Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Валер я всю троллейбусную площадку обощёл-нет его.А порезать его не могли,на резке нет места.Там ещё никак не могут дорезать 08583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на данный момент руководство готово продать кузов с салоном (дешево). Расставаться с полнокомплектной машиной им не особенно хочется, но и окончательного отказа пока нет. Будем пытаться дальше что-то сделать. Вопрос - а в каком он виде сейчас стоит ( в смысле комплектности)? меня сегодня в парке не было, другой человек разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пояснить - вот вы выкупите его, а потом что с ним будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается его дальнейшее размещение в музее МТА (на данный момент они не могут его взять, хотя заинтересованы) А вообще - хочется спасти уникальную машину, с которой связана целая эпоха. Разговоры об Икарусах - троллейбусах велись десятилетиями, в конце концов СВАРЗ родил своих уродцев, и на закате их жизни в Москву пришел заводской И-280Т, и вот он уже списан. Не будет больше ни Икарусов-троллей, ни вообще Икарусов... Как и Москвичей.... и Запорожцев... и еще многих и многих марок (я уж молчу про модели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на счёт музея МТА это слишком сильно сказано, заинтересован там только я, и то, по одной очень своеобразной причине...

Но, есть ещё и другие музеи, один из которых вполне возможно, если будут решены все вопросы и станет обладателем 3649.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3309 так же помимо этих двух поступил недавно и вышел на 84 маршрут.

+ сломался 3170 и встал к стеночке рядом с 3270.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого перерыва в парк пришел новый ВМЗ-5298.01. Номер 3917, работает на 54 маршруте.

192238[/snapback]

доброе утро! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбус 3690 с 22 марта работает на 44 маршруте. Вот мои вчерашние его фотографии: (самые удачные, на самом деле их раза в 2 больше)

Снаружи:

500-001.jpg 500-002.jpg 500-003.jpg

 

Изнутри:

501-000.jpg 501-001.jpg 501-003.jpg 501-006.jpg 501-010.jpg 501-014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, вот и мои:

500-006.jpg 500-004.jpg 500-005.jpg

 

Изнутри вот так и не покатался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-2511-1207588156_thumb.jpgПлохая новость!!!Скорее всего 3649 не дайдёт до музея.Сегодня видел его.В салоне сняты все лампы освещения,разграблена кабина и панель приборов

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость!!!Скорее всего 3649 не дайдёт до музея.Сегодня видел его.В салоне сняты все лампы освещения,разграблена кабина и панель приборов
Ну естественно,ведь обязательно надо пристроить его детали на другие Икарусы... :D

Хотя музей и не такое берет... Вопрос в другом - а возьмет ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся что-то сделать (в основном Саша, конечно, у меня катастрофически времени нет). Но хоронить машину пока рано. С музеями напряг именно из-за сочлененности (длина). В ФАТПе в курсе, что мы ее пытаемся спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3270 прошел рекламацию и уже на линии

3170 встал из за компрессора

3914 ожидает рекламации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоминайте 3690 таким,какой он сейчас-новый.Пройдёт полгода и до него доберуться ФАТПовские маляры и со временем перекрасят в обычный синий цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ во что-то до 3915 так и не добрались... И 3670 уже явно не полгода ходит... А 3649 всю жизнь проходил в родном красном цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

И ещё почему только тут работал хлам под названием ИКАРУС-СВАРЗ да ещё и с рогами. Наверно брали списанный бас и электронику из списанного тролля, опля и готов троллейбус. Когда был млаше, мне казалось, что в ФАТПе такие ИКАРУСы рогатые ходят, потому что парк автобусно-троллейбусный и вставляют электронику в автобусный корпус прям в парке.

 

Прикольно, Карелалекс ругает гармошки-икарусы, а сам себе на аватар такой троллейбус поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Ну и что нового? Я надеюсь 3649 хоть не порезали? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор музея Моторы Октября должен был вчера отправить факс с запросом о приобретении его для экспозиции. Разграблен он по мелочам (насколько я в курсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, у 3195 на поручне у задней двери увидел сегодня плохозакреплённую кнопку звонка водителю, толстенькую черную такую с зелёной кнопкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.