Перейти к содержанию

Обновления в 11 парке


Гость

Рекомендуемые сообщения

Выражопываясь понятно - чтобы до всех дошло - на 22м маршруте появился первый автобус с системой АСКП ( пока не работающей ) . Но как говорится надо только нАчать чтобы потом углУбить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы так не высказывались, если бы читали все темы форума внимательно.

Появление машины с турникетом на 95% ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме одного - АСКП на нем вот-вот будет . Но вообще я этого жду . Именно на этом маршруте . Чтобы исчезли древние раздражающие своим шумом Мерсы , да и 5256 наверняка закупят под АСКаПизацию . Автобусов станет побольше , маршруток поменьше .

В 11м парке Мерсы перешли в полу-издохшее состояние как то сразу .

Еще в прошлом году они были гораздо лучшего вида .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусов станет побольше , маршруток поменьше

 

Автобусов может и больше на 1-2 штуки, но почему маршруток меньше?

В первый день работы АСКП на 233 м-те маршрутки 11 АП хорошо заработали, да и сейчас спрос на маршрутки велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и 5256 наверняка закупят под АСКаПизацию . Автобусов станет побольше , маршруток поменьше .

6972[/snapback]

Ага, хрен. В 1 парке вон ни одной новой машины нет для только что отурникеченных маршрутов, да и 11 парк уже насытился... Так что все, халява обломинго!

Автобусов может и больше на 1-2 штуки, но почему маршруток меньше?

В первый день работы АСКП на 233 м-те маршрутки 11 АП хорошо заработали, да и сейчас спрос на маршрутки велик.

6982[/snapback]

Макс, ну что ты споришь - это же наш "главный спец по автобусам", который в чате заявил, что ни Янин, ни я ни фига в автобусах не смыслим, и вообще понабрали инфы со всех возможных сайтов, при чем сами в ней и не разбираемся, в отличие от господина Донского. Ему-то уж точно виднее нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Горбунов попрошу без оскорблений . Вы стали слишком много себе позволять . Не забывайте , форум не Ваш персональный , и Вы на нем имеете столько же прав сколько остальные ( кроме Админов ) . Если Вы считаете что десяток 5256 и пяток 6212 ( до сих пор не пронумерованные и стоящие в парке ) - это не обновление - то с Вами говорить и вправду не о чем. Планы парка грандиозны , но , скорее всего к счастью , они Вас не касаются .

 

Макс .

Мне нужно чтобы во-первых появилось несколько больше автобусов 5256 ( судя по 123му маршруту с АСКП - явно не 1-2 ) . Во вторых чтобы с маршрута убрали 415е и Мерседесовскую рухлядь , которые в основном по нему и ездят . Я полагаю их тоже заменят на 5256 что меня абсолютно устроит.

А маршрутки - я полагаю 22а останется при любом раскладе ( ибо маршрут с автобусом 22 кое-где не совпадает ) , а вот на 19й количество машин резко поубавится . Если непонятно выразился - прощенья просим ...

Кстати а где фото 11301 и 11306 на сайте ? Появился только 11300 почему-то .

11306 - 138й маршрут . 11301 - 22й . Оба "Зайцы ходят пешком" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Горбунов попрошу без оскорблений . Вы стали слишком много себе позволять . Не забывайте , форум не Ваш персональный , и Вы на нем имеете столько же прав сколько остальные ( кроме Админов ) .

А что, я где-то переврал? Именно так в чате вы и говорили, чем и доказали в очередной раз невозможность в Вами серьезного разговора!

Если Вы считаете что десяток 5256 и пяток 6212 ( до сих пор не пронумерованные и стоящие в парке ) - это не обновление - то с Вами говорить и вправду не о чем.

А где доказательства, что в парке еще что-то стоит? И с чего Вы взяли, что я не сичтаю это обновлением?

Планы парка грандиозны , но , скорее всего к счастью , они Вас не касаются .

7000[/snapback]

Нет, планы грандиозны только у Вас (это я про то, как Вы собрались делать фоициальный сайт про 11 парк, при этом выложив туда нелегалку :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том , что стоит , это в курсе и Макс , и Алексей С. Ну и я соответственно . Разница только в том что они знают их кузовные номера а я - нет . Ну коли Вы сами сказали что 11 парк уже насытился - значит новых машин Вы не предполагаете - значит и обновлением это не считаете .

Про мои планы - позвольте мне судить . А то я начну копаться в вашей "базе" и наверняка тоже найду там что нибудь интересное . Все фотографии на моем сайте будут только авторские или взятые с разрешения авторов .

Про грандиозные планы - это моя информация и Вас она совершенно не касается . Чтобы просто потом Вы не говорили что были в курсе этих планов до меня и так - шутили мол что не знаете . Скажете - я вас в асфальт живым закатаю . :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 72м маршруте появился Третий ЛИАЗ-6212 . Может временно может нет - кто его знает . Первый - 11148 , второй - 11152 , третий - этот . Номерочек не подскажете ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршруте 22 появилось еще три новых 5256 . На одном из них я сегодня ехал - 11312 - гос.номер ва 975 77 рус . Вскорости на маршруте все-таки появится АСКП , я был прав , а кое-кто нет - хотя он скорее всего это не признает и потребует магнитофонную запись , заверенную парком :angry: . Характерно что с маршрутов 11 парка стали исчезать "Мерседесы" , а на оставшихся нет даже первичных признаков установки АСКП ( впрочем 415е вообще пропали ) . Скорее всего , 11й станет первым парком , избавившимся от 325х ( 15й не в счет - там их и не было ) и БВ которого будет полностью оЛиАЗен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршруте 22 появилось еще три новых 5256 . На одном из них я сегодня ехал - 11312 - гос.номер ва 975 77 рус . Вскорости на маршруте все-таки появится АСКП , я был прав , а кое-кто нет - хотя он скорее всего это не признает и потребует магнитофонную запись , заверенную парком :angry: . Характерно что с маршрутов 11 парка стали исчезать "Мерседесы" , а на оставшихся нет даже первичных признаков установки АСКП ( впрочем 415е вообще пропали ) . Скорее всего , 11й станет первым парком , избавившимся от 325х ( 15й не в счет - там их и не было ) и БВ которого будет полностью оЛиАЗен .

7248[/snapback]

 

Думаю, магнитофонную запись требовать не стоит. Достаточно зайти на сайт Московского автобуса в раздел "Новости".

 

Цитата оттуда:

 

"С 12 февраля 2005 года - на маршрутах автобуса:

№ 0 Рижский вокзал - Тихвинская улица;

№ 22 НАМИ - Станция метро «Динамо»... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего , 11й станет первым парком , избавившимся от 325х

7248[/snapback]

 

Да ну не смеши меня! Они в прошлом году часть Мерсов на Аремкузе откапиталили и причём весьма добротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Донской, я вообще не понимаю, как можно такое утверждать, не знаю ситуации в других парках Москвы вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - правда совершенно непонятно к чему была эта поставка . Ибо парк в данное время получил большОе количество ЛиАЗ-6212 - больше половины их пока стоит на территории парка без парковых и регистрационных номеров . При том что большинство 280.33 в парке еще не списаны . И по большому счету данные подачки парку были и не особо нужны . Другой ? что парк , очевидно , хочет сделать 1ую а/к исключительно ОБВ - ибо все 5256 и 325 с него прочно и надежно перешли на другие , не обслуживаемые 1ой а/к маршруты ( 114,191,748 ) и вопрос перемены нумерации , очевидно - дело времени , а единственный 415 ( 11100 ) вообще исчез в начале года в небытиё . Вместе с тем , после АСКПления 233го маршрута и отправки на него партии 6222 и 6212 ОБВ стала укомплектовываться преимущественно 1ая а/к . Так например туда пришли Икарусы 11118 , 11123 , 11124 и 11128 , из 4ой а/к отправился Икарус ныне имеющий № 11166 ( причем даже рук-во парка этого не скрывает ) , появился Московит 11157 . Еще вскорости должны появиться около 7-8 6212 .

При всем при том что на всю а/к существует всего лишь несколько списанных машин 93-95 г.в и то из разряда откровенной рухляди . Даже 11183 еще живехонек - хотя машина в отвратительном состоянии но на подмену ей цены нет .

Вот так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11311 - ва 973 77 рус. 11301 - ва 971 77 рус.

7286[/snapback]

Тэкс. Рад сообщить уважаемому собранию, что г-н Донской опять всё перепутал. Обе пары борт/гос неверные.

Для остальных сообщу также, что 11311 - без "грибка", что для последних поставок весьма необычно (з/н у него - посреди "грибковой" партии).

 

Исчезло старье типа Мерсов и 415х.

7258[/snapback]

Здорово исчезло, аж целых три Мерса сегодня работали на 22. Наверное призраки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для остальных сообщу также, что 11311 - без "грибка"

7330[/snapback]

Ещё 03217 такой же.

Во 2-й парк тоже такой пришел: 02666.

7331[/snapback]

Гос тоже неправославный? :angry:

И по большому счету данные подачки парку были и не особо нужны .

7317[/snapback]

Трудно догадаться, что если пришли и не особо нужны - то это на турникеты?

что парк , очевидно , хочет сделать 1ую а/к исключительно ОБВ - ибо все 5256 и 325 с него прочно и надежно перешли на другие

7317[/snapback]

Вряд ли такое будет... В любой колонне всегда должны быть и БВ и ОБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 11311 - ва 971 77 рус. 11301 - ва 973 77 рус. Возможно спутал потому что пишу по памяти .

Г-н Чиграй не придирайтесь эта информация не для вас .

 

Да, Мерседесы на маршруте 22 встречаются , но если учесть , что раньше было не менее 5-6 машин - то это уже почти ничего . Вчера работали 2 машины, сегодня 3 - но это скорее всего потому что выходной - но до 12го числа я думаю 22й полностью переведут на 5256 . 415х не видно даже на горизонте .

 

Про турникеты - 1ая а/к вряд ли будет ими укомплектована - ибо на основные маршруты 851,72,194 и 672 тогда не хватит автобусов всего парка - при их моментальной заполняемости . Именно поэтому в этой а/к практически не нужны БВ - их просто некуда поставить - раньше они периодически бегали по 72-194-672 но с годами их сменили на 6212 и 280 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда 11311 - ва 971 77 рус. 11301 - ва 973 77 рус. Возможно спутал потому что пишу по памяти .

Г-н Чиграй не придирайтесь эта информация не для вас .

7336[/snapback]

А зачем вообще людям лапшу на уши вешать. Я скоро начну за дезинформацию предупреждения выносить.

Не уверен, лучше промолчать.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли такое будет... В любой колонне всегда должны быть и БВ и ОБВ.

7333[/snapback]

Да в принципе 111-й колонне действительно БВ особо ни к чему, разве что на 748 пару машин. Нет у них малодеятельных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент от 3 до 4 машин 1ой а/к работают на 748м маршруте ( 2 5256 и 1-2 325 ) но это не критично и в случае их распределения по другим а/к у маршрута просто сменится а/к обслуживания ( на ту же 3ую например ) . Остальные машины были замечены на маршрутах , не обслуживаемых 1 а/к - в основном 191 , 114 и 698 .

Раньше на 72м маршруте было сочетание 1 325 + 1 5256 . Но теперь обе машины исчезли после поступления 11124 и 11128 , а также перевода в данную а/к Икаруса ОБВ 11166 . Резервные ходки выполняют машины ОБВ 11165 и 11183 . Так что похоже действительно у 1 а/к просто не осталось возможностей для БВ .

Полагаю , что по пришествии новых 6212 в 1 а/к ( по моим прикидкам - порядка 10 машин ) парк просто уберет все 325, 5256 и 415 в другие а/к , которые в этих машинах нуждаются ( хотя в 415х по моему никто не нуждается :angry: ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парк , очевидно , хочет сделать 1ую а/к исключительно ОБВ - ибо все 5256 и 325 с него прочно и надежно перешли на другие , не обслуживаемые 1ой а/к маршруты ( 114,191,748 )

 

Как мне помнится, 748 обслуживается 1 колонной. Так? Сейчас на нём 4 выхода, может, прибавят ещё два после введения АСКП.

 

Вместе с тем, после АСКПления 233го маршрута и отправки на него партии 6222 и 6212 ОБВ стала укомплектовываться преимущественно 1ая а/к . Так например туда пришли Икарусы 11118 , 11123 , 11124 и 11128 , из 4ой а/к отправился Икарус ныне имеющий № 11166

 

Начнём с того, что единственный 6222 ходивший по 233, после введения АСКП, перешёл работать на другой маршрут.

 

На счёт 1 колонны. В эту колонну всегда в большом количестве поступали, и будут поступать ОБВ, т.к. колонна обслуживает 194,672 и 851 маршруты, а выпускать БВ на эти маршруты просто маразм. К сожалению, нарядчики не всегда думают о пассажирах, да и обстоятельства не всегда в их пользу.

Помню когда в парк пришли первые 435 Икарусы, водилы с тогда ещё 551 маршрута взяли 3 штуки, но как пришла, очередная партия Мок, то под разными предлогами они пересели на них. И даже сейчас, очень большая редкость увидеть на 851 маршруте, что-то кроме 280 Икарусов. Поэтому поступление 6212 в первую колонну будет связанно с введением АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гос тоже неправославный? 

7333[/snapback]

Госа на нем пока не висит.

Полагаю , что по пришествии новых 6212 в 1 а/к ( по моим прикидкам - порядка 10 машин )

7347[/snapback]

Да ты запарил уже фантазировать! Свои прикидки оставь при себе, ни одного факта ты нам так и не перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты такие - за последние месяцы в парке появилось около 15ти новых 5256 и по крайней мере 5-7 6212 уже получивших номера и вовсю пашущих в своих автоколоннах . Еще н-ное количество 5256 и 6212 до сих пор стоит непронумерованными на территории парка . И Макс , и Алексей С. об этом в курсе - только они знают их кузовные номера , а я нет . А если Вам, г-н Горбунов , и регистрационные и парковые номера , которые я в этой ветке привел - не факты , а так "непонятно какие фантазии" - то с Вами и вправду тут спорить не о чем .

Наверное , парк скоро будет комплектоваться исключительно тем ПС , который Вы им разрешите и признаете имеющим место быть . Любая другая техника из парка будет выкидываться , чтобы Вас ненароком не обидеть . :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты такие - за последние месяцы в парке появилось около 15ти новых 5256 и по крайней мере 5-7 6212 уже получивших номера и вовсю пашущих в своих автоколоннах .

7365[/snapback]

С этим я и не спорю, заметь! Но при этом в 1 колонне нет ни одной новой машины Лиаз, так?

Еще н-ное количество 5256 и 6212 до сих пор стоит непронумерованными на территории парка .

7365[/snapback]

И кто сказал, что они в 1 колонне? Кто вообще сказал, что они там стоят?

И Макс , и Алексей С. об этом в курсе

7365[/snapback]

Да будет известно, что у нас один источник информации, поэтому я тоже в таком случае должен быть в курсе :angry:

только они знают их кузовные номера , а я нет .

7365[/snapback]

Не надо вешать лапшу на уши! Макс и Алексей С., просветите, что же вы такое секретное знаете?

А если Вам, г-н Горбунов , и регистрационные и парковые номера , которые я в этой ветке привел - не факты , а так "непонятно какие фантазии" - то с Вами и вправду тут спорить не о чем .

7365[/snapback]

Факты денйствительно "непонятно какие", учитывая, что из двух привиденных парк "борт-гос", обе были названы неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебютировала еще пара-тройка машин - 11320 гос.номер вв765 77рус , зеленые сиденья , АСКП ; 11334 - гос.номер вв 766 77рус , АСКП ; 11321 - вв763 77рус , зеленые сиденья , АСКП . Мерсы с маршрута исчезли окончательно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.