Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Varanas сказал:

А почта просто продает все то, что они там накреативят.

 

Ну если своих мозгов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rvu сказал:

Ну если своих мозгов нет…

... то ты можешь предложить им свои. Работа рядом с домом, опять же официальная. Будешь баб Маш обучать компьютерной грамоте и в свободное время подобные косяки отслеживать.

С ДОСовской программки они вроде бы уже на что-то более продвинутое перешли, так что справишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вот тут реально заметил, что высотка сталинского времени на конвертике не та в которой расположено МГУ, а не прочитал об этом в интернете? Я вот честно и не заметил...

(вероятно исключительно точный образ высоток Сталина важен лишь для ярых Сталинистов :) )

 

Вот когда в газете АиФ вместо фотки Брестской крепости тиснули фотку Освенцима, это было реально некрасиво...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А кто вот тут реально заметил, что высотка сталинского времени на конвертике не та в которой расположено МГУ, а не прочитал об этом в интернете? Я вот честностях не заметил…

С учётом того, что на почте я последний раз был года четыре назад, когда мне надо было купить настоящую марку, чтобы наклеить на конверт письма Деду Морозу (купленный не на почте ;)), заметить, что у них там на конвертах рисуют, было бы крайне сложно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GrekOFF сказал:

... то ты можешь предложить им свои. Работа рядом с домом, опять же официальная. Будешь баб Маш обучать компьютерной грамоте и в свободное время подобные косяки отслеживать.

С ДОСовской программки они вроде бы уже на что-то более продвинутое перешли, так что справишься. 

 

Что это сейчас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

С учётом того, что на почте я последний раз был года четыре назад, когда мне надо было купить настоящую марку, чтобы наклеить на конверт письма Деду Морозу (купленный не на почте ;)), заметить, что у них там на конвертах рисуют, было бы крайне сложно.

 

 

А я вот перед отпуском заходил отправить Отзыв (у нас их еще как то традиционно дублируют помимо сканирования и отправки по электронке, еще и отправкой в конверте самой бумажки. В принципе это не очень парит, все равно же его надо писАть, печатать, а потом заверять в канцелярии печатью подпись, по сути при таком раскладе можно и на почту зайти)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

вероятно исключительно точный образ высоток Сталина важен лишь для ярых Сталинистов

 

«Я самый непьющийиз всех мужиков,

Во мне есть моральная сила.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rvu сказал:

Что это сейчас было?

Предложение о трудоустройстве.

Давать советы легко, попробуй сам что-то сделать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, rvu сказал:

Ну если своих мозгов нет...

При чем здесь вообще мозги?

Это все равно как спрашивать с почты за содержание статей во всех газетах, которые они по подписке разносят по почтовым ящикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почта не имеет отношения к этим конвертам, то почему она их снимает с продажи?

В 14.08.2018 в 21:45, GrekOFF сказал:

новость как обычно не нова

 

ТАСС ее давал тем же числом, что и я.

 

http://tass.ru/ekonomika/5455494

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rvu сказал:

Если почта не имеет отношения к этим конвертам, то почему она их снимает с продажи?

Гениально. А кому ещё их снимать с реализации, Следственному комитету? ;)

 

18 минут назад, rvu сказал:

ТАСС ее давал тем же числом, что и я.

http://tass.ru/ekonomika/5455494

"Утром - в газете, вечером - в куплете" (c)

Кстати, в приведённой тобой ссылке как раз и указан провинившийся издатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, GrekOFF сказал:

Гениально. А кому ещё их снимать с реализации, Следственному комитету?

Владельцу этих конвертов. Чьи они? Кто их напечатал известно. Делали они это все сами или по заказу почты?

В любом случае, даже если почта просто тупо взяла чужой товар на реализацию, уж больно тупо она это сделала. Могли бы и посмотреть. А ну как завтра им открытки с экстремизмом принесут под видом торжества православия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rvu сказал:

Если почта не имеет отношения к этим конвертам, то почему она их снимает с продажи?

Ну как... Если в партии товара выявлен дефект, она снимается с продажи и возвращается поставщику. Это стандартная практика любого магазина, от продуктового до мебельного. Мне кажется, это достаточно очевидно.

 

20 минут назад, GrekOFF сказал:

в приведённой тобой ссылке как раз и указан провинившийся издатель.

Вообще это достаточно странно, насколько я знаю, издательство Иллюзион занимается выпуском комиксов и вряд ли имеет доступ к бюджетному корыту.

Скорее всего тут речь идет о какой-то одноименной прокладке, которая занимается только поставками.

 

26 минут назад, rvu сказал:

Могли бы и посмотреть.

Ой, да прям любой книжный магазин все поступающие книги вычитывает на предмет опечаток... Там даже крупный брак, типа вклеенного вверх ногами блока, не всегда сразу выявляется.

 

28 минут назад, rvu сказал:

А ну как завтра им открытки с экстремизмом принесут под видом торжества православия?

Ну да, подобное в рознице периодически случается. Будет жалоба - с реализации снимут, а так они же не эксперты, чтобы самостоятельно это определять. Обычно розница не отвечает в подобных ситуациях. Все вопросы к изготовителю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.