Jump to content

Жизнь машиниста

The Sanya

Recommended Posts

Доброго дня.

В общем, буду краток краток. Хочу написать небольшую трагическую поэмку. Но для неё мне не хватает познаний, а именно как начинается день машиниста. Как всё происходит, когда пора на смену: от подъёма и вплоть до выезда на линию, да и на линии тоже. В общем, если здесь обитают машинисты метро, то, если не в тягость, расскажите об этом.

@The Sanya,почитай книгу Макса Рублёва (metroelf) "Не прислоняться".

Лучше художественной литературы про метро(настоящее метро ,а не вымышленное ,как у Глуховского) ,ещё не встречал .

Но, тем не менее, было бы полезно узнать и не только по книге, а как в современной действительности. Из личного опыта.

Но, тем не менее, было бы полезно узнать и не только пол книге, а как в современной действительности

Вообще, в книге и описывается "как есть". Но можно и у автора и спросить.

http://metroelf.livejournal.com

Есть ещё древний Форум Неправильных Машинистов (депо Северное).

Рассказы машинистов можно там найти, если хорошо поискать.

Жизнь машиниста метро в общем-то близка к жизни водителя автобуса-троллейбуса-трамвая, хотя и со своей спецификой и с более щадящим графиком.

Вчера оно вообще ехало по газетке, вставленной под реле в шкафу второго с конца вагона...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.