Перейти к содержанию

День железнодорожника 2015


Рекомендуемые сообщения

Только что, rvu сказал:

 

А что они, очень известны и официальны?

А сейчас смотри. На популярных форумах несколько Знатоков всячески напускают на себя Таинственность пытаясь ничего не сказать. В популярных группах все равно все утонет в детских сообщениях "Как проехать без билета" и "Как провезти Велик" и в выяснении "Какая электричка НЕ Быдловозка". Официальные источники дают информацию за 5 минут до начала...

Соответственно остается подписаться на сколько то нормальных любительских групп, где все и прочитаешь, что касаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот да, постфактум я нашёл вот это: http://www.rzdtv.ru/2018/07/31/v-depo-podmoskovnaya-v-preddverii-retro-parada-proveryayut-parovozy/  Вполне себе официально, но эта ссылка была почти не распространена по рунету. А в упоминаемом выше сообществе ВК новость со ссылкой на этот релиз появился менее чем за сутки до мероприятия (когда читатели давно уже запланировали дела на субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Соответственно остается подписаться на сколько то нормальных любительских групп, где все и прочитаешь, что касаемо...

 

Ну вот я подписан на наш форум и на ру рейлвей. И ничего не было. 

13 минут назад, М.Е. сказал:

Вполне себе официально

 

Только это РЖД ТВ никто не знает и соответственно не смотрит. Была бы туда ссылка с РЖД ру было бы другое дело.

 

И новость там неконкретная. К чему-то куда-то когда-то готовятся. Ни времени ни места. Или нужно видео смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rvu сказал:

И новость там неконкретная. К чему-то куда-то когда-то готовятся. Ни времени ни места. Или нужно видео смотреть?

Тут странный вопрос... фанатики всю жизнь находили ссылки, даже на полузакрытые мероприятия, а тут приехала куча праздноблуждающихся, а типа интересующиеся жалуются, что их не предупредили...  Я понимаю, когда пролетают случайные мероприятия, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gusakyur сказал:

Тут странный вопрос... фанатики всю жизнь находили ссылки

 

Почему странный? Я же не фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, rvu сказал:

Я же не фанатик.

Ну так значит и не особо интересно было)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2018 в 00:14, gusakyur сказал:

Какой-то паровоз сегодня с 4-5 пассажирскими вагонами прогнали по Павелецкому направлению. Сам не видел, говорят в сети мини видео из Белопесоцкого было


Скорее всего, он - http://uvzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=2&layer_id=4069&refererLayerId=3941&refererPageId=704&id=113817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, анонс мероприятия был очень скудный, к тому же в некоторых пабликах проскакивала информация, что мероприятие будет закрытым и обычный люд туда не сможет попасть, и именно поэтому было мало посетителей. Меня вообще не было в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.