Перейти к содержанию

Покатушки по Самаре


Рекомендуемые сообщения

Может, есть на форуме знатоки этого города, которые смогут подсказать, как лучше и быстрее добраться из точки А в точку Б на ОТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аккорд1970 сказал:

Может, есть на форуме знатоки этого города, которые смогут подсказать, как лучше и быстрее добраться из точки А в точку Б на ОТ. 

Яндекс.карты неплохо помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jd1721797 сказал:

Яндекс.карты неплохо помогают...

Хм-м-м...

Яндекс может какой-то вариант не указывать или, например, может не совсем правильно указать транспортно-пеший вариант. 

В случае транспортно-пешего варианта мне попадалось, когда Яндекс предлагал доехать до указанной им остановки, а затем пройти пешком, однако, если доехать

на одну остановку дальше, пешком требуется идти меньшее расстояние.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дима Щ сказал:

Хм-м-м...

Яндекс может какой-то вариант не указывать или, например, может не совсем правильно указать транспортно-пеший вариант. 

В случае транспортно-пешего варианта мне попадалось, когда Яндекс предлагал доехать до указанной им остановки, а затем пройти пешком, однако, если доехать

на одну остановку дальше, пешком требуется идти меньшее расстояние.   

В любом случае это лучше, чем 4 часа ждать ответа от московского форума...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дима Щ сказал:

В случае транспортно-пешего варианта мне попадалось, когда Яндекс предлагал доехать до указанной им остановки, а затем пройти пешком, однако, если доехать

на одну остановку дальше, пешком требуется идти меньшее расстояние.

возможно, так, как он предлагал, получается быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фыва Цукен сказал:
6 минут назад, Дима Щ сказал:

В случае транспортно-пешего варианта мне попадалось, когда Яндекс предлагал доехать до указанной им остановки, а затем пройти пешком, однако, если доехать

на одну остановку дальше, пешком требуется идти меньшее расстояние.

возможно, так, как он предлагал, получается быстрее?

ИМХО, вряд ли: идти пешком от следующей остановки меньше (что Яндекс подтверждает), а едет транспорт в том месте до остановки, следующей после указанной Яндексом, обычно хорошо, без заторов.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря насколько меньше. например, если между остановками полкилометра, то гортранспорт будет преодолевать это расстояние где-то за минуту (гортранспорт обычно не ездит быстрее 30-40 км/ч). и если разница в расстояниях метров 80 - то от предыдущей остановки будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчитали мне эти яндекс карты 2 часа с минутами, с помощью языка за 45 минут доехал. Кто их там программирует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20210217_52958.jpg

Схема ОТ города Самары, правда, 8ми летней давности. Но многие маршруты верно указаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.