Фыва Цукен Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 (изменено) так я именно об этом и писал. надо двойку прокачивать, а не заниматься хз чем. а вообще, конечно, проложить бы дорогу по ста метрам поля и соединить взлётную со степной... тогда бы единицу можно было бы запустить по авиационной-борисова-колычева и дальше на катюшки. но это мечты... Изменено 19 октября, 2024 пользователем Фыва Цукен 1
Касым Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 2 минуты назад, Фыва Цукен сказал: так я именно об этом и писал. надо двойку прокачивать, а не заниматься хз чем. Поизучал схему сейчас... Согласен с тобой
Дмитрий_Макаров Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 58 минут назад, igla сказал: А на двойке вот прям невывоз, чтобы её прокачивать? 17 почти ее повторяет и адекватнее ее качать чем заниматься извращением с 17 26 минут назад, Касым сказал: Мне кажется, "построили школу" в принципе важнее Тут прям в деталях весь смысл. Все кто там учится это переведенные из других школ и как бы строили не из не хватки мест а именно построить супер крутую школу на 2200 мест.
Фыва Цукен Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 4 минуты назад, Дмитрий_Макаров сказал: кто там учится это переведенные из других школ и как бы строили не из не хватки мест а именно построить супер крутую школу на 2200 мест. нет, ну всё-таки большую школу на ленина/букинском закрыли (не знаю, откроют ли). нужна была компенсация. но таки да, дело в деталях.
Дмитрий_Макаров Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 15 минут назад, Касым сказал: А вот подвоз к ней - это уже решаемо, причём, иногда даже с тычка оперативненько ))) Вся ситуация из за того что этим подвозом устроили буквально сегрегацию жителей Красной поляны и улицы Колычева. На поляне получили буквально потерю 4 рейсов в пик в 7 утра двух из трёх маршрутов до станции а жители Колычева автобусы четырех маршрутов прямо во двор + толпы родителей на машинах туда же.
Иван О. С. Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 39 минут назад, Фыва Цукен сказал: слушай, там целый микрорайон с нуля построили. что мешало построить школу на борисова, вместо жилых многоэтажек (которые можно было бы построить вместо школы) - не понимаю. У застройщика были более наполеоновские планы (правда, он был полутрупом ещё на момент прихода на подмосковный рынок, но это другая история) и школа появилась ровно там, где её рисовали по проекту.
Дмитрий_Макаров Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 1 минуту назад, Фыва Цукен сказал: нет, ну всё-таки большую школу на ленина/букинском закрыли (не знаю, откроют ли) После ремонта туда по идее должен переехать лицей , в здание лицея должна поехать коррекционная школа если верить последним сообщениям
Фыва Цукен Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 4 минуты назад, Иван О. С. сказал: там, где её рисовали по проекту. зачем они её там рисовали? Только что, Дмитрий_Макаров сказал: туда по идее должен переехать лицей , в здание лицея должна поехать коррекционная школа вот тут я не знаю. где находятся лицей и коррекционная школа, и почему в здании коррекционной школы невозможны дальнейшие занятия?
Иван О. С. Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 1 минуту назад, Фыва Цукен сказал: зачем они её там рисовали? Потому что на нарисованное количество домов и их жителей нужна была школа определенной вместимости. А потом застройщик слился и даже дома несколько лет не мог сдать, не то что школу построить.
Дмитрий_Макаров Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 3 минуты назад, Фыва Цукен сказал: вот тут я не знаю. где находятся лицей и коррекционная школа, и почему в здании коррекционной школы невозможны дальнейшие занятия? Лицей это школа на Ленина 29 и его в отличии от 5 школы родители все таки отбили как отонд еле учреждение. Коррекционная школа в Киово на Павлика Морозова , там здание совсем пришло в не годность и ремонт не поможет.
Фыва Цукен Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 4 минуты назад, Дмитрий_Макаров сказал: там здание совсем пришло в не годность и ремонт не поможет. понятно. вообще, конечно, да - новостроек полно, население растёт (за счёт остальной россии). но зачем авиатику надо было строить в такой жопе... ну да. так и живём... 1
Иван О. С. Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 9 минут назад, Фыва Цукен сказал: зачем авиатику надо было строить в такой жопе... В жопе было предусмотрено место под школу для лобни сити.
Фыва Цукен Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 6 минут назад, Иван О. С. сказал: В жопе было предусмотрено место под школу для лобни сити. а почему именно там?
Касым Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 1 минуту назад, Фыва Цукен сказал: а почему именно там? Я, как москвич тупящий только в карту, хочу спросить "а где ещё"? Школы же по остаточному принципу...
Иван О. С. Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 7 минут назад, Фыва Цукен сказал: а почему именно там? Потому что в центре микрорайона Я не просто так картинку выложил, домов хотели строить гораздо больше.
Фыва Цукен Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 3 минуты назад, Иван О. С. сказал: Потому что в центре микрорайона в каком, нахрен, центре? за авиатикой чистое поле начинается. 9 минут назад, Касым сказал: хочу спросить "а где ещё"? так я ж написал - на борисова.
Иван О. С. Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 1 минуту назад, Фыва Цукен сказал: в каком, нахрен, центре? за авиатикой чистое поле начинается. Картинку посмотри, которую я выложил. В чистом поле за авиатикой ещё хренову тучу домов должны были построить, если бы застройщик был нормальный, а не лидер групп. Корпуса с 8 по 19.
Касым Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 4 минуты назад, Фыва Цукен сказал: так я ж написал - на борисова. Шыло на мыло...
Фыва Цукен Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 2 минуты назад, Иван О. С. сказал: В чистом поле за авиатикой ещё хренову тучу домов должны были построить там чистого поля сто метров. 2 минуты назад, Касым сказал: Шыло на мыло нет. так бы можно было организовать транзитный маршрут по авиационной борисова, а сейчас...
Иван О. С. Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 4 минуты назад, Фыва Цукен сказал: так я ж написал - на борисова. С краю микрорайона, на месте домов 1 и 3? Застройщик был питерский и планировку территории рисовали питерские проектанты. Им было насрать, как вокруг проходит УДС. Им дали конфигурацию земельного участка и задачу впихнуть туда 19 домов, садик и школу. А потом это принесли главному архитектору района и он подписал.
Касым Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 1 минуту назад, Фыва Цукен сказал: нет. так бы можно было организовать транзитный маршрут по авиационной борисова, а сейчас... А, вот что ты имел в виду... Понял...
Иван О. С. Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 Только что, Фыва Цукен сказал: там чистого поля сто метров. Потому что застройщик изначально был полутрупом. А планы были и земля тоже в чьей-то собственности. Ещё перепродадут кому-нибудь, даже тупо самолету, и дома построят.
Фыва Цукен Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 Главная национальная особенность - понт; Неприглядно, слякотно и вечный ремонт - Говорят, с этим можно справиться, если взяться дружно; Но мешает смятенье в неокрепших умах; Засада в пригородах, медведь на холмах, И женщины носят матросов на головах, значит им это нужно собственно, нечего к этому добавить.
Касым Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 14 минут назад, Фыва Цукен сказал: так я ж написал - на борисова. Кстати, а там рельеф позволили бы разместить здание подобное размещённому неподалёку?
Дмитрий_Макаров Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 1 минуту назад, Иван О. С. сказал: дома построят. Не построят. Лобня целиком 7 подзона Шереметьево и стройка запрещена
Иван О. С. Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 1 минуту назад, Фыва Цукен сказал: Главная национальная особенность - понт; Можно было просто написать "габдюкативное дупло" и не продолжать
Касым Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 1 минуту назад, Дмитрий_Макаров сказал: Не построят. Лобня целиком 7 подзона Шереметьево и стройка запрещена Расскажи это Картмазовским Прудам ))) Их сначала вааще как запретили, а потом как разрешили, и туда даже теперь отдельный автобус ездит ))) 1
Фыва Цукен Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 3 минуты назад, Касым сказал: там рельеф позволили бы разместить здание подобное размещённому неподалёку? рельеф там везде плоский. а насчёт подземного - ну многоэтажки ж построили.
Дмитрий_Макаров Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 9 минут назад, Касым сказал: Расскажи это Картмазовским Прудам ))) Их сначала вааще как запретили, а потом как разрешили, и туда даже теперь отдельный автобус ездит ))) Во Внуково не было приказа об установлении зоны в отличии от Шереметьево с 1 января 2025 года. Так что тут вообще разные ситуации
Касым Опубликовано 19 октября, 2024 Опубликовано 19 октября, 2024 Только что, Дмитрий_Макаров сказал: Во Внуково не было приказа об установлении зоны в отличии от Шереметьево с 1 января 2025 года. Так что тут вообще разные ситуации Я это к тому вёл, что если кому положено надо, то похер ваабче на любые снипы и всякие там линии... Построят всё что надо где им надо... 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти