Jump to content

Схемки Нью-Москва

Recommended Posts

Понятно. Раз пошла такая пьянка, то отредактировал глобально всю базу, добавив маршруты по "Новым Васюкам" (хоть убейте, не признаю это Москвой никогда)

Только вот с цветами мне лень заморачиваться :)

И т.к. вся информация теперь от первоисточника (от матушки-природы), предлагаю выпилить графу "стырено с Wikiroutes" и другие графы, откуда всё взято.

Так были (года 2 назад) маршрутки и 139 и 140 и обе не МГТ.

___

Читай комментарии, там всё написано.

Сейчас есть 139 и 139, обе нелегально ездят вместо НИИ С/х до Новой Трёхгорки.

Одна до ФилПарка, другая до СлавБуля - та, которая была 140 и которую прогнали с Киевской.

Лёш, раз уж ты добил базу до состояния "матушки-природы", можно считать её актуальной на сегодняшний день. Вот только хотелось бы, чтобы это дело не закисло. Я в том смысле, что стоит только в названии остановки запятую поменять, я уж не говорю о новых маршрутах, сразу же идёт обновление инфы. Но это МГТ. У них нормально работающий сайт (по части новостей). А с МТА как быть? Неплохо было бы какой-нибудь раздельчик сделать "Обновления МТА". Другое дело, что, как я понимаю, очень мало народа имеет доступ к реальной, адекватной информации от МТА. В принципе, если уж и не делать раздел, то сохранить бы периодические обновления хотя бы в рамках этой темы и инициированной мной таблички.

...вот помню был я молод. Заходил на ФОТ пару раз почитать. И была дама, к которой за советом весь форум ходил. Всё про МТА знала, никому в ответе не отказывала... Вот это источник так источник! Был.

ОК, попробую обновлять, либо сразу в таблицу, либо в эту тему.

Скорее, второе, ибо времени не так, чтобы очень много.

А в принципе, "около Москвы" МТА меняться в принципе почти некуда и некак.

Лучше, конечно, в тему. А то каждый раз копаться в таблице, искать, где чего добавилось\убавилось хлопотно. А табличку каждый желающий свою может завести. Я так сразу сделал, туда всё тобой обнолённое и занёс. Осталось только здесь в табличке выкинуть всё, чего не ходит, да в цвета покрасить. Я бы занялся с удовольствием, но только полного понимания, что точно есть, а чего точно нет, нет.

Лучше, конечно, в тему. А то каждый раз копаться в таблице, искать, где чего добавилось\убавилось хлопотно. А табличку каждый желающий свою может завести. Я так сразу сделал, туда всё тобой обнолённое и занёс. Осталось только здесь в табличке выкинуть всё, чего не ходит, да в цвета покрасить. Я бы занялся с удовольствием, но только полного понимания, что точно есть, а чего точно нет, нет.

___

Есть всё, что написано и где не написано, что "не работает".

Абсолютно всё.

Есть всё, что написано и где не написано, что "не работает".

Абсолютно всё.

Ну, тогда цвета нужно просто пронести, чтоб не сбивали. И источники тоже. В общем, пусть база висит, а мы, Лёш, будем ждать от тебя обновлений здесь в теме.

Так были (года 2 назад) маршрутки и 139 и 140 и обе не МГТ.

___

Читай комментарии, там всё написано.

Сейчас есть 139 и 139, обе нелегально ездят вместо НИИ С/х до Новой Трёхгорки.

Одна до ФилПарка, другая до СлавБуля - та, которая была 140 и которую прогнали с Киевской.

Там в какой-то момент у маршрутки тоже МГТ было написано.

...вот помню был я молод. Заходил на ФОТ пару раз почитать. И была дама, к которой за советом весь форум ходил. Всё про МТА знала, никому в ответе не отказывала... Вот это источник так источник! Был.

---

На ФОТе, дама была, всё знающая про МТА? Ничего не путаешь? Может на форуме Мострансавто? Была там Татьяна, сотрудница наша, уже бывшая... С 1 мая 2013 года уволилась по собственному желанию.

В целом же, повторюсь, на конкретные вопросы готов давать конкретные ответы и подсказки.

На ФОТе, дама была, всё знающая про МТА? Ничего не путаешь? Может на форуме Мострансавто? Была там Татьяна, сотрудница наша, уже бывшая... С 1 мая 2013 года уволилась по собственному желанию.

В целом же, повторюсь, на конкретные вопросы готов давать конкретные ответы и подсказки.

Может, и на МТА. 6 лет прошло, могу путать.

Кажется, я забыл занести маршрутку 894 от Ясенева до Московского (Автолайн)

Ещё надо бы добавить маршрутку 50 от станции Крёкшино до посёлка Крёкшино - если я её не добавил.

• 2 weeks later...

Обновился списочек на сайте Мособлминтранса... http://mt.mosreg.ru/sity_transport/1818.html    Сравним с нашей табличкой...

Бегло ознакомился. Душераздирающее зрелище...

А что душераздирающего? Ничего нового туда не добавилось, и вроде не планируется пока. Только "школьники"

• 1 year later...

Я вот давненько как-то набросал, так что критикуйте

Сделано где-то в 2013, несколько позже доработаю и выложу новый вариант

https://cloud.mail.ru/public/43c0b4f5f11d/image.jpg

Чёрт, Облако все-таки сжало файл ((( могу по почте переслать

Я вот давненько как-то набросал, так что критикуйте

Мои мысли.

- метро отметить буквой М.

- как-то отдельно выделить ж. д. станции.

- подписать шоссе.

• 1 year later...
  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.