Перейти к содержанию

Схемки Нью-Москва


Касым

Рекомендуемые сообщения

Это очень круто! Розовым маркером! В диспе нашелся только такого цвета? ))) Фотка зачотная. Эпик фэйл. В анналы сохранить.

 

Ссылка битая. Перезалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель сказал, что на остановке в Красной Пахре стоял какой-то мужик 2 часа с верёвкой, заходил, смотрел и выходил ;)

 

https://psv4.vk.me/c615121/u147674424/docs/b5d189844133/Novaya_Moskva.png?extra=9lUnZ5Cz_nh437_sun8tYAzOVyG391VACzoeE-sd36cYR3l8S2iZsX02TYnZfMBbreD2zRBAiOE9Kuzj6tc5mvkOZMtuGyDrUmR0nU0kNybQvw6i6_GZDQ8jBGSzTaE6wUp6OCJT-Mg3yQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, эта тоже. 404 пишет. Или у компа моего глюки? Хром вроде не отличался этим раньше... У кого-нибудь открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня нормально открывает с разных браузеров, хотя зашёл только в одном ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руся, выложи не через ВКонтакте, а в другое место. ВК иногда глючит. Особенно тем, кто там не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ни один сайт не хочет загружать без сжатия, а Яндекс.Фотки просто отказывается загружать... Скажите свои почты лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает ВК ссылка. Залей тупо на Яндекс-диск, как Саша свои карты публикует. Или на мэйл. Мыло у тебя есть на ком-то из них? Если есть, то и региться не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Очень хорошо, спасибо.

Может я предирусь, но в уголочке не хватает номеров маршрутов с их цветовым обозначением (маршрут - цвет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.