Перейти к содержанию

Сабурово - аэропорт Шереметьево


Remr

Рекомендуемые сообщения

Так, условия задачи поменялись. Вылет из Шарика-Д, в 13:05, окончание регистрации в 12:25. Мне кажется, тут либо заранее и 817 или 851 или есть альтернатива типа 62?

Кстати, а как там в Шарле де Голле дела с пересадкой обстоят? Никогда так не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шарле в целом неплохо. Прошлым летом летели до Лиссабона, пересадка была чуть больше часа. Успели. Правда идти оочень долго пришлось, достаточно быстрым шагом причём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов Г, надо из 2C в 2Е перекочевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, прогноз видел на ближайшие дни? В новостях уже пишут про 60 отмененных рейсов из Шеремы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость, прогноз видел на ближайшие дни? В новостях уже пишут про 60 отмененных рейсов из Шеремы...
пОКА ЛЕТИТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть альтернатива типа 62?

Есть, интервал у него 18 минут. Смотри расписание электричек Москва - Химки - вот их может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть, интервал у него 18 минут. Смотри расписание электричек Москва - Химки - вот их может не быть.
В общем решил проблему радикально. Проспонсировал синего пиджака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов Г, надо из 2C в 2Е перекочевать.

 

Вот помню точно, что улетали из 2E в Лиссабон. А куда прилетели - уже не помню...

 

В любом случае там изобилие указателей, можно спокойно ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так, условия задачи поменялись. Вылет из Шарика-Д, в 13:05, окончание регистрации в 12:25. Мне кажется, тут либо заранее и 817 или 851 или есть альтернатива типа 62?

Кстати, а как там в Шарле де Голле дела с пересадкой обстоят? Никогда так не ездил.

Моё правило, которое никогда не давало сбоев, тьфу-тьфу - ехать в аэропорт с расчётом точно быть за 2 часа до вылета. За 1 час, как тут советуют "советчики" категорически не рекомендую. Ну одно дело в Питер лететь и выезжать из Лобни, желательно предварительно зарегистрировавшись онлайн, другое дело про*ть кругорейс на Кубу :diablo:  (ибо назад 70 на 30, что не посадят, да и билет на "сегодня" только туда будет стоить как бизнес класс заранее).В случае Шарика час на пробки надо заложить минимум + 30 минут ожидание 851. Приедешь в хорошем случае за 3 часа, спокойно отдохнёшь, лучше чем ежесекундно думать, что если я за 10 минут не допрыгаю с Каланчёвки до Ленинградки за 10 минут, то всё пропало.

 

В Шарле всё легко, по указателю транзит идти, стоять в очереди на досмотр ( :fuk:  да-да, пофиг, что ты только чтовышел с самолета и не успел найти ножик и бомбку), пройти пешком/сесть в круговой автобус. При малой длительности пересадки, например, при опоздании рейса из Москвы, никто вопреки обещаниям стюардесс вас встречать не будет, без очереди не пустит, сами за себя подходите к приорити лайн, орите на тётку, либо просите народ из длинной очереди пропустить. В этом случае также возможно, что прилетите вы без багажа (я так и слетал), багаж пришлют следующим рейсом, в качестве компенсации доставят домой(на Кубу), дадут гигиенический набор, а также мало кто знает, но я прочитал и воспользовался  - Air France оплачивает до 100 евро на приобретение необходимой одежды и предметов гигиены(будет меелким шрифтом написано на конферте об утере), я прям первым делом как отоспался, побежал в магазин шмоток отоварить, деньги вернули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня тоже выморозило, что в очередь на досмотр надо стоять, как будто московского или гаванского контроля не достаточно. Наверняка проверяют, не отпил ты бухла в duty free. В Париже при мне у тётки выкинули всю косметику объёмом больше 100 мл. А с багажом решил не заморачиваться, в рюкзаке всё вёз. А в Париже по терминалу 2 ходит метро. И 50 минут вполне достаточно на пересадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.