Перейти к содержанию

Лучший автобусный парк в Москве


Гость

Рекомендуемые сообщения

Понятно,что информатор-не показатель,но когда он хороший,разве это плохо? :)

У каждого парка есть плохой ПС.У 6-о точно лучше,чем у 3-о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого парка есть плохой ПС.У 6-о точно лучше,чем у 3-о.

 

Ты был когда нить на территории 6 парка? Столько рухляди сколько стоит на территории парка я видел только в 9. По убитости ПС эти два парка уверенно впереди всего МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был :) Я сужу по тому,что ездит по улице.Но не спорю,может он и не очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший парк выбрать все равно неудастся выбрать. У каждого парка свои + и - . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучший, на мой взгляд, 1АП. Потому что автобусы ходят часто, модели, как правило, новые или относительно новые. В отличие от 17АП (о нём ниже) транспорт всегда в хорошем состоянии как снаружи, так и внутри.

Ну а худший - 17АП. Даже несмотря на то, что он мой родной. Считаю я так потому, что:

1) Несоответствие с расписанием;

2) Разброс в частоте: когда не нужно - идут 5 подряд здоровил, а в часы пик, бывает, придёт один автобус малой вместимости, а следующий - только ч\з n минут.

3) Коллектив 17АП. Водители то стоят-ждут, пока всю улицу не собирут, то, видя, что кто-то бежит к остановке, не останавливаются. + часто тормозят там, где никто не собирается входить\выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.