока люди, которым надо в психиатрическую больницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, вот я над вами всеми смеяться буду в сл.году :D:D:angry: .Как вы мучаться будете стоя в очереди ;) А куда вы денетесь? Ха-ха. Только не надо говорить, что на маршрутки пересядете.Это уже неинтересный довод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, Вы читать умеете? Отвечать на вопросы умеете? Так вот, если умеете и то, и другое, то прочтите, пожалуйста, моё предыдущее сообщение в этой теме. И ответьте на вопросы.

Ну-ну, вот я над вами всеми смеяться буду в сл.году.Как вы мучаться будете стоя в очереди. А куда вы денетесь? Ха-ха. Только не надо говорить, что на маршрутки пересядете.Это уже неинтересный довод
А сами будете ездить на НОТе? (вернее, как сказал Hrzan, НАОТ)? Не будете? А нафиг тогда пропагандировать? Евгеньич, над Вами весь форум ржёт, а вы всех не перержёте! Нет здесь таких отъявленных фанатов АСКП! Нет, вы понимаете?

Хрен объяснишь Вам, что АСКП это дерьмо, Вы стоите на своём.

Куда мы денемся, спрашиваете? На метро пересядем. Или топать будем! Так быстрее будет, чем на НАОТе!

Кстати, фраза, приведённая мной в предыдущем сообщении в этой теме, очень кстати и здесь. Наши уроды-чиновники ни хрена не понимают! Основная масса населения против этого дерьма, а они (ублюдки с...ные) всё равно вводят АСКП.

Антон Евгеньич, ответьте на вопросы, неапоминаю, а то может Вы забудете то, что вверху написано, пока прочитаете всё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы мучаться будете стоя в очереди 

4478[/snapback]

НЕ НАСТОЯЛСЯ ПРИ СОВКЕ - САМ СТОЙ!!! ;)

А я на зиму тачку куплю. :D

(Летом я ОТ по понятным причинам (кто не понял, см. аватару и сайт в профиле) крайне редко пользуюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается трамваем - ненавижу. Но посколько они есть, то турникетить надо. Начать с Шоссе Энтузиастов. 11-й тоже подойдёт. Апаковские маршруты тоже неплохо. Например 1-й. Выделенка, совмещёнка- разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу турнекитезации на совмещенке, ехал как-то на 19-м трамвае, так вот водители у трамвая видят (Модель Т-3) только вторую и третью двери, первую не видят, т.к. она под углом, когда трмвай закрывает последние двери, а посадка продолжается, то водители спокойно жмут на газ и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается трамваем - ненавижу. Но посколько они есть, то турникетить надо. Начать с Шоссе Энтузиастов. 11-й тоже подойдёт. Апаковские маршруты тоже неплохо. Например 1-й. Выделенка, совмещёнка- разницы нет.
Антон Евгеньч, я повторяю про психиатра. Может, сходим?

Есть трамвай - надо дурникетить, говорите? Ну и логика! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается трамваем - ненавижу.

4491[/snapback]

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТРАМВАЯ !!! ненавижу...

Кстати, как вы, Клоун Евгеньевич, представляете себе 1-й трамвайный маршрут (это на котором вагоны по СМЕ раз в 2 минуты ходят) с АСКП? Во второй вагон тоже турникет ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверное чтоб от Довженко до метро доехать, Антону Евгеничу в очереди стоять не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот представил себе отурникеченную Аннушку, и видится мне вставшее Бульварное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, давайте к теме вернёмся.

Просто у Антона Евшеньевича, ввиду переходного возраста иногда возникает агрессивность: в этот период вырабатывается большее число гормонов, и подросток ещё не совсем умеет себя контролировать. Годам к 20 должно пройти.

 

Главное, что все поняли, что Антон ошибается, и это главное.

А я вот представил себе отурникеченную Аннушку, и видится мне вставшее Бульварное.

4529[/snapback]

И не говори!

Апаковские вообще все примерно одинаковые, туда турникеты ставить только если поскорее депо добить захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите докахзательства, пожалуйста: Юго-западная, Солнцево, Переделкино, Внуково. Чего только стоит культурная очередь на 707-й на Ю-З. Все нормально стоят в очереди ждут автобус. К тому же для жителей Переделкино пустили комфортабельные автобусы скания по 43-му маршруту. Кто не хочет ехать на автобусе с турникетом, пожалуйста можно воспользоваться автобусом без него. Проезд там не намного дороже. к тому же какая разница кому платить. Контора одна.

4445[/snapback]

 

Недавно АЕ (Антон Евгеньевич) очень сильно выступал против маршруток. Теперь пишет, что "контора одна". Для тех кто не знает, поясню - Скании по 43 маршруту - это Автолайн. Видно начальники, которые кормятся с маршруток, здорово вломили АЕ, вот он Автолайн и полюбил, болезный.

 

А контора действительно одна - лужковская. Из одного сосуда убудет (муниципального) - в другой прибудет (коммерческий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Все нормально стоят в очереди ждут автобус.

 

Вы правы. До прибытия автобуса ничего криминального не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверное чтоб от Довженко до метро доехать, Антону Евгеничу в очереди стоять не надо

4505[/snapback]

Да и у Кащенко тоже вроде народу много не садится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все, наверное, заметили, мною были удалены некоторые сообщения, которые начали превращать форум в помойку.

Прошу всех воздержаться от подобного впредь.

То, что тут столкнулись два диаметрально противоположных мнения, это, с одной стороны, хорошо, плохо то, что отстаивание своей точки зрения приводит к откровенной грубости и хамству. У меня есть своя точка зрения на этот вопрос и все, я в этом уверен, ее знают, но в данный момент мне приходится как администратору занять независимую наблюдательскую позицию. Пока у меня в голове толька одна мысль на счет всего этого бардака: стереть темы про АСКП. Вот только не хочется этого мне. Темы уж больно интересных. Пока до грубости дело не доходит.

Отсюда вывод: прошу всех участников бурных дебатов прекратить скатываться на личные характеристики, прекратить истирические упоминания дурдома и пр., что не относится к данной теме.

Надеюсь на ваше понимание и поддержку моих стараний сохранить на форуме мир.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что тут столкнулись два диаметрально противоположных мнения,

 

Дерзну немного не согласиться в Валерием Кисловым.

 

Да нет тут другого мнения. То, что озвучивает Антон Евгеньевич - это не мнение. Это - текст, озвучиваемый по бумажке. Что ему не говори, какие аргументы не приводи, АЕ прочитает их, потом заглянет в свою бумажку и начнет гнать свое, не взирая не на что. Или вы хотите сказать, что пластинка тоже имеет свое мнение?

 

Возможно я нарушаю этим собщением п.7, готов понести соответствующее наказание. Просто наболело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что Антон Евгеньевич просто над нами всеми стебается. Типа, вот мв все не любим турникеты, а он такой уникальный их поддерживает. Хотя на самом деле его положить на АСКП, просто хочет, чтоб обратили на него внимание, комментировали его. Ну что ж, он своего успешно добивается. Просто, не надо вестись на его высказывания и он быстро успокоится.

 

Скажу по теме: я считаю, что нужно от АСКП в транспорте оставить только валидаторы. Это, действительно, полезная вещь. Поставить их штуки 2,3 : в конце салона, и в начале. Человек заходит как обычно, пробивает свой билетик - и сразу видно: оплатил он проезд, или нет. Если контроль зайдёт - недоразумений не будет. Всё на билете отпечатывается. Мне кажется, такой способ намного сильнее стимулирует желание граждан оплачивать проезд. Соответственно система с билетами на много поездок тоже остаётся. Вот если б так сделали, выручка б действительно увеличилась. И никаких задержек нет. Такая система успешно применяется в Польше, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут другого мнения. То, что озвучивает Антон Евгеньевич - это не мнение. Это - текст, озвучиваемый по бумажке. Что ему не говори, какие аргументы не приводи, АЕ прочитает их, потом заглянет в свою бумажку и начнет гнать свое, не взирая не на что. Или вы хотите сказать, что пластинка тоже имеет свое мнение?
Полностью согласен. Ему пол-форума твердит: "АСКП - это говно", он своё. Доводов итак море, он не соглашается ни с каким из них.
Скажу по теме: я считаю, что нужно от АСКП в транспорте оставить только валидаторы. Это, действительно, полезная вещь. Поставить их штуки 2,3 : в конце салона, и в начале. Человек заходит как обычно, пробивает свой билетик - и сразу видно: оплатил он проезд, или нет. Если контроль зайдёт - недоразумений не будет. Всё на билете отпечатывается. Мне кажется, такой способ намного сильнее стимулирует желание граждан оплачивать проезд. Соответственно система с билетами на много поездок тоже остаётся. Вот если б так сделали, выручка б действительно увеличилась. И никаких задержек нет. Такая система успешно применяется в Польше, например.
Вот я с этим согласен. Надо сделать, чтобы пассажиры входили в переднюю и заднюю двери, не крутили эту хренову крутилку, пропускали билет через валидатор и всё. Всё равно, проезд оплачивается! Какая разница - как, главное, что оплачивают. А если оплачивают, тогда надо убрать на фиг эти крутилки, оставив только валидаторы. Выходить - через среднюю дверь, которую надо тоже увеличить.

И я думаю, что никто не оспорит данное высказывание, потому что тут и оспаривать-то нечего. А если Антоша и оспорит, то, прочитав с бумажки, как сказал Trotil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-й тоже подойдёт.
Уж лучше 7 одурникетить, но к 11-му прикасаться воспрещается! Я 7 не так часто пользуюсь, но всё равно, лучше забыть про дурникеты как про страшный сон! 11 трамвай совершенно не подойдёт!
Выделенка, совмещёнка- разницы нет.
Разница есть. Если Вы - водитель автомобиля, и стоит одурникеченный трамвай на остановке (это совмещёнка), что Вы будете делать?! Вы сначала представьте себя на месте автолюбителя, а потом уже говорите. И вообще, совмещёнку пора отменить и забыть про неё!!! Даже без дурникетов! Тоже никто стоять не хочет, пусть даже меньше по времени.
Вы правы. До прибытия автобуса ничего криминального не происходит.
А после прибытия...
А я вот представил себе отурникеченную Аннушку, и видится мне вставшее Бульварное.
а мне весь центр
И не говори! Апаковские вообще все примерно одинаковые, туда турникеты ставить только если поскорее депо добить захотят
Дурникетить трамвай на совмещёнке, а тем более, в центре, это преступление. Потому что наряду с проблемами пассажиров появляются проблемы у автолюбителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и здесь сплошной оффтоп, тут же была когда-то безобидная тема про компостеры, и не более того.

АСКП - это начало конца Мосгортранса. Все тут решает невыгодность. К выгоде умеют приспасабливаться только полностью коммерческие предприятия, и поэтому скоро мы все будем ездить на коммерческих автобусах, скупленных на аукционе у банкрота - МГТ. Или на новых газелях-бычках-пазах или типа того. Это такая судьба, и ничего мы не сделаем с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.