Перейти к содержанию

Какой ПС лучше?


Дон Корлеоне

Рекомендуемые сообщения

 

 

3 ляма за 30-местный автобус на европейских агрегатах - цена вполне адекватная и эта машина явно будет сильно надежнее пригородно-междугородней китайчатины за те-же деньги.

Боюсь с падением рубля - они цену не удержат.

На днях смотрел, за длинный Каунти-Кузбасс, уже 2.4 просят. Хотя ещё пару лет назад, почти такой же Тагазовский, тянул на 1.5.

 

 

 

Для города за эти деньги можно МАз-206 купить.

Это да. Только опять же, это скорее только Москва-Питер, да и то в основном муниципалы.

У тожерасеян всех мастей, задача другая - надоить как можно больше капусты на как можно более дешёвых немытых машиных.

Ну с них, в свою очередь окармиливается администрация. Так что несмотря на все грозные потрясания последних лет, насчёт наведения порядка в маршрутных перевозках - думаю всё останется как есть. Когда кричат "мы ликвидируем джамшутки", это всего лишь означает "пора заносить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боюсь с падением рубля - они цену не удержат.

Но тогда она и у конкурентов расти начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

45-50 сидушек есть только в междугородниках, где вообще нет ни одного места для стояния. А куда коляски девать? Вещи тяжёлые?

У Автолайна в полунизкопольных больших Ивеко 45 мест с небольшим накопителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Автолайна в полунизкопольных больших Ивеко 45 мест с небольшим накопителем.

Для карликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для карликов?

Мне сидеть вполне приемлимо. Я на Дюймовочку вроде не очень похож.

crossway_LE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё равно больше на пригород похоже. Тем более не 100%-ный низкопол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более того скажу, это - тот редкий случай, когда из междугородника сделали городскую/пригородную машину, а не наоборот. У Автолайна, правда, машины с широкой передней дверью.

1032776.jpg

http://fotobus.msk.ru/photo/1032776/

Хотя, в природе даже у полунизкого Кроссвея есть вариант с багажными полками, высокими креслами и ручной коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое было?020-50a5947f2b.jpg1082357-4cecfe233e.jpg

Понятно, что для РФской глубинки 3 с лишним ляма за машину, пусть и 30 местную - перебор и оглушительного рыночного успеха в условиях крушения рассеянской экономики её не ждёт, но это хоть какое-то приближение к тому, какой должна быть маршрутка по совокупности.

Я сегодня на Ленинском заказной рыжий Фокс видел. Вживую интересно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.