Перейти к содержанию

Троллейбус На Пятницкой


Рекомендуемые сообщения

Кстати, ты получал? Как выглядит сама процедура?

Приходишь в МФЦ, где он на данный момент есть (список на сайте), подходишь к скучающей девочке за стойкой, говоришь номер заказа. Через 30 секунд тебе выдают билет (вот только заряжен он может быть уже двумя неделями ранее, но выкатать 11 поездок времени хватит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, ты получал? Как выглядит сама процедура?

Приходишь в МФЦ, где он на данный момент есть (список на сайте), подходишь к скучающей девочке за стойкой, говоришь номер заказа. Через 30 секунд тебе выдают билет (вот только заряжен он может быть уже двумя неделями ранее, но выкатать 11 поездок времени хватит).

 

Даже документов не спрашивают?

Интересно, как их бухгалтерия такое пропускает?

В любом случае, спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже документов не спрашивают?

Вот честно, не помню, паспорт спрашивали или нет (но он у меня всегда с собой, так что это не проблема). Какую-то бумажку еще на подпись распечатали, типа накладной на передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже документов не спрашивают?

Вот честно, не помню, паспорт спрашивали или нет (но он у меня всегда с собой, так что это не проблема). Какую-то бумажку еще на подпись распечатали, типа накладной на передачу.

 

А, вот теперь точно всё ясно. Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты веришь в сказки про электробусы? Я лично нет, как минимум потому, что их уже скоро год как обещают, но конкурса как не было так и нет.

Но две повозки на пытания таки пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.