Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Напрягаться вообще вредно, напрягаются рабы по менталитету...

___________________________________________

 Интересная тз... :)

 

   Константин иногда отмочит, так отмочит...

 По-моему, "раб-свободный" -то совершенно другая шкала, чем "любитель вкалывать-любитель жить расслабленно"

 

   В психологии есть такой термин- "защиты". Константин, судя по твоему нескончаемому сарказму в адрес тех, кто много вкалывает и вообще вертится-крутится, это именно эти "защиты". Возможно, тебя самого не устраивает что-то в твоей жизни, вот ты и оправдываешь себя перед собой " зато я живу ненапряжно"  "что я-дурак, вкалывать до одури" "только рабы вкалывают" и пр... извини за прямоту, если чё :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак - это реально спасательный круг и два запасныз парашюта!!!!!!! Отвечаю. Костян подпишется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё таки ощущай разницу между 40-минутной поездкой в метро и бабами, которых ещё не понимаешь.

Напрягаться придётся и там, и там. А вам обоим лень :).

Но где-то к 35-38 годам, если будешь холостой и с московской квартирой, у тебя отбоя от баб и без напряжения не будет. К этому времени мужская половина населения уже начинает вымирать (как это и не печально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже. Не на её личное.

Пиши понятными фразами

Если вместе, то кто с детьми заниматься будет?

Вас кто-то заставлял их заводить?

Ты в каждом видишь врага. Что щелкАть тебя хотят, как семечки. И бабы от тебя бегут, потому что баба - существо тонкое, они нутром чуют западло... Чуют, что ты их уже записал во враги...

Тогда пусть бегут. Пусть враги. Зато честны друг перед другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно. Хочешь работать по 12 часов в день ради того, чтобы побывать в какой то сраной стране - работай, твоё право.

В сраные страны я не езжу, см. выше, я не про Азию и Африку, а про Европу. Но лучше хорошо поработать и хорошо отдохнуть, чем 4 неполных дня в неделю и умирать с тоски, гуляя с бабушками и дедушками каждый год в одном и том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым В нете знакомиться я не буду больше, и другим не посоветую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Писал уже. Не на её личное.

Пиши понятными фразами

Если вместе, то кто с детьми заниматься будет?

Вас кто-то заставлял их заводить?

Ты в каждом видишь врага. Что щелкАть тебя хотят, как семечки. И бабы от тебя бегут, потому что баба - существо тонкое, они нутром чуют западло... Чуют, что ты их уже записал во враги...

Тогда пусть бегут. Пусть враги. Зато честны друг перед другом.

 

Ой какой кошмар... Я хочу тебя спасти для одной тоже насчастной женщины... Ты отпираешься, аки на заклание тебя ведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак - это реально спасательный круг и два запасныз парашюта!!!!!!! Отвечаю. Костян подпишется!

______________________

 Да и я подпишусь.... Только коллеге  А.Я. Дурак это ночью сей мы с тобой, похоже, не донесём. Слишком упадническое у него настроение по этому поводу. Здесь нужен какой-то приёмец ;)  Может, чей-то профессиональный совет, ну да ходить по психотерапевтам у нас в стране не принято и даже многим-стыдно, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, это - тупик....

Ну что делать. Значит, тупик. Другим я не мешаю))

Брак - это реально спасательный круг и два запасныз парашюта!!!!!!! Отвечаю. Костян подпишется!

От чего круг спасательный-то? Спасают обычно от чего-то.

Напрягаться придётся и там, и там. А вам обоим лень .

Слово "придётся" тут малоприменимо. Это, слава Богу, пока дело добровольное.

Но где-то к 35-38 годам, если будешь холостой и с московской квартирой, у тебя отбоя от баб и без напряжения не будет. К этому времени мужская половина населения уже начинает вымирать (как это и не печально).

 

Ну если так и будет, то хоть будут понятны причины такого внезапно возросшего интереса ко мне. Хорошо, что противодействие тут стандартное и простое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня - лучший спорщик форума, о чём бы ни шла речь. Почитаем любую тему - Ваня переспорил всех. И даже когда Ваня сам знает, что не прав, у него получается доказать правым, что они не правы, потому что те, кто прав, просто устали доказывать, что они правы... Я искренне восхищаюсь Ваниным мастерством, сам всегда мечтал вот так жарить глаголом. Представляю Ванины похороны, когда из гроба будет доноситься "угол неверный"..."нести нужно через правую аллею"..."кто так кладёт в последнее место" "а что, кидаем землю и попасть не можем?"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Писал уже. Не на её личное.

Пиши понятными фразами

Если вместе, то кто с детьми заниматься будет?

Вас кто-то заставлял их заводить?

Ты в каждом видишь врага. Что щелкАть тебя хотят, как семечки. И бабы от тебя бегут, потому что баба - существо тонкое, они нутром чуют западло... Чуют, что ты их уже записал во враги...

Тогда пусть бегут. Пусть враги. Зато честны друг перед другом.

 

Ой какой кошмар... Я хочу тебя спасти для одной тоже насчастной женщины... Ты отпираешься, аки на заклание тебя ведут...

 

______________________________

 А стоит тащить человека, как котёнка, к миске, когда он действительно  упирается всеми 4-мя лапами? Ну не понимает он пока, что там вкусно. Т к один раз там был яд. 

 Сначала надо, чтоб он сам как-то захотел поэкспериментировать ещё раз. А насильно тащить кого-то куда-то- абс. бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

______________________

Брак - это реально спасательный круг и два запасныз парашюта!!!!!!! Отвечаю. Костян подпишется!

 Да и я подпишусь.... Только коллеге  А.Я. Дурак это ночью сей мы с тобой, похоже, не донесём. Слишком упадническое у него настроение по этому поводу. Здесь нужен какой-то приёмец ;)  Может, чей-то профессиональный совет, ну да ходить по психотерапевтам у нас в стране не принято и даже многим-стыдно, увы..

 

Не, мне на Ваню как туловище - плевать. Я душу хотел спасти ))) Психотерапевты тут не помогут... Минет хороший - вот это может... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой кошмар... Я хочу тебя спасти для одной тоже насчастной женщины... Ты отпираешься, аки на заклание тебя ведут...

Тоже? Я не считаю себя несчастным. Я же про планку рассказывал.

Только коллеге  А.Я. Дурак это ночью сей мы с тобой, похоже, не донесём. Слишком упадническое у него настроение по этому поводу.

Да какое упадническое? Всё в полном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, №523 я несколько минут пестовал именно тебе... я тебя уважаю, потому так и написал... пробегись бегло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно. Хочешь работать по 12 часов в день ради того, чтобы побывать в какой то сраной стране - работай, твоё право.

В сраные страны я не езжу, см. выше, я не про Азию и Африку, а про Европу. Но лучше хорошо поработать и хорошо отдохнуть, чем 4 неполных дня в неделю и умирать с тоски, гуляя с бабушками и дедушками каждый год в одном и том же месте.

 

_______________________________________________________

 Ты не понял. Для Константина все страны-сраные, и почти все работы-сраные, и даже север Москвы-сраный...  и даже будущее нашей страны пох, ведь всё равно к тому моменту его уже сожгут в крематории....   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо, чтоб он сам как-то захотел поэкспериментировать ещё раз.

 

А, это тогда точно нереально. Я уже привык настолько, что пробовать.... Я почему и спрашиваю, нафига тут все женатые ходят.

Минет хороший - вот это может... ))))))))

Ещё скажи насильный...

Ваня - лучший спорщик форума, о чём бы ни шла речь. Почитаем любую тему - Ваня переспорил всех. И даже когда Ваня сам знает, что не прав, у него получается доказать правым, что они не правы, потому что те, кто прав, просто устали доказывать, что они правы... Я искренне восхищаюсь Ваниным мастерством, сам всегда мечтал вот так жарить глаголом. Представляю Ванины похороны, когда из гроба будет доноситься "угол неверный"..."нести нужно через правую аллею"..."кто так кладёт в последнее место" "а что, кидаем землю и попасть не можем?"....

Спасибо, конечно, на добром слове, но всё таки про похороны не надо. Это тот момент, когда все споры и распри прекращаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Точно. Хочешь работать по 12 часов в день ради того, чтобы побывать в какой то сраной стране - работай, твоё право.

В сраные страны я не езжу, см. выше, я не про Азию и Африку, а про Европу. Но лучше хорошо поработать и хорошо отдохнуть, чем 4 неполных дня в неделю и умирать с тоски, гуляя с бабушками и дедушками каждый год в одном и том же месте.

 

_______________________________________________________

 Ты не понял. Для Константина все страны-сраные, и почти все работы-сраные, и даже север Москвы-сраный...  и даже будущее нашей страны пох, ведь всё равно к тому моменту его уже сожгут в крематории....   :D

 

Ваще всё не так. Страны все сраные, кроме Голландии, в которой можно работать преподом химии со студентами старших курсов в Ясеневском районе возле стадиона ФК "Аякс" в городе?...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Александр, вы уже на прямое перешли )))) Слабак ))) Не жилец ты в этой теме. Мы тут калачи, а ты так - мякиш ленинский молочный )))

Есть такие товарищи, которые на свадьбы исключительно подраться приходят. Извини, но ты мне их напоминаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой какой кошмар... Я хочу тебя спасти для одной тоже насчастной женщины... Ты отпираешься, аки на заклание тебя ведут...

Тоже? Я не считаю себя несчастным. Я же про планку рассказывал.

Только коллеге  А.Я. Дурак это ночью сей мы с тобой, похоже, не донесём. Слишком упадническое у него настроение по этому поводу.

Да какое упадническое? Всё в полном порядке.

 

____________________

Иван, можно вопрос?

 Только ответь на него честно.

 Тебе- нормально совсем без женщины? Я не про то, чего от неё больше- минусов или плюсов. Я именно- без неё нет СОВСЕМ никаких минусов, лишений? С ней ничего бы не прибавилось, не приобрелось?

 Вот если ты, честно проанализировав ситуацию, сам поймёшь, что без неё и с ней-иддиферентно, наверное, и не надо искать пока никого. Но такой вариант при действительно честном ответе возможен на 0,001%.

 (в не той ориентации тебя подозревать не буду)

   А вот если от неё плюсы есть, прост оминусы кажутся куда значительнее- вот тут уже надо разбираться, почему тебя так страшат эти минусы, и почему они тебе кажутся растопчащими тебя слонами, когда в реальности они- мухи...

 Но разбираться тебе надо не здесь с нами, доморощенными пятничными, пивными и не очень, психологами :) а с кем-нибудь мудрым и действительно понимающим, как разбираться в таких вопросах.  Больше и сказать, я думаю. нечего, остальное- впустую воду лить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Путевой, прочти эту тему с первой страницы... Миролюбивие меня нет человека тут на форуме. Невнимательнее тебя - тоже.

 

 

____________________

 

Тоже? Я не считаю себя несчастным. Я же про планку рассказывал.

Да какое упадническое? Всё в полном порядке.

 

Иван, можно вопрос?

 Только ответь на него честно.

 Тебе- нормально совсем без женщины? Я не про то, чего от неё больше- минусов или плюсов. Я именно- без неё нет СОВСЕМ никаких минусов, лишений? С ней ничего бы не прибавилось, не приобрелось?

 Вот если ты, честно проанализировав ситуацию, сам поймёшь, что без неё и с ней-иддиферентно, наверное, и не надо искать пока никого. Но такой вариант при действительно честном ответе возможен на 0,001%.

 (в не той ориентации тебя подозревать не буду)

   А вот если от неё плюсы есть, прост оминусы кажутся куда значительнее- вот тут уже надо разбираться, почему тебя так страшат эти минусы, и почему они тебе кажутся растопчащими тебя слонами, когда в реальности они- мухи...

 Но разбираться тебе надо не здесь с нами, доморощенными пятничными, пивными и не очень, психологами :) а с кем-нибудь мудрым и действительно понимающим, как разбираться в таких вопросах.  Больше и сказать, я думаю. нечего, остальное- впустую воду лить...

 

Ага, ну да. Я пятничный пивной, а ты прям бог психологии... Ване именно пивного не хватает, пока вы тут матрицы выкладываете. Нажраться и потрахаться. Это прекрасно, а главное снимает депрессию и лишние мысли удаляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Путевой, прочти эту тему с первой страницы... Миролюбивие меня нет человека тут на форуме. Невнимательнее тебя - тоже.

________________________

 Илья, не хочу лезть в ваши с П, О. разговоры, но фразу "туп как пробка" ты первый написал)) Среди близких друзей это вышло бы иной раз как комплимент, но иному человеку неприятно может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все ваще не при делах. А Иван с нами в прогнозах. Ваня - сила, значит, голова на месте. Голове тоже нужен выпускной клапан излишнего давления. Просто ему мозг давит, а остальным - вакуум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе- нормально совсем без женщины? Я не про то, чего от неё больше- минусов или плюсов. Я именно- без неё нет СОВСЕМ никаких минусов, лишений? С ней ничего бы не прибавилось, не приобрелось?

Да. На 100% совершенно нормально.

А вот если от неё плюсы есть, прост оминусы кажутся куда значительнее- вот тут уже надо разбираться, почему тебя так страшат эти минусы, и почему они тебе кажутся растопчащими тебя слонами, когда в реальности они- мухи...

Скажем так. Мне настолько нормально без женщины, что даже если эти минусы в реальности мухи, то для меня они всё равно кажутся слонами. Я вообще в целом не особый любитель перемен в жизни, поэтому если что и меняю, то только с очень высокой гарантией того, что эти изменения будут только положительными. Рисковать, как я уже говорил, не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Путевой, прочти эту тему с первой страницы... Миролюбивие меня нет человека тут на форуме. Невнимательнее тебя - тоже.

 

 

____________________

 

Тоже? Я не считаю себя несчастным. Я же про планку рассказывал.

Да какое упадническое? Всё в полном порядке.

 

Иван, можно вопрос?

 Только ответь на него честно.

 Тебе- нормально совсем без женщины? Я не про то, чего от неё больше- минусов или плюсов. Я именно- без неё нет СОВСЕМ никаких минусов, лишений? С ней ничего бы не прибавилось, не приобрелось?

 Вот если ты, честно проанализировав ситуацию, сам поймёшь, что без неё и с ней-иддиферентно, наверное, и не надо искать пока никого. Но такой вариант при действительно честном ответе возможен на 0,001%.

 (в не той ориентации тебя подозревать не буду)

   А вот если от неё плюсы есть, прост оминусы кажутся куда значительнее- вот тут уже надо разбираться, почему тебя так страшат эти минусы, и почему они тебе кажутся растопчащими тебя слонами, когда в реальности они- мухи...

 Но разбираться тебе надо не здесь с нами, доморощенными пятничными, пивными и не очень, психологами :) а с кем-нибудь мудрым и действительно понимающим, как разбираться в таких вопросах.  Больше и сказать, я думаю. нечего, остальное- впустую воду лить...

 

Ага, ну да. Я пятничный пивной, а ты прям бог психологии... Ване именно пивного не хватает, пока вы тут матрицы выкладываете. Нажраться и потрахаться. Это прекрасно, а главное снимает депрессию и лишние мысли удаляет...

 

____________________________

 Пусть всякое попробует, я не против.  И к психологам, и погулять-потрахаться... сильно по пиву/водке увлекаться никому не советую, с его депрессивными взглядами это ещё одной ловушкой может оказаться.Это тебе как отдушина, а некоторым-ловушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

________________________

Эх, Путевой, прочти эту тему с первой страницы... Миролюбивие меня нет человека тут на форуме. Невнимательнее тебя - тоже.

 Илья, не хочу лезть в ваши с П, О. разговоры, но фразу "туп как пробка" ты первый написал)) Среди близких друзей это вышло бы иной раз как комплимент, но иному человеку неприятно может быть..

 

Пусть неприятно будет. Это не оскорбление, просто констатация факта в том вопросе, о чём шла речь... Человек был невнимателен и сделал выводы на пустом месте, а это глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажраться и потрахаться. Это прекрасно, а главное снимает депрессию и лишние мысли удаляет...

Кстати, к алкоголю я тоже отношусь отрицательно. Разговора на уровне лёгкого пьянства со мной точно не выйдет. Проверено опытом.

 

с его депрессивными взглядами

Я повторюсь, никаких депрессивных взглядов у меня нет. Я на жизнь не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковать, как я уже говорил, не люблю.

 

Вань, не обманывай себя. Если играешь БК, по любому рискуешь, но если конечно неставишь на заведомо выигрышные матчи с наименьший кэфом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, я сто раз уже говорил, и повторяю: я не агитирую тебя напиться и переспать с ... утром узнаешь имя ))) Я предлагал колоду передёрнуть (не один же х передёргивать)... Поменять местами всё. Сначала ... потом хоть алкоголь, хоть тут поговорить, а потом просто выдохнуть наконец-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, не обманывай себя. Если играешь БК, по любому рискуешь, но если конечно неставишь на заведомо выигрышные матчи с наименьший кэфом

 

Я там играю, а не деньги зарабатываю. Сумма ставки обычно равна карманным деньгам пятиклассника. Провинциального Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пиши понятными фразами

Вас кто-то заставлял их заводить

Ну что тут непонятного? Я же на личные прихоти жены горбачусь, а на наше общее. Детей, естественно, никто не заставлял заводить, завели осознанно, и нам оч повезло, что получились и сын и дочка. Когда/если будут дети, надеюсь, ты меня поймёшь, семья без детей - это не семья. Только не надо воспринимать, что я на что-то жалуюсь, у нас всё ок. Да, примерно 8-10 недель в году мне приходится регулярно задерживаться на работе, иногда до 20, иногда до 22-23, было пару раз и что на метро еле успел. Но премии платят хорошие. Остальное время прихожу домой, как нормальный чел, в 7 вечера, вместе занимаемся с дочкой, делаем домашние дела, торчим в инете, собирая маршрут следующего отпуска, нам это кайф приносит. С отпусками на работе проблем нет, отпускают на положенные 28 дней, но не сразу. Иногда за субботы ещё 2-3 отгула в год набегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.