Перейти к содержанию

БЛЛМ


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Ну, это вряд ли (с).Где там трамвай то пускать? Там же дома сплошные,не по Новоясеневскому же.

Вообще то, зоопарк собирались строить на месте нынешнего  района Узкое,но слава богу отказались. Даже станция Коньково должна была называться Зоопарк. Да и негде на БП строить зоопарк места нет.

17286[/snapback]

Зоопарк действительно сначала планировался в Конькове. Потом - в Ясеневе, в районе БП.

И про трамвай не "вряд ли". По просеке - а потом по периметру района до Соловьиного проезда и дальше - на Севастопольский пр-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про трамвай не "вряд ли". По просеке - а потом по периметру района до Соловьиного проезда и дальше - на Севастопольский пр-т.

17347[/snapback]

 

По поводу "по периметру" можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе Соловьиного проезда планируется построить шестиполосный автобан, который в районе м. Битцевский парк должен уходить в тунель и выходить в районе Куликовской улицы, трамвай от БП будет идти вдоль этой дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "по периметру" можно по подробнее?

17349[/snapback]

Ну как - вдоль Соловьиного, дальше, видимо, по опушке леса, а вот дальше придется рубить просеку до непостроенного куска Соловьиного с домами 16 и 18 и затем еще одну - до БП. Потом по просеке до Янгеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот дальше придется рубить просеку до непостроенного куска Соловьиного с домами 16 и 18 и затем еще одну - до БП. Потом по просеке до Янгеля.

17574[/snapback]

 

Хорош, однако, экологический транспорт,если для его пуска надо повалить столько деревьев. Кстати, Соловьиный так и не дошел до домов 16,18 и 20, именно из-за того, что не дали лес пилить. А так он должен был выходить прямиком на БП. Мораль сей басни такова: Скорее всего лес рубить не дадут местные жители и правильно сделают,нефиг из-за какого то трамвая столько леса под пилу пускать. И еще, в лесу полно оврагов - запарются мосты и мостики строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего лес рубить не дадут местные жители

17589[/snapback]

А кто их спрашивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего лес рубить не дадут местные жители и правильно сделают,нефиг из-за какого то трамвая столько леса под пилу пускать.

17589[/snapback]

Ну в принципе - от метро до "Доброго дяди" - там можно спилить, ибо леса полно, а вот рубить коридор дальше, между Соловьиным,16 и Соловьиным,18 - я не представляю как. Гробить природу нехорошо.

И еще, в лесу полно оврагов - запарются мосты и мостики строить.

17589[/snapback]

А ведь их ещё и укреплять надо

Хорош, однако, экологический транспорт,если для его пуска надо повалить столько деревьев.

17589[/snapback]

Спсаибо ИМ хотя бы за то, что Соловьиного там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их спрашивать будет?

17639[/snapback]

 

Ну, если при Советской власти послушали, то сегодня и подавно спросят. Тем более, что это не торговый комплекс, денег тут особо не срубишь. Те кто занимается трамваем еще и спасибо скажут местным аборигенам, за то что им не надо пути прокладывать. Да и нафиг он не нужен трамвай на Соловьином. Достаточно дотянуть его от Янгеля до БП, что б обеспечить связь Ясенева с Чертаново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну построили - и построили - не сносить же ! А зоопарк можно построить. Я буду только за.

17176[/snapback]

А к зоопарку будут прилагаться полчища бобиков (и тех и других) и куча пивных ларьков. Если пустят трамвай (скоростной -- это наверное более 20 км/ч), то вообще, на мой взгляд лесу капец настанет. Давайте ещё Лосиный Остров пополам монорельсом разделим, а посередине кинотеатр поставим!

 

по трассе Соловьиного проезда планируется построить шестиполосный автобан, который в районе м. Битцевский парк должен уходить в тунель и выходить в районе Куликовской улицы, трамвай от БП будет идти вдоль этой дороги

17557[/snapback]

А также уже лет 20 планируется задымить дублёром Варшавского Шоссе восточную сторону парка. Надеюсь, и то и другое останется в планах.

Интересно, почему через лес можно тянуть и трамваи и автобаны, а через Павелецкую ЖД -- нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе Соловьиного проезда планируется построить шестиполосный автобан, который в районе м. Битцевский парк должен уходить в тунель и выходить в районе Куликовской улицы, трамвай от БП будет идти вдоль этой дороги

17557[/snapback]

 

Пардон, конечно, а зачем на Соловьином автобан, да еще и шестиполосный? Автобан идущий в никуда? Или после Битцевского лесопарка на очереди еще и Узкое? Одни вопросы, если б сообщение было датировано первым апреля,я б это еще понял, а так не пойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я считаю КРЛ надо до УАЯ продлять и сделать просторную пересадку. А то представляете сколько народу на БЛ будет на перегоне "БДД-БП" - удавиться. Поедут не только бутовчане но и те кому надо с КРЛ на СТЛ. А еще лучше Каховку продлить так : станции: 1) на пересечении Севастопольского и Каховки

2) пересадка на Калужскую

3) у ЦДТ

4) переход на Юго-западную

5) диспеечерская "Озерная ул.

6) пл.Востряково, пересадка на электрички

7)Боровское - Главмосстроя

8)Боровское - Попутная

9)ост. Чтоботы

10)Боровское-Шолохова

Прибавить 1 вагон на Каховке, а на БЛ только тупики построить. И с электричек можно будет пересаживаться на метро раньше Киевской. И соединение СТЛ,КРЛ,СЛ,ЗЛ между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще лучше Каховку продлить

21719[/snapback]

Из нее надо второе кольцо строить, в Солнцево нужна новая линия тяжелого метро (она, собственно, и запланирована - Солнцеваско-Ярославская, только я бы ее вел через Белорусскую, а не через Динамо)

 

Прибавить 1 вагон на Каховке

21719[/snapback]

Ага! А на Каширской, где оборотники вмещают по 6 вагонов максимум, разворачиваться будем методом телепортации? Если бы можно было, давно бы уже прибавили, и не 1, а 2 (или ты думаешь, что в Замоскворецком сидят мазохисты и им в кайф постоянно перецеплять 8-вагонники в 6-ти и обратно?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нее надо второе кольцо строить

21728[/snapback]

Дык второе кольцо в планах уже не один десяток лет числится, я не думал, что кто-то ещё об этом не осведомлён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю КРЛ надо до УАЯ продлять и сделать просторную пересадку. А то представляете сколько народу на БЛ будет на перегоне "БДД-БП" - удавиться.

21719[/snapback]

Немного там будет, так как раньше ездило больше народу в связи с долгим проездом до СТЛ, сейчас там связь удобная. Так что перегоном до КРЛ будут пользоваться только те, кому нужен собственно южный радиус КРЛ как место назначения. Таких немного.

в Солнцево нужна новая линия тяжелого метро (она, собственно, и запланирована - Солнцеваско-Ярославская

21728[/snapback]

Да, но Ярославская ли...

только я бы ее вел через Белорусскую, а не через Динамо)

21728[/snapback]

Аргументируй? Я против: пора образовывать крупные пересадочные узлы и вне центра (читай: вне и не на Кольцевой), как это сделано на востоке. Для разгрузки центра и равномерному наполнеию всех линий.

Дык второе кольцо в планах уже не один десяток лет числится, я не думал, что кто-то ещё об этом не осведомлён.

21800[/snapback]

По некоторым данным, оно даже строится :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым данным, оно даже строится :angry:

21823[/snapback]

Вот это уже интереснее. Подробности можно? Какие участки нынче строятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФММ первую часть темы, видать, заархивировали, я её не нашёл. Так что довольствуйся пока продолжением:

http://mosmetro.fastbb.ru/re.pl?-00001206-...-0-1115927940-0

Правда, там о строительстве особо мало...

В первой части там кто-то ссылку давал на то, что медленно, но строят, попробуй в нете сам поискать. Как только архив выставят, 392 или кто-нибудь другой свистнет.

 

ЗЫ: правлю сообщение: только что там появилась новая тема:

http://mosmetro.fastbb.ru/re.pl?-00001211-...-0-1115998910-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.