Перейти к содержанию

А Как Насчет Встречи Кому За 30 :)


Дон Корлеоне

Рекомендуемые сообщения

Не, ребят, прошу понять и простить. Я по столовым не ходил со времён Ледокола в МАИ, когда работал там много лет назад. Я за последние годы как-то привык, что если я пришёл в кабак, у меня есть стол, меню, официант, личный счёт... Скрывать не стану, хожу крайне редко, но вот то, что вокзал - столовка, меня откровенно разачаровывает... Уж лучше в парке было бы, чем так. Ладно, поглядим завтра... А там хостес хоть есть? Справку получить при входе, спросить, про столы-сдвинуть и прочее...

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ты многовато хочешь за цену на блюда, которые там есть. Вычурных удобств, конечно, нет, но зато не обанкротишься после посиделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты многовато хочешь за цену на блюда, которые там есть. Вычурных удобств, конечно, нет, но зато не обанкротишься после посиделок

Я сегодня вообще в ИКЕЕ пообедал :) и то сносно показалось. Тефтельки так даже вообще ничего с картошкой и соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ладно. Меня тут за буржуя приняли. Вперёдсмотрящему в личку скинул, чтоб ничего не думал про меня, так не один он, видимо. Я - курьер. Моя зарплата - 35 тысяч в месяц. У меня есть жена и старый батя. Я плачу за квартиру и дурки моей жены. Я не ем в ресторанах и столовых вообще никогда, потому что мне это не по карману. Даже самые дешёвые. Ем из дома. Просто раз в год я могу себе позволить посидеть в нормальном месте с нормальными людьми в нормальных условиях. Я готов оплатить официантку, поднос блюд на стол, самозамену пепельниц и лицемерные улыбки той же официантки. Один раз это каждый может себе позволить. Еду которую нам там подадут, за те же деньги можно сделать дома, только в пять раз больше. Я имел в виду только это - комфорт. Поэтому и считаю, что при таких раскладах, можно было обойтись всё-таки не столовой, а чемнть поприличней или парком со своим шашлыком и неограниченностью в желаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, да парк мы сделаем, только в нормальную погоду, где-нить в мае, договорились вроде бы уже на Битцевский...

 

А про столовка ты зря, мы раз ходили другим форумом, выбрали Пивную кружку. Всем не понравилось, они поперлись "где поприличней". Я отдал блин 8 тыщ, а съел маленький салатик и четыре кусочка шашлыка. Пить я не пью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, да парк мы сделаем, только в нормальную погоду, где-нить в мае, договорились вроде бы уже на Битцевский...

Да это понятно. Просто вспомнил разные предлажухи из начала беседы... А ведь завтра назло всем будет офигенная погода. Ни капельки не упадёт и будет плюс сколько там, ну очень много по меркам ноября. Так оно обычно и бывает. Как соберёшься на шашлык - так ливень ))))

 

Илья, да парк мы сделаем, только в нормальную погоду, где-нить в мае, договорились вроде бы уже на Битцевский...

 

А про столовка ты зря, мы раз ходили другим форумом, выбрали Пивную кружку. Всем не понравилось, они поперлись "где поприличней". Я отдал блин 8 тыщ, а съел маленький салатик и четыре кусочка шашлыка. Пить я не пью...

Это уже с перебором "поприличней"... Я сидел ночью после своей поездки по н1 (читали мои гневные? я писал, недавно, когда морозы вдарили) в одной убогой кафешке в Тушино. Пришли погреться. Под утро. Отличный шашлык (2), соки (4), салатик (2), водки 500... Отдельный стол, отдельный официант. Около 1500 рэ. Оченьнно уютно и камерно. Я как-то вот в эту сторону думал, если уж говорить о бюджетных посиделках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, в какой форме тебе приносят еду? Могу сказать, что я был в таком заведении, как "Уральские пельмени" в Екатеринбурге и Челябинске. В первом - система как в "Му-му" и "Вокзале", во-втором - именно так, как хочет Касым и, соответственно, подороже. Так хочу сказать, что, несмотря на это, мне это заведение в Екатеринбурге понравилось больше, чем в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, в какой форме тебе приносят еду? Могу сказать, что я был в таком заведении, как "Уральские пельмени" в Екатеринбурге и Челябинске. В первом - система как в "Му-му" и "Вокзале", во-втором - именно так, как хочет Касым и, соответственно, подороже. Так хочу сказать, что, несмотря на это, мне это заведение в Екатеринбурге понравилось больше, чем в Челябинске.

Что значит "приносят"? Я так понял из всего вышесказанного, что ты сам за едой и питьём ходишь. В вокзале... Если жратва условно одинаковая, то я готов доплатить, чтоб никуда не ходить. В конце концов, это кабак а не собственная куня )))) Зва бесплатно я могу и дома пожрать офигенно. и ходить никуда не надо, руку протянуть к холодильнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да какая разница, в какой форме тебе приносят еду? Могу сказать, что я был в таком заведении, как "Уральские пельмени" в Екатеринбурге и Челябинске. В первом - система как в "Му-му" и "Вокзале", во-втором - именно так, как хочет Касым и, соответственно, подороже. Так хочу сказать, что, несмотря на это, мне это заведение в Екатеринбурге понравилось больше, чем в Челябинске.

Что значит "приносят"? Я так понял из всего вышесказанного, что ты сам за едой и питьём ходишь.

____________________________________________________________

Но все равно тебе там в тарелку накладывают разные горячие блюда. Правда, в "Вокзале" суп наливаешь себе сам, а в "Му-му" его тебе наливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы у меня дача в ближнем подмостовье, собрал бы всех там: каждый со своим. Зато каждый ест и пьёт бесплатно и именно то, что ему нравится. Во времена моей панковской юности так и было. Вот это и был рай на земле. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Му-Му, кстати, шашлык раньше приносили, теперь берешь сам, пепельницы там выносят. А вообще (ИМХО) официант это лишняя и ненужная вещь, мне система "берешь сам и платишь на кассе" нравится больше, тем более что там я вижу блюда и кусочки мяса выбираю сам и явно не возьму вчерашнее и заветренное, а что мне принесет официант - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, приеду к двум, пройдусь, всего наберу, оценю все плюсы, и в три соглашусь, что вы все правы, а я что-то сбуржуинничал )))) Про пиво так никто и не сказал. Его отдельно на баре брать надо или оно в линейке с едой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про пиво так никто и не сказал. Его отдельно на баре брать надо или оно в линейке с едой?

___________________________________

Первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про пиво вообще удручающе. А если пазырь? Это ж надо тоже отдельно? Какой кошмар )))))))

ЗЫ (лирическое отступление) Ладно, завтра поглядим, а пока я пошёл спать. Жена в 8 утра встаёт, значит и я тоже. Бабы собираться тихо не умеют, чтоб не будить, а сборы - два часа. После 10 спать смысла уже не будет, заберу свои семь сейчас... Простая семейная арифметика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе приснится Коля, выпивающий пиво за которое заплатил ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе приснится Коля, выпивающий пиво за которое заплатил ты :)

______________________________________________

А по башке табуреткой не хочешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Му-Му, кстати, шашлык раньше приносили, теперь берешь сам, пепельницы там выносят. А вообще (ИМХО) официант это лишняя и ненужная вещь, мне система "берешь сам и платишь на кассе" нравится больше, тем более что там я вижу блюда и кусочки мяса выбираю сам и явно не возьму вчерашнее и заветренное, а что мне принесет официант - хз.

 

Надо ж. В кои то веки согласен с Костей! Чудеса.

 

А вообще, пацаны, что вы за какой-то бредовый базар тут развели? Я хренею с вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, пацаны, что вы за какой-то бредовый базар тут развели? Я хренею с вас.

___________________________________

Ну Гоша, уж тебе ли не знать, что у нас на форуме бывает. Вспомни, как обсуждали поинт-2013, а в итоге пришли к обсуждению, кому от чего надо лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гоша, уж тебе ли не знать, что у нас на форуме бывает. Вспомни, как обсуждали поинт-2013, а в итоге пришли к обсуждению, кому от чего надо лечиться.

Я не помню, т.к. не читал в то время форум. Но вполне представляю. Перед каждой встречей, почему-то часть народу так возбуждается от превкушения предстоящей тусы, что начинает от радости изливать сюда потоки своего сознания. И все свои душевные болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что я не иду, потому что Касым тут то из за какой то херни выносит мозг, а на месте вообще люто будет. Всем удчного поинта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему, никто особо никому ничего не выносит)) Ну это личное дело каждого, идти или не идти.

 Что до меня, я совсем скоро выдвигаюсь, так что на месте буду как раз в районе трёх часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли на пойнт ехать, то ли на открытие новых станций :( хоть разорвись. Если успею, заеду ненадолго. Естественно, не к началу - за 5 минут не доберусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да по-моему, никто особо никому ничего не выносит))

 

 да писанина в стиле 16-ти летней девочки надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось, только с работы пришел(((. Выдернули в самый последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось, только с работы пришел(((. Выдернули в самый последний момент.

__________________________________________________________________

Телефон отключать надо...Лично я в четверг всегда выключаю телефон и хрен меня найдёт хоть одна живая душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Лично я в четверг всегда выключаю телефон

 

И уходишь из дому ;)?

 

------------------------------------------------

 

Кстати, как прошла тусовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что здесь еще никого из собиравшихся нет, там или кого то зарезали, или их массово отловили ТГ и зачикатили в сортире Вокзала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня зачикали в "Вокзальном" сортире :) Но есть еще небольшая возможность написать с того света, которую и использую :D  В целом, все прошло хорошо.

Извиняюсь, что так коротко - тут за одно написанное слово берут по 100 руб, так что я сейчас разорюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке и атмосфере взаимопонимания. (с) Программа "Время" 80-х годов.

 

Душевно посидели без жертв и разрушений ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели, душевно :)  Заведение тоже понравилось- какая-то мистичная и завораживающая атмосфера...

  И коллектив хороший, весёлый. Выпили за весь, наверное, общественный транспорт, который существует; корнечно же, за ФОТ и много ещё за чего... И появилась важная идея по созданию ветки... впрочем, об этом пока не буду, сохраним интригу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.