Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А несколько - это сколько? Просто на СТТС была информация от Дмитрия Касаткина, что до конца года в ФАТП должно 9 СВАРЗ-МАЗ-6235.00 поступить.

343696[/snapback]

По более свежим данным, в ФАТП их будет поставлено десять. И десять для 8-го парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По более свежим данным, в ФАТП их будет поставлено десять.

343704[/snapback]

:D Ещё один чуть в стороне стоял.

post-545-1287765512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На СТТСе появилась Мегогармонь без фоток 3681. К вам действительно еще один сочлененный Мегаполис пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТТСе появилась Мегогармонь без фоток 3681. К вам действительно еще один сочлененный Мегаполис пришел?

У нас, на ФОТе, пока "мегагармоней" да и троллейбусов то и нет, а вот в троллейбусном отделении ФАТПа есть ТролЗа-6206.01 3681. На днях должна выйти на линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие номера получили поступившие в прошлом месяце СВАРЗ-МАЗ-6235.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3653 закатали в рекламу Сникерса - смотрится весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3653 закатали в рекламу Сникерса - смотрится весьма неплохо.

346637[/snapback]

Я видел 3650 в этой рекламе. Либо их двое, либо я не разглядел номер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мог не разглядеть номер, но остается фактом, что на ВМЗ-62151 эта реклама смотрится на удивление неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел 3650 в этой рекламе. Либо их двое, либо я не разглядел номер. :)

Их двое, на 3650 должны по идее уже демонтировать, а 3653 будет кататься до декабря в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3918 обклеили в "рекламу" 40 лет ФАТП. Все окна наглухо заклеены, на левом борту две ч/б фотки старых троллейбусов и одна фотка Мегаполиса, по-моему, 5-го парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...

А что за ТролЗа-5275 слева? И вот ещё: на СВАРЗе-6235, который справа на фото, видно, что нанесли номер. Можете его сообщить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось или под номером 3227 вместо ТролЗа-5275.00 теперь Оптима катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось или под номером 3227 вместо ТролЗа-5275.00 теперь Оптима катается.

Возможно. Потому, что в автобусном загашнике на БАМе за сеткой стоят несколько Тролз-5275.00 с замазанными бортовыми номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось или под номером 3227 вместо ТролЗа-5275.00 теперь Оптима катается.

347222[/snapback]

На каком маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе - какие номера у новых СВАРЗов? Продолжение номеров БКМ-20101 с таким же распределением по колоннам или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автобусы по 84 и куску 34 из-за ремонта тяговой подстанции ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на маршруте один СВАРЗ, номер не разглядел. :) Но он точно ФАТПовский - ехал по Соймоновскому проезду в сторону набережной, 2/44 ездят здесь только в эту сторону, а 33-й, наоборот, только от набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на маршруте один СВАРЗ, номер не разглядел. Но он точно ФАТПовский - ехал по Соймоновскому проезду в сторону набережной, 2/44 ездят здесь только в эту сторону, а 33-й, наоборот, только от набережной.

348302[/snapback]

Вы скорее всего напутали, и видели один из БКМ-321 ФАТПа, вышедших на линию еще весной. По Соймоновскому к набережной ходит еще и 16-й. Возможно Вы видели СВАРЗ именно по этому маршруту. Хотя опять же, не факт, что СВАРЗы 7тп уже "выгнали на работу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скорее всего напутали, и видели один из БКМ-321 ФАТПа, вышедших на линию еще весной. По Соймоновскому к набережной ходит еще и 16-й. Возможно Вы видели СВАРЗ именно по этому маршруту. Хотя опять же, не факт, что СВАРЗы 7тп уже "выгнали на работу".

348327[/snapback]

Наверное, Вы не поняли. Я имел ввиду не 6235.01, а .00, т.е. "мазообразные". Также обратил внимание, что у него не было синей полосы на уровне заднего отсека маршрутоуказателя. (сравните - http://transphoto.ru/photo/284167/ и http://transphoto.ru/photo/272842/ ).

 

Кстати, на СТТС появились номера СВАРЗов-6235.00: http://transphoto.ru/list.php?did=9&mid=887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хотелось бы узнать у людей, связанных с ФАТПом - вышли ли СВАРЗ-МАЗы на линию и достались ли они только первой колонне, или же второй и/или третьей тоже что-то из них перепало? Я понимаю, что вы более информированы про автобусное отделение, но мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел на маршруте один СВАРЗ, номер не разглядел

 

Скорее всего, обкатывали. Номера будут 3801-3810. Последний будет чуть позже. Он будет немного экспериментальным и отличаться от других (с кондеем) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТТС проскакивало, что к вам СВАРЗовский долгострой в кузове ЛиАЗ-6213 притащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТТС проскакивало, что к вам СВАРЗовский долгострой в кузове ЛиАЗ-6213 притащили.

Да, в ФАТП поступил он

http://transphoto.ru/photo/151992/ http://transphoto.ru/photo/151991/ http://transphoto.ru/photo/142679/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТТС проскакивало, что к вам СВАРЗовский долгострой в кузове ЛиАЗ-6213 притащили.

350178[/snapback]

Димон С.,это про этот?

post-545-1291375772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон С.,это про этот?

Да, Юрик, он это. Даже с колпаками на колёсах. Но это не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.