Перейти к содержанию

А Как Насчет Встречи Кому За 30 :)


Дон Корлеоне

Рекомендуемые сообщения

Это Илье

 

Ты пишешь часто эмоционально, но кто из нас не эмоционален? Найди по поиску мои первые посты на тр ру и почитай, посмейся где я там изливался в любви к трамваям, проклинал АУ, требовал полного запрета мафынок :)...

А насчёт поинта скажу честно, встретился бы с радостью, но такая настала поганая жизнь, что обычно заканчивая рабнеделю в четверг три дня потом лечусь (к сожалению причины есть, а жаловаться не хочется). Посему в выхи почти никуда не выползаю далее Битцевского лесопарка который в 50 метрах от моего дома. Посему буду вряд ли. Прошу извинить.

Вперёдсмотрящий, а раз ты так рядом с БП, так давай у тя соберёмся. Не дома, в парке, тебя принесём на руках ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вперёдсмотрящий, а раз ты так рядом с БП, так давай у тя соберёмся. Не дома, в парке, тебя принесём на руках ))))))

 

______________________________________________________________________________________

Вот это было бы здорово. Кстати у нас здесь (хоть это и запрещено), но массово готовят шашлыки. Сейчас, конечно, уже холодновато, но на будущее, а почему бы и нет...Воздух, никто не мешает, никаких "заниманий очередей к мангалам", можно купить самый дешевый, а потом выбросить. Шашлык тоже можно купить прямо тут в Седьмом Континенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, форум? Едем на следующие выходные к Вперёдсмотрящему (под окна)? Шашлык-машлык в ясенево - это супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, в Битцевском парке (конечно, не сейчас, а в сезон) замутить шашлыки- вполне себе идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Естественно, я про нормальных людей, коих, как показывает практика, на транспортных форумах всё-таки абсолютное большинство.

Неадекваты обычно всё грозятся прийти на поинт, показаться. А потом благополучно сливаются. Сколько уже таких было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьёзно, в Битцевском парке (конечно, не сейчас, а в сезон) замутить шашлыки- вполне себе идея.

________________________________________________

Вполне. В сезон (да хоть весной) купим мангал, уголь (они копейки стоят), шашлык и заморачиваться ни с чем не будем. Пройдем в лес, хворосту там как грязи для растопки. Всё горячительное можно купить в том же Континенте (ведь континент на Рокотова в 200 метрах от начала леса). Так что предлагаю идею взять на вооружение по весне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до весны еще долго, а сейчас можно встретиться будет в кафешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно! Сам разогнал, давай, поджигай! Я с превиликим удовольствием войду в долю и пожру шашлычка вместе со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пойти сюда

http://www.cafe-vokzal.ru/

 

в следующую субботу

 

Сразу скажу там еще не был. Судя по сайту, заведение достойное и по теме форума, и цены адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там были ни раз, заведение действительно хорошее и стоящее.

 

Во сколько встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже... А все участники за? На руках оттащим? ))))))



В Вокзале? Нет... Встреча там равнозначна невыходу имхо....Там пожрать, поспать, посрать - да, а остальное - вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а чем тебе Вокзалъ не нравится? Сколько раз там были, в т.ч. пили напитки разной крепости - никогда никаких проблем не было. Точнее бывало, что являлись на встречу отдельные маргинальные личности, но это уже к самому заведению явно отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а чем тебе Вокзалъ не нравится? Сколько раз там были, в т.ч. пили напитки разной крепости - никогда никаких проблем не было. Точнее бывало, что являлись на встречу отдельные маргинальные личности, но это уже к самому заведению явно отношения не имеет.

В общем да, но просто впечатление, первое и яркое, негативненько как-то... Личное. Против ничего. Но лучше на природе, на Рокотова в парке. Был там лет 25 назад последний раз, очень понравилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокотова и парк это конечно хорошо, ничего против природы не имею, но на мой взгляд это всё-таки для более тёплой и сухой погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабаки! ))))))))) Подшучиваю, и верю, что мой сарказм ясен. Мне в моём возрасте тоже хочется посидеть в тепле, но разве не тема "вспомнить годы молодые, а вот в наше время всё было не так, а молодёжь..." весело попердеть в кристально чистое битцевское небо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у нас есть инициатор встречи, ему и решать. Если он согласится на твои предложения, то да, если не согласится, то таки 9 ноября, 15:00, Вокзалъ.

 

Да, в случае если твои предложения приняты не будут, то тебе ничего не мешает стать инициатором следующей встречи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у нас есть инициатор встречи, ему и решать. Если он согласится на твои предложения, то да, если не согласится, то таки 9 ноября, 15:00, Вокзалъ.

 

Да, в случае если твои предложения приняты не будут, то тебе ничего не мешает стать инициатором следующей встречи ;)

Да без проблем. Что мешает мне 9-го в 15:45 (к примеру) предложить в Вокзале поинтовку на воздухе в любой другой погожий день ))))

 

Совсем забыл спросить, это тот вокзал, что на Сущёвской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А других вроде и не существует.

Ну мало ли )))) В Москве 10 вокзалов. 9 железнодорожных, один - кабак ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно ожесточённо спорить "сидеть или стоять", можно долго спорить кто был прав: Путин или Саакашвили, в конце концов можно устраивать забойные автосрачи, а можно даже и переругаться с кем-то конкретно. Но вот сколько потом с оппонентами в реале встречались - всегда расставались друзьями.

 

*****

 

ну, собстна, последний пример - наши с корсаром посиделки, когда он нам пива выкатил. не то что о махаче речи не было - так вообще даже за политику речи не было, очень душевно посидели. и то сказать - не стоит эта политика гроша ломаного.



 

 

Суббота 9 ноября в 15.00?

 

*****

 

жаль, не смогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у нас есть инициатор встречи, ему и решать. Если он согласится на твои предложения, то да, если не согласится, то таки 9 ноября, 15:00, Вокзалъ.

 

Да, в случае если твои предложения приняты не будут, то тебе ничего не мешает стать инициатором следующей встречи ;)

 

Погода не располагает к посиделкам на открытом воздухе, на следующие выходные опять дождь обещат. В кафе в осенний сезон точно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подпишутся хотя бы человека 3-4, кроме меня, я наверняка буду. Пить не пью, а пообщаюсь с удовольствием.

 Но мне  надо на работе заранее определиться,  так-то я хотел в субботу поработать, а, если встретимся, так выходной возьму.

 Так что если все как-то завтра-послезавтра отпишутся, будет круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту тему читаю, но не пишу потому, что не уверен, смогу ли прийти. Вероятность прийти на встречу около 50% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду с очень большой долей вероятности, точнее если ничего экстренного и непредвиденного не стрясётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на 5 лет моложе (*скромненько глядя в зеркало*) возьмёте?

 

 Ну, судя по первому посту создателя темы, в этом нет ничего предосудительного... А по мне. так не возраст важен, а чтоб люди были интересные, и пообщаться можно было хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ни в обиду никому, но на две страницы нафлудили, а в итоге-то что? Собираемся ли 9 числа или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.