Перейти к содержанию

Вологда-Данилов, Дожили...


Mr.Tr@innn

Рекомендуемые сообщения

всё трансграничное сообщение там убили.
ну не всё. если брать только уз-шные маршруты - то точно сохранились харьков-наумовка (кстати, инициатором убивания сообщения на этом участке были наши). насколько я знаю, таки сохранились харьков-готня и ворожба-готня. ну, а если и чужих перевозчиков брать - то пригород есть ещё от бреста до заболотья, от лунинца до удрицка, от льгова до ворожбы (тёткина), от белгорода до казлопани и от белгорода до волчанска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хоть М8 параллельно идёт + есть асфальт и поближе. А что делать в более глухих регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не простительно будет если это проделают с Кавминводскими электропоездами начальство ОАО РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не всё.

На Донецкой - абсолютно всё.

а, ты про донецкую дорогу... я думал, про уз вообще. сорри, недопонял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

На этот год электричка Вологда - Данилов восстановлена на лето в виде одной пары, а не двух, как раньше. 

Меня бы это устраивало - после 15 октября не время для экспедиций. Но нет гарантии, что не только на этот год.

 

Волна в сторону Москвы не пострадала, а из Москвы на север - стало хуже. Волновой была, которой ныне нет.

 

Поездка Семигородняя - Вологда - Москва только на пригородных: 

http://n05.narod.ru/poezdka2013monza.html

 

Что давно пора: отменить остановки, где никто не садится и не выходит. Не только на этом маршруте, но и везде.

Например: остановка ближе 10 км от другой и нет пассажиров в течение 10 дней подряд - закрывается навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.