Перейти к содержанию

Не Ставьте Водяные Счетчики


Рекомендуемые сообщения

У нас в деревне посудомоечная машина стоит для экономии воды, что бы реже откачивать из колодца, а вот в Москве моем руками. Средний счет если смотреть чисто на воду летом не превышает 1000-1100, остальное время между 2500-3000р. Если говорить об общем платеже за коммуналку,включая электроэнергию, в месяц укладывается в 5500р на 6 проживающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К счётчикам не относится, но к воде точно подойдёт.

Ситуация такая: по вечерам (с 22 до 2 ночи) мыться не реально т.к. вода из душа можно сказать не идёт, напор бывает слабее, чем в раковине,при этом на последнем этаже вода из крана тёплой не становится даже при полном открытом кране(так понял из жестов человека, проживающего выше меня на этаж(глухонемой (я живу на 16, он на 17) 

Из-за чего такое возникает? Есть предположение, что вода до нас просто не доходит(чем выше этаж, тем слабее напор) и так по все дому, а не подъезду, хотя такого раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне истинное удовольствие составляет накопить за неделю, когда чистой посуды уже не остаётся, и разом всё помыть. Зато такое ощущение героического поступка возникает!

Рассмешило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

К счётчикам не относится, но к воде точно подойдёт. Ситуация такая: по вечерам (с 22 до 2 ночи) мыться не реально т.к. вода из душа можно сказать не идёт, напор бывает слабее, чем в раковине,при этом на последнем этаже вода из крана тёплой не становится даже при полном открытом кране(так понял из жестов человека, проживающего выше меня на этаж(глухонемой (я живу на 16, он на 17)  Из-за чего такое возникает? Есть предположение, что вода до нас просто не доходит(чем выше этаж, тем слабее напор) и так по все дому, а не подъезду, хотя такого раньше не было.

Вот к этому посту мне давали совет, куда написать, но это не ЖЭК, прямо ссылка была или не тут . Забыл. Возможно в личку. Просто писал эффект был, но недолгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.