Перейти к содержанию

А Как Насчет Встречи Кому За 30 :)


Дон Корлеоне

Рекомендуемые сообщения

Прошумит вдалеке дизель  несущегося 642-го, а из Чертанова раздастся грохот всё ещё не скоростного трамвая.

Паш, я конечно скорее всего занудствую, но в каком месте битцевского леса можно одновременно услышать дизель несущегося 642 и грохот хоть какого то трамвая?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я конечно скорее всего занудствую, но в каком месте битцевского леса можно одновременно услышать дизель несущегося 642 и грохот хоть какого то трамвая? ;)

 

_______________________________________________________

В одном месте ночью, пожалуй можно. Примерно на полпути от Рокотова к Маяку.

Но именно туда идти жарить шашлык не стОит, там конные менты ездят, могут доковыряться. Лучше идти на непроезжую часть Соловьиного. Там пекут много людей обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паш, я конечно скорее всего занудствую, но в каком месте битцевского леса можно одновременно услышать дизель несущегося 642 и грохот хоть какого то трамвая? ;)

 

 Ведь так устроена суть транспортного фаната! Даже в часы уныния и горестного существования на опостылевшей работе или учёбе, каждой клеточкой своего тела ощущает он как где то далеко под Тверью, взревев дизелями набирает ход грузовой тепловоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели, хотя я опоздал и уехал раньше всех. Собралось нас немало, душевно пообщались. Вот мои 4 фотографии со встречи.

 

Не надо было мне на первый план садиться. На фотках я килограмм 250 вешу! ))) А в жизни всего-то 105.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько наряжённый на фотках вышел :)

Ес-но, очипятка. Следует читать:  напряжённый :D

 

 

____________________________________________________________________________

 

Хорошо как. Что значит нормальные люди на ФОТе. А то собрались как то другим форумом, они там назаказывали столько, что мне плохо стало от того сколько платить. Съел салатик и отдал 6 тыщ :) Будто люди не общаться пришли, а жрать...

 

 

   В Вокзале вполне вменяемые цены. У меня  вышло в районе 1100р., и наелся от пуза и вкусного. Ну, без спиртного, ибо не пьющий. Спиртное там дороговато, конечно, но и с ним бы вполне разумно вышло по деньгам.

   А что до того, как на встрече другие заказали до хрена, а платить всем поровну, и за салатец с парой кусков шашлыка надо отдать 6 тысяч- значит, вы или недопоняли там друг друга, когда собирались делать заказ, или там люди такие... не знаю, по-моему, всё обговаривать надо как-то, чтоб было по-справедливости. 

   С другой стороны, встречались мы одним форумом именно в кафе, где обслуживает официант... и раза 2-3... и каждый заплатил за фактически съеденное, а не все поровну, и никаких проблем...

  нет, один раз, когда встреча была многочисленная, официанты обсчитали, конечно, но тут уж нестыковку мы им доплатили по принципу-кто сколько может. И тоже вышло никому ненапряжно.

 

   Как-то вы там не так договорились тогда, значит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   Как-то вы там не так договорились тогда, значит. ;)

 

__________________________________________________________

Там собрались тогда люди когда один приехал на встречу на Майбахе, а другой на метро. Когда один летает в сша на просмотр матчей Нью-Йорк Рейнджерс, а другой берет на российском стадионе трибуну подешевле (и то дороговато). Я тогда пришел - там стол ломится от черной и красной икры и дорогих напитков и фирменных блюд. Ну вроде сказали "давайте типа сперва скинемся по 6, а потом будем доплачивать. Я отдал 6, но есть ничего не стал принципиально (кроме салатика) сославшись на "болит живот". Посидел и ушел, но больше на встречи людей где у одних доход сотни тысяч, а у других 25-30 не хожу. Один мне там рассказывал, предложили новую работу, но буду я из за прибавки в 150000 заморачиваться...Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давайте типа сперва скинемся по 6, а потом будем доплачивать

 

 

 

Кстати, к вопросу о том, почему такие сборища лучше проводить в заведениях, где каждый платит сам за себя ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.